Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: За кого вы проголосуете (только для укр. граждан)

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Порошенко

0 0%
  • Тимошенко

0 0%
  • Зеленский

1 100.00%
  • Бойко

0 0%
  • Другой майдановский (Гриценко, Садовой и др.)

0 0%
  • Другой антимайдановский (Мураев, Вилкул и др.)

0 0%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Выборы президента Украины

1. #21 (234235) | Ответ на # 234148
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    победит Порошенко
    Тогда Украина развалится, 95% против него. Нужно новое лицо. Клоун может спасти, он относительно честный.

2. #22 (234238) | Ответ на # 234235
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Тогда Украина развалится, 95% против него. Нужно новое лицо. Клоун может спасти, он относительно честный.
    Развалится?
    Глаза откройте,она уже развалилась минимум на три части.
    Крым отошел России,Донецк и Донбасс вообще непонятно где,ну и вся остальная большая часть Украины.

Выбор невелик ,это Порошенко или Тимошенко,другого выбора нет,остальные в любом случае отдадут голоса этим двум.
    Зеленский точно отдаст свою часть голосов во втором туре Тимошенко.
    Для России без разницы кто будет президентом Украины,разговора ни с одним не получится.
    Но я почему то уверен,победит Порошенко.,зря что ли он затеял половецкие пляски с Томосом.
    Последний раз редактировалось Viktor; 31.01.2019 в 03:49.
    Придите ко Мне все труждающиеся и
    обремененные, и Я успокою вас.

3. #23 (234498) | Ответ на # 234238
    Развалится?
    Глаза откройте,она уже развалилась минимум на три части.
    Ещё нет. Если не выберут новое лицо, то может быть реальный развал на несколько государств - со своими столицами. Все знают что Порошенко и Тимошенко ничего нового кроме форсированного загнивания не дадут.

4. #24 (234524) | Ответ на # 234498
    Ещё нет. Если не выберут новое лицо, то может быть реальный развал на несколько государств - со своими столицами. Все знают что Порошенко и Тимошенко ничего нового кроме форсированного загнивания не дадут.
    Да,они как близнецы,каждый только урвать хочет.
    Порох в 7 раз разбогател.
    Но я чес гря не вижу там фигуры никакой.
    Да ее и не может быть при нынешнем настрое общества.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 02.02.2019 в 09:33.

5. #25 (234602) | Ответ на # 234524
    Но я чес гря не вижу там фигуры никакой.
    Клоун, почему нет?

6. #26 (234607) | Ответ на # 234602
    Клоун, почему нет?
    Ммммм....
    А может быть вы и правы.
    Да нет,определенно вы правы.
    Таким образом должность президента Украины в ее нынешнем состоянии наполнится правильным содержанием.
    Кроме того,появится хорошая возможность прикинуться ,если че , дураком.
    Последний раз редактировалось Viktor; 03.02.2019 в 00:31.

7. #27 (236202) | Ответ на # 234230
    Я за Зеленского голосую. И многие кого знаю - тоже.
    Как хотите. Но перед этим почитайте его программу. Там тоже - и НАТО, и вражда с Россией, и распродажа земли, и прочее.
    Порошенко в 2014 тоже обещал мир, децентрализацию, защиту прав русскоязычных. С Зеленским будет то же самое, если не хуже. Вспомните, как его патрон Коломойский в 2014 разжигал бойню на майдане на своем телеканале 1+1, а позже снаряжал на Донбасс бандитские батальоны: Торнадо, Айдар и т.п.
    Зеленский будет вторым Порошенко, если не хуже.
    Выбор может быть только между Бойко, Вилкулом и Мураевым. Хоть они, к сожалению так и не смогли объединиться и выдвинуть одного от всех адекватных.

8. #28 (236218) | Ответ на # 234235
    Блин, дэбилы, зачем под аватаром флаг поставили? Ну видно же шо не из этой страны. Скоко вам козлам платят?
    Хотя какая разница...с козлами оставайтесь.

9. #29 (254359) | Ответ на # 236218
    На «синем» некий Лука написал касаемо украинской проблемы евреев в политике:
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Но я не представляю степень тупости тех, кто эту надпись воспринимает буквально и всерьез. Такое нужно лечить у психиатра.
    мой ему ответ:

Вылечат. Они всех вас скоро вылечат. Очень болезненно вылечат.... Потом и психиатр не поможет.
    Власть в Украине принадлежит в данный момент олигархам из клана хабадников. То есть власть захватили представители хасидской секты иудаизма под названием Хабад Любавичский.
    Это хасидская секта крайне правого толку иудаизма. Яркие представители крайнего националистического крыла иудаизма. Даже умеренные иудеи недолюбливают эту секту и их учение, ярко представленное их «машиахом» рэбэ Шнэерсоном.
    Сия хасидская секта глубоко пустила корни в политику и экономику Украины и РФ.
    Например: олигарх Коломойский является не последним по значению членом Днепропетровской синагоги этой секты. При том очень влиятелен. Очень. В мировом масштабе хабадского движения.
    Ну и как результат - верхушка политикума Украины - все или еврейской национальности подотчетны Хабаду или «толерантные» к Хабаду шабесгои.
    Такова суровая действительность бытия.
    Проверяется вся эта информация достаточно легко. Нет никаких тайн и конспирологии. Все открыто и доступно в СМИ и интернете. Ничего не скрывается.
    Только люди не интересуются....
    Им легче и проще одеть «розовые очки» и говорить: «...но я не представляю степень тупости...»

Метки этой темы

Ваши права