Страница 237 из 238 ПерваяПервая ... 137187227235236237238 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 4760

Тема: Слава Украине!!!

1. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Это очень сложный вопрос,не знаю можно ли сразу на иго ответить.
    Как думаешь,можит спросить об этом у европейского курултая?
    Така боюсь им это можит не понравится и суроваму прдется куковать свои век среди-маргиналов,сброда пенсионеров , инвалидов слаборазвитых и непродуктивных и людией и целого полчища чиновников и силовиков которые ничего кроме дерьма не производят а только потребляют.

Вот ведь какие ублюдки живут рядом с высоким господином суровым.
    Как думаешь,у него мама тоже пенсионерка?
    Да курултаю как-то без разницы. А в остальном - это же их классификация, как они своих мам классифицируют. Так что тут я без руля.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Да курултаю как-то без разницы. А в остальном - это же их классификация, как они своих мам классифицируют. Так что тут я без руля.
    Не я хирею,откого рождаются эти суровые?
    Похоже эти нравственные ублюдки ,говорящие так о своем народе,как раз и рождаются от маргиналов,сброда пенсионеров , инвалидов слаборазвитых и непродуктивных и людией.
    Последний раз редактировалось Viktor; 11.02.2018 в 06:04.

3. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Да не приедет. То-то еврочайновники обплачутся....
    Так что если Веспер с Суровым правы, то Суровый в очень пошлом списке. Или они не правы.
    У людей бывают всякие обстоятельства в жизни. Например, престарелые родные, которых нельзя оставлять одних. Сам процесс эммиграции тоже не быстрый, если ты едешь не получать социалку и не шабашить нелегалом, а хочешь иметь нормальную работу.
    Viktor правильно написал, не ждут никого в европах особо. Надо или уметь делать что-то нужное на голову лучше, чем местные жители, или довольствоваться прозябанием на дне общества.

Поэтому мечтать покинуть страну и реально это сделать - разные вещи. Мечтают почти все, удается только некоторым. Я о европах и не мечтаю, бывал там не раз, знаю, чего там ждать. Вот в успешную азиатскую страну не против был бы уехать, если бы старики не держали. На всякий случай начал учить китайский. Не обязательно в Китай, может быть Сингапур, Малайзия, Тайвань.
    Vive la revolution!

4. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    У людей бывают всякие обстоятельства в жизни. Например, престарелые родные, которых нельзя оставлять одних. Сам процесс эммиграции тоже не быстрый, если ты едешь не получать социалку и не шабашить нелегалом, а хочешь иметь нормальную работу.
    Viktor правильно написал, не ждут никого в европах особо. Надо или уметь делать что-то нужное на голову лучше, чем местные жители, или довольствоваться прозябанием на дне общества.

Поэтому мечтать покинуть страну и реально это сделать - разные вещи. Мечтают почти все, удается только некоторым. Я о европах и не мечтаю, бывал там не раз, знаю, чего там ждать. Вот в успешную азиатскую страну не против был бы уехать, если бы старики не держали. На всякий случай начал учить китайский. Не обязательно в Китай, может быть Сингапур, Малайзия, Тайвань.
    Да это все знают.Я спрашиваю кто ты в этом списке:
    Остаются маргиналы, сброд, пенсионеры, инвалиды, слаборазвитые непродуктивные люди и полчища чиновников и силовиков которые ничего кроме дерьма не производят а только потребляют.
    Ты ж его разделяешь на все сто.

5. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Власть в стране узурпировала кучка ублюдков. Без видимой в перспективе возможности этих ублюдков сменить. Менять некем и не на что. Ибо вся политсистема заточена на этих ублюдков. Свежим силам и без миллиардов к власти никак не добраться.
    Круг замкнулся.
    Что поможет? Только ВНЕШНЕЕ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И УПРАВЛЕНИЕ. Более ничто. Население себя изжило. Так называемая «элита» полностью деградировала.
    Изменить что либо к лучшему можна только извне. При чем жёстко. В кратчайшие сроки. Ибо если так все оставить то придет конец. Война всех со всеми и полный распад остатков государственности.
    Час с Марией Лондон - Что творится в России ? Дерзкие новости - YouTube
    Мария Лондон беспощадно проехалась по Дмитрию Медведеву - YouTube

6. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Когда то хотел в Россию к родственникам.
    Но быв на отдыхе за границей имел возможность созерцать граждан России во всей красе. И понял - там такое же дерьмо и даже хуже чем на Украине. Только зарплата побольше. Но моральный климат угнетающий.
    У меня есть еще родственники в Евросоюзе. В Португалии и в Швейцарии. Сейчас жду. Когда работа какая нибудь найдется. Пока язык учу. Как только подвернется - уезжаю.
    Был опыт жизни и работы в Варшаве. Не очень хорошо. Но на крайний случай и туда сойдет.
    А какой язык учите?

7. #4727 (177686) | Ответ на # 4
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Вся слава Богу нашему и Господу Иисусу Христу. Спасение Украине!
    Иисусу слава! Вовеки слава!

8. #4728 (177687) | Ответ на # 83
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    В чем эта слава?Развели жителей с Май-дауном.За два с половиной года пора начинать строить путевое, как большевики.Те практически сразу создавали управляющий орган- "советы рабочих и крестьян".В чем перемены Украины?Сменили одно рыло на другое, были воры, поставили убийц.
    хотя бы в том что нашлись люди и выкинули коммунистов и живут теперь как умеют, а у нас все тоже г...о хоть телик не включай везде реклама СССР типа там лучше было, а я жил при совдепии и помню что хорошего было очень мало! Так что слава Христу давшему силу и смелость украинцам! Не перевелись еще герои!

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А какой язык учите?
    А я вот давно древнегреческий узучаю, Новый Завет в оригинале читаю и очень этим доволен. А знаете почему? Потому что я собрался в Царство Иисуса эмигрировать. Вот поэтому меня и Россия вполне устраивает, пока я жду дня, когда меня Иисус возьмёт к себе. Но вам этого не понять... За тленом гонитесь и мечтаете...

10. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    А я вот давно древнегреческий узучаю, Новый Завет в оригинале читаю и очень этим доволен. А знаете почему? Потому что я собрался в Царство Иисуса эмигрировать. Вот поэтому меня и Россия вполне устраивает, пока я жду дня, когда меня Иисус возьмёт к себе. Но вам этого не понять... За тленом гонитесь и мечтаете...
    У каждого свои надежды. Не, я не проив чтобы вы попали в Царство Иисуса. Только не думаю чтобы попасть туда нужно привязывать себя к государству которое лжёт, убивает и строит всем вокруг пакости считая это правым делом. Это моё мнение.

11. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    На Иисуса надейся а верблюда привязывай ........... к чему это Я ?....нужно не только наедятся на Бога но и помогать ему в делах его праведных ..... посему не нужно ждать когда Иисус собственноручно заполнит Вашу эмиграционную карту в мир иной .... а самому помочь ему - веревка, мыло , табурет....
    цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У каждого свои надежды. Не, я не проив чтобы вы попали в Царство Иисуса. Только не думаю чтобы попасть туда нужно привязывать себя к государству которое лжёт, убивает и строит всем вокруг пакости считая это правым делом. Это моё мнение.
    Это ты об Вукраине ????
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.02.2018 в 04:53.

13. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Это ты об Вукраине ????
    Ну не о Нароссии же, Гранатанетойсистемы.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.02.2018 в 04:54.

14. Ах да ........

С праздником мужики......

15. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Ах да ........

С праздником мужики......
    С днем защитника эскалатора!

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну не о Нароссии же, Гранатанетойсистемы.
    Ладно Бог с ней с Новороссией ... как там у вас то на самом деле? АТО читаешь Обоз и начинаешь верить что у вас лучше чем в ЕС ..... правда когда читаешь вашу статистику понимаешь что у Вас хуже чем в Африке ...... даже мем пошел - Афроукраина......
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.02.2018 в 04:59.

17. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    . правда когда читаешь вашу статистику понимаешь что у Вас хуже чем в Африке ...... даже мем пошел - Афроукраина......
    Ты сходи на харьковский форум и почитай лучше какие мемы ходят о вас. А то передёргиваешь затвор без повода.

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    С днем защитника эскалатора!
    Эх а ведь пшеки тогда отбились и только в 44-м их с стойло поставили ........ зато щас они вас за людей второго сорта держат а были бы в Великой и могучей - пшеки и смотреть бы косо боялись........
    (о пшеках вспомнил в связи с буденновкой и красноармейцами)

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ты сходи на харьковский форум и почитай лучше какие мемы ходят о вас. А то передёргиваешь затвор без повода.
    Дай ссыль.......

20. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Эх а ведь пшеки тогда отбились и только в 44-м их с стойло поставили ........ зато щас они вас за людей второго сорта держат а были бы в Великой и могучей - пшеки и смотреть бы косо боялись........
    (о пшеках вспомнил в связи с буденновкой и красноармейцами)
    А при чём пшеки к твоему празднику?

Метки этой темы

Ваши права