Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 339

Тема: Каракас город контрастов.

1. #21 (234150) | Ответ на # 234149
    Гуайдо запретили выезжать из Венесуэлы и пользоваться счетами.

Верховный суд Венесуэлы запретил самопровозглашенному президенту Хуану Гуайдо покидать страну и заблокировал все его банковские счета на территории республики. Об этом сообщил председатель суда Маикель Морено в Twitter.
    Суд вынес такое решение по просьбе главного прокурора Венесуэлы Тарека Сааба. Он заявил, что генеральная прокуратура начала расследование антиправительственной деятельности Гуайдо. Запрет на выезд и блокировка счетов будут действовать вплоть до окончания следствия.
    Прокуратура и Верховный суд поддерживают избранного президента страны Николаса Мадуро.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

2. #22 (234156) | Ответ на # 234139
    Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Смотри, что происходит. В ответ Мадуро заявил о полном разрыве дипломатических отношений с Соединенными Штатами, а американским дипломатам дал 72 часа на то, чтобы покинуть Венесуэлу.
    http://://www.vestifinance.ru/articles/44597
    Так это уже было до того.

3. #23 (234157) | Ответ на # 234149
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Понимаешь?
    А ты понимаешь причины заварухи в Венесуэле?
    Если да, то можешь поделиться?
    Не особо вникал. Делиться нечем. Просто наблюдаю. Но думаю чё-то будет.

4. #24 (234158) | Ответ на # 234157

• Гурьянов Сергей@Segozavr 9h9 hours agoMore

Гурьянов Сергей Retweeted Гурьянов Сергей
      По оценкам, запасов бензина в Венесуэле на 7-10 дней, поэтому нужно срочно выстраивать схемы по типу иранских, но, скорее, это не получится, никто не захочет получать санкции в обмен на спасение братского режима.

Гурьянов Сергей @Segozavr
      Российский ЛУКОЙЛ, один из основных поставщиков нефтепродуктов PDVSA, заморозил свой контракт с Венесуэлой. Компания поставляла в Венесуэлу легкую нефть, которой венесуэльцы разбавляли свою тяжелую нефть и бодяжили бензин.

5. #25 (234159) | Ответ на # 234158
    За что нашу пропаганду люблю - так это за идиотизм.Смотрите, какой бравый репортаж: Венесуэла продолжает добывать нефть, причем с помощью России, подвинувшей американцев.Ура!

Только вот лет 15 назад, при американцах, Венесуэла добывала 3 млн. баррелей в день, а сейчас - 1 млн.

Twitter

6. #26 (234160) | Ответ на # 234157
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не особо вникал. Делиться нечем. Просто наблюдаю. Но думаю чё-то будет.
    Ну да,ну да...да и зачем собственно,цель же другая.
    Проще постить фейки против России,делая вид,что ты что то понимаешь.
    Тогда скажи,как думаешь ты, по Станиславу, относишься к 15% думающих или к "податливому стаду с которым можно делать все что угодно"?
    Главное правильно оболванить их " владея технологиями манипулирования и владея средствами массовой информации" и ты по словам Станислава из тех кто "кормятся из телевизора, из блогов «независимых» блогеров и из прочих помоек. Им в умы можно напихать чего угодно". ?

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Заскорузлый избитый штамп.
    Народ.... А проще - толпа. А еще проще - легко управляемое и податливое стадо с которым можно делать все что угодно имея некоторые знания, владея технологиями манипулирования и владея средствами массовой информации.
    В любом обществе мыслящих людей очень немного. Процентов 15. Остальные - электорат. Рефлексирующая толпа домохозяек и их мужей. Они кормятся из телевизора, из блогов «независимых» блогеров и из прочих помоек. Им в умы можно напихать чего угодно.
    Так то.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

7. #27 (234163) | Ответ на # 234160
    Ну да,ну да...да и зачем собственно,цель же другая.
    Проще постить фейки против России,делая вид,что ты что то понимаешь.
    Тогда скажи,как думаешь ты, по Станиславу, относишься к 15% думающих или к "податливому стаду с которым можно делать все что угодно"?
    Главное правильно оболванить их " владея технологиями манипулирования и владея средствами массовой информации" и ты по словам Станислава из тех кто "кормятся из телевизора, из блогов «независимых» блогеров и из прочих помоек. Им в умы можно напихать чего угодно". ?
    Если для тебя это фэйки, ты можешь просто этого не читать. Для вас всё фэйки, лишь бы о вас не говорили вообще. 15 тыс убитых вашими ихтамнетами украинцев, для вас тоже фэйк. Ну извините. Люди имеют право обсуждать то, что они хотят.

8. #28 (234165) | Ответ на # 234163
    Если для тебя это фэйки, ты можешь просто этого не читать. Для вас всё фэйки, лишь бы о вас не говорили вообще. 15 тыс убитых вашими ихтамнетами украинцев, для вас тоже фэйк. Ну извините. Люди имеют право обсуждать то, что они хотят.
    Тема о конфликте в Венесуэле.
    Ты сам говоришь что не "особо вникал" в причины конфликта.
    Но дальше начинаешь косвенно обвинять Россию в причинах этого кофликта.
    Как думаешь почему так?
    И Украину и "ихтамнетов"сюда уже приплел.

9. #29 (234166) | Ответ на # 234165
    Как думаешь почему так?
    Ок. Если я "не вникал", это не значит, что я не могу интересоваться или размещать интересующие меня мнения. Я не размещал своих коментариев по этим мнениям. А какие-то косвенные обвинения с чьей либо стороны всё равно имеют место. Ну извини, время такое.

