Страница 236 из 238 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 4760

Тема: Слава Украине!!!

1. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    НОНО!!!!!!!!!
    Ты его не пужай!
    А нето он попадёт в список:
    Хотя чего я? Если он прав, то он и так в этом списке....
    Не нужно так про суроваго,он высокоразвитый продуктивный человек.
    Ты рази не знаешь какую нужду в таком инвалидном сброде имеют европейские чиновники.
    Они же даже ночи неспят и ждут,када к им приедет этот суровый и научит их родину любить.

2. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Не нужно так про суроваго,он высокоразвитый продуктивный человек.
    Ты рази не знаешь какую нужду в таком инвалидном сброде имеют европейские чиновники.
    Они же даже ночи неспят и ждут,када к им приедет этот суровый и научит их родину любить.
    Да не приедет. То-то еврочайновники обплачутся....
    Так что если Веспер с Суровым правы, то Суровый в очень пошлом списке. Или они не правы.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Так что если Веспер с Суровым правы, то Суровый в очень пошлом списке. Или они не правы.
    Это очень сложный вопрос,не знаю можно ли сразу на иго ответить.
    Как думаешь,можит спросить об этом у европейского курултая?
    Така боюсь им это можит не понравится и суроваму прдется куковать свои век среди-маргиналов,сброда пенсионеров , инвалидов слаборазвитых и непродуктивных и людией и целого полчища чиновников и силовиков которые ничего кроме дерьма не производят а только потребляют.

Вот ведь какие ублюдки живут рядом с высоким господином суровым.
    Как думаешь,у него мама тоже пенсионерка?

4. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Это очень сложный вопрос,не знаю можно ли сразу на иго ответить.
    Как думаешь,можит спросить об этом у европейского курултая?
    Така боюсь им это можит не понравится и суроваму прдется куковать свои век среди-маргиналов,сброда пенсионеров , инвалидов слаборазвитых и непродуктивных и людией и целого полчища чиновников и силовиков которые ничего кроме дерьма не производят а только потребляют.

Вот ведь какие ублюдки живут рядом с высоким господином суровым.
    Как думаешь,у него мама тоже пенсионерка?
    Да курултаю как-то без разницы. А в остальном - это же их классификация, как они своих мам классифицируют. Так что тут я без руля.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Да курултаю как-то без разницы. А в остальном - это же их классификация, как они своих мам классифицируют. Так что тут я без руля.
    Не я хирею,откого рождаются эти суровые?
    Похоже эти нравственные ублюдки ,говорящие так о своем народе,как раз и рождаются от маргиналов,сброда пенсионеров , инвалидов слаборазвитых и непродуктивных и людией.
    Последний раз редактировалось Viktor; 11.02.2018 в 05:04.

6. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    У людей бывают всякие обстоятельства в жизни. Например, престарелые родные, которых нельзя оставлять одних. Сам процесс эммиграции тоже не быстрый, если ты едешь не получать социалку и не шабашить нелегалом, а хочешь иметь нормальную работу.
    Viktor правильно написал, не ждут никого в европах особо. Надо или уметь делать что-то нужное на голову лучше, чем местные жители, или довольствоваться прозябанием на дне общества.

Поэтому мечтать покинуть страну и реально это сделать - разные вещи. Мечтают почти все, удается только некоторым. Я о европах и не мечтаю, бывал там не раз, знаю, чего там ждать. Вот в успешную азиатскую страну не против был бы уехать, если бы старики не держали. На всякий случай начал учить китайский. Не обязательно в Китай, может быть Сингапур, Малайзия, Тайвань.

7. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    У людей бывают всякие обстоятельства в жизни. Например, престарелые родные, которых нельзя оставлять одних. Сам процесс эммиграции тоже не быстрый, если ты едешь не получать социалку и не шабашить нелегалом, а хочешь иметь нормальную работу.
    Viktor правильно написал, не ждут никого в европах особо. Надо или уметь делать что-то нужное на голову лучше, чем местные жители, или довольствоваться прозябанием на дне общества.

Поэтому мечтать покинуть страну и реально это сделать - разные вещи. Мечтают почти все, удается только некоторым. Я о европах и не мечтаю, бывал там не раз, знаю, чего там ждать. Вот в успешную азиатскую страну не против был бы уехать, если бы старики не держали. На всякий случай начал учить китайский. Не обязательно в Китай, может быть Сингапур, Малайзия, Тайвань.
    Да это все знают.Я спрашиваю кто ты в этом списке:
    Остаются маргиналы, сброд, пенсионеры, инвалиды, слаборазвитые непродуктивные люди и полчища чиновников и силовиков которые ничего кроме дерьма не производят а только потребляют.
    Ты ж его разделяешь на все сто.

8. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Власть в стране узурпировала кучка ублюдков. Без видимой в перспективе возможности этих ублюдков сменить. Менять некем и не на что. Ибо вся политсистема заточена на этих ублюдков. Свежим силам и без миллиардов к власти никак не добраться.
    Круг замкнулся.
    Что поможет? Только ВНЕШНЕЕ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И УПРАВЛЕНИЕ. Более ничто. Население себя изжило. Так называемая «элита» полностью деградировала.
    Изменить что либо к лучшему можна только извне. При чем жёстко. В кратчайшие сроки. Ибо если так все оставить то придет конец. Война всех со всеми и полный распад остатков государственности.
    Час с Марией Лондон - Что творится в России ? Дерзкие новости - YouTube
    Мария Лондон беспощадно проехалась по Дмитрию Медведеву - YouTube

9. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Когда то хотел в Россию к родственникам.
    Но быв на отдыхе за границей имел возможность созерцать граждан России во всей красе. И понял - там такое же дерьмо и даже хуже чем на Украине. Только зарплата побольше. Но моральный климат угнетающий.
    У меня есть еще родственники в Евросоюзе. В Португалии и в Швейцарии. Сейчас жду. Когда работа какая нибудь найдется. Пока язык учу. Как только подвернется - уезжаю.
    Был опыт жизни и работы в Варшаве. Не очень хорошо. Но на крайний случай и туда сойдет.
    А какой язык учите?

10. #4710 (177686) | Ответ на # 4
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Вся слава Богу нашему и Господу Иисусу Христу. Спасение Украине!
    Иисусу слава! Вовеки слава!

11. #4711 (177687) | Ответ на # 83
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    В чем эта слава?Развели жителей с Май-дауном.За два с половиной года пора начинать строить путевое, как большевики.Те практически сразу создавали управляющий орган- "советы рабочих и крестьян".В чем перемены Украины?Сменили одно рыло на другое, были воры, поставили убийц.
    хотя бы в том что нашлись люди и выкинули коммунистов и живут теперь как умеют, а у нас все тоже г...о хоть телик не включай везде реклама СССР типа там лучше было, а я жил при совдепии и помню что хорошего было очень мало! Так что слава Христу давшему силу и смелость украинцам! Не перевелись еще герои!

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А какой язык учите?
    А я вот давно древнегреческий узучаю, Новый Завет в оригинале читаю и очень этим доволен. А знаете почему? Потому что я собрался в Царство Иисуса эмигрировать. Вот поэтому меня и Россия вполне устраивает, пока я жду дня, когда меня Иисус возьмёт к себе. Но вам этого не понять... За тленом гонитесь и мечтаете...

13. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    А я вот давно древнегреческий узучаю, Новый Завет в оригинале читаю и очень этим доволен. А знаете почему? Потому что я собрался в Царство Иисуса эмигрировать. Вот поэтому меня и Россия вполне устраивает, пока я жду дня, когда меня Иисус возьмёт к себе. Но вам этого не понять... За тленом гонитесь и мечтаете...
    У каждого свои надежды. Не, я не проив чтобы вы попали в Царство Иисуса. Только не думаю чтобы попасть туда нужно привязывать себя к государству которое лжёт, убивает и строит всем вокруг пакости считая это правым делом. Это моё мнение.

14. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    На Иисуса надейся а верблюда привязывай ........... к чему это Я ?....нужно не только наедятся на Бога но и помогать ему в делах его праведных ..... посему не нужно ждать когда Иисус собственноручно заполнит Вашу эмиграционную карту в мир иной .... а самому помочь ему - веревка, мыло , табурет....
    цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У каждого свои надежды. Не, я не проив чтобы вы попали в Царство Иисуса. Только не думаю чтобы попасть туда нужно привязывать себя к государству которое лжёт, убивает и строит всем вокруг пакости считая это правым делом. Это моё мнение.
    Это ты об Вукраине ????
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.02.2018 в 03:53.

16. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Это ты об Вукраине ????
    Ну не о Нароссии же, Гранатанетойсистемы.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.02.2018 в 03:54.

17. Ах да ........

С праздником мужики......

18. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Ах да ........

С праздником мужики......
    С днем защитника эскалатора!

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну не о Нароссии же, Гранатанетойсистемы.
    Ладно Бог с ней с Новороссией ... как там у вас то на самом деле? АТО читаешь Обоз и начинаешь верить что у вас лучше чем в ЕС ..... правда когда читаешь вашу статистику понимаешь что у Вас хуже чем в Африке ...... даже мем пошел - Афроукраина......
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.02.2018 в 03:59.

20. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    . правда когда читаешь вашу статистику понимаешь что у Вас хуже чем в Африке ...... даже мем пошел - Афроукраина......
    Ты сходи на харьковский форум и почитай лучше какие мемы ходят о вас. А то передёргиваешь затвор без повода.

Метки этой темы

Ваши права