Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Мир этому дому

1. #1 (229729)

Мир этому дому

Здравствуйте!
    Я попал сюда с форума Evangelie.ru. Там меня забанили на месяц за разжигание национальной ненависти к москалям. Здесь тоже так строго москалей защищают?

2. #2 (229844) | Ответ на # 229729
    Цитата Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я попал сюда с форума Evangelie.ru. Там меня забанили на месяц за разжигание национальной ненависти к москалям. Здесь тоже так строго москалей защищают?
    http://www.vforum.org/forum/t1267-po...tml#post109521
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)
    Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

3. #3 (229847) | Ответ на # 229844
    На первом форуме Игорь и Певчий наказали меня по делу, действительно зарвался, каюсь. Ну а здесь, если действительно творятся такие безобразия, нужно ставить модератором Певчего, он быстро наведет порядок, всех русофобов разгонит. Певчий произвел на меня хорошее впечатление высокодуховного христанина.

4. #4 (229853) | Ответ на # 229847
    На первом форуме Игорь и Певчий наказали меня по делу, действительно зарвался, каюсь. Ну а здесь, если действительно творятся такие безобразия, нужно ставить модератором Певчего, он быстро наведет порядок, всех русофобов разгонит. Певчий произвел на меня хорошее впечатление высокодуховного христанина.
    Экий человек впечатлительный...
    Слепого нацика Певчего в модераторы хочет...
    На ХРИСТИАНСКОМ-то форуме...?

Тему назвал "МИР вашему дому". А сам несёт ненависть к тем, кого именует "москалями"...

Разве может быть МИР БОЖИЙ с такими людьми? Разве бывает мир у нечестивых?
    Если у них нет смирения и мира с истиной?
    Истина же проста - ВСЕ иудаисты из НАДгосударственной кабало-иллюминато-долларовой вселенской мафии - крайне НЕГОДНЫ. Они антихристы! Чем исполняются Писания. Сии дерибанили между собою всю планету. Отравляя, разоряя и гнобя всех гоимов. Один из их блоков в последние 30 лет побеждает. На гипер-подлостях. Сей блок сатано-иудаистов и привёл во власть постперестроечных Украины и Россиии оголтелых негодников хевгейской национальности. Которые теперь под диктовку стародолларовых вселенских бандюков обирают и стравливают славян для их разорения и самоистребления. А слепые гоимы славянские, грешники непокаянные - все равнонепотребны, все оболванены и кипят нелепыми страстями, внушаемыми им сатано-элитами их. И смеют некоторые из них видеть себя выше иных народов...

Нет мира ни им, ни их с кем-то. Сам был до покаяния одним из таких... Потому знаю - нет у таких даже мира с самим собою. Как и написано:

10 К кому мне говорить и кого увещевать, чтобы слушали? Вот, ухо у них необрезанное