10. #30 (234167) | Ответ на # 234166
    Ок. Если я "не вникал", это не значит, что я не могу интересоваться или размещать интересующие меня мнения. Я не размещал своих коментариев по этим мнениям. А какие-то косвенные обвинения с чьей либо стороны всё равно имеют место. Ну извини, время такое.
    Почему не можешь,конечно можешь иметь свое мнение о событии даже не понимая причин самого события.
    Поэтому то я тебя и спросл.

11. #31 (234170) | Ответ на # 234167
    Почему не можешь,конечно можешь иметь свое мнение о событии даже не понимая причин самого события.
    Поэтому то я тебя и спросл.
    Ты хочешь, чтобы я начал льстить себе? Или тебе?
    Я не исключаю механизмов манипуляций. Но есть такая пословица: кабель не вскочит, пока сучка не захочет. Это я к тому, что у большинства уже давно сформировано то или иное мнение, на которое эти манипуляции совсем не влияют. А люди сами слушают то, что они хотят слышать. Я считаю манипуляцией именно вольное причисление к тому или иному проценту противоположностей респондентов. Как в детском саду на "слабо".

12. #32 (234171) | Ответ на # 234170
    Ты хочешь, чтобы я начал льстить себе? Или тебе?
    Я не исключаю механизмов манипуляций. Но есть такая пословица: кабель не вскочит, пока сучка не захочет. Это я к тому, что у большинства уже давно сформировано то или иное мнение, на которое эти манипуляции совсем не влияют. А люди сами слушают то, что они хотят слышать. Я считаю манипуляцией именно вольное причисление к тому или иному проценту противоположностей респондентов. Как в детском саду на "слабо".
    Т.е. ты и себя и меня уже причислил к "податливому стаду" по Станиславу, которым можно манипулировать?
    А сам Станислав парит как орел взирая на нас?
    Он то априори в 15% мыслящих.

13. #33 (234172) | Ответ на # 234171
    Т.е. ты и себя и меня уже причислил к "податливому стаду" по Станиславу, которым можно манипулировать?
    А сам Станислав парит как орел взирая на нас?
    Он то априори в 15% мыслящих.
    Вывод неверный. И так разговор не пойдёт если ты меня не избавишь от психологических инсинуаций. Мне не нужна помощь мозговеда. Я вообще не думаю ни о 15%, ни о каких либо других. Я сказал, что у каждого своё сформировавшееся мнение. И оно останется даже если наступит полный информационный вакуум. Есть просто плод национальной ментальности, или ещё как нибудь это можно назвать каким нибудь "зовом крови"... или ещё как нибудь иначе. Это формируется не за год, пять лет или десять.

14. #34 (234174) | Ответ на # 234172
    Вывод неверный. И так разговор не пойдёт если ты меня не избавишь от психологических инсинуаций. Мне не нужна помощь мозговеда. Я вообще не думаю ни о 15%, ни о каких либо других. Я сказал, что у каждого своё сформировавшееся мнение. И оно останется даже если наступит полный информационный вакуум. Есть просто плод национальной ментальности, или ещё как нибудь это можно назвать каким нибудь "зовом крови"... или ещё как нибудь иначе. Это формируется не за год, пять лет или десять.
    Т.е. договорится мы априори не сможем.
    И при любой договоренности мы должы учитывать не закон, не факты и сложившуюся ситуацию , а некую национальную ментальность каждого из нас?
    А эта национальная меннтальность позволяет нам трактовать и события и факты и даже закон исходя из этой же национальной ментальности,которая у нас ,как и у любого африканского племени , своя?

15. #35 (234176) | Ответ на # 234174
    Т.е. договорится мы априори не сможем.
    И при любой договоренности мы должы учитывать не закон, не факты и сложившуюся ситуацию , а некую национальную ментальность каждого из нас?
    А эта национальная меннтальность позволяет нам трактовать и события и факты и даже закон исходя из этой же национальной ментальности,которая у нас ,как и у любого африканского племени , своя?
    А это смотря как договариваться. Бывает, что и враги договариваются. Бывает.

16. #36 (234177) | Ответ на # 234165
    Участник
    Записей в дневнике
    28
    Как думаешь почему так?
    Насчет последнего... Россияне, осужденные в Украине за участие в войне на Донбассе, просят обменять их на украинских заключенных в России. Украина готова к обмену.
    <<Ихтамнеты>> пишут президенту. Россияне, осужденные в Украине за участие в войне на Донбассе, просят обменять их на украинских заключенных в России. Украина готова к обмену. Россия медлит

17. #37 (234178) | Ответ на # 234176
    А это смотря как договариваться. Бывает, что и враги договариваются. Бывает.
    Это не важно,важно то,что согласие бывает только при соблюдении этого условия- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.(с)-):-):-)

А как может это быть?

18. #38 (234179) | Ответ на # 234177
    Насчет последнего..
    И на какой предмет мне твои ссылки?
    Тут без тебя хватает одной беременной медведицы.
    Скоро потеплеет и она вылезет из своей берлоги и начнет сыпать своим мелким горохом.

19. #39 (234180) | Ответ на # 234179
    Участник
    Записей в дневнике
    28
    И на какой предмет мне твои ссылки?
    Тут без тебя хватает одной беременной медведицы.
    Скоро потеплеет и она вылезет из своей берлоги и начнет сыпать своим мелким горохом.
    Вразумляйся, тебе не хватает именно холодной воды.

20. #40 (234182) | Ответ на # 234180
    Вразумляйся, тебе не хватает именно холодной воды.
    Пожалуй я не буду говорить чего тебе не хватает для того,чтобы давать советы.

Метки этой темы

Ваши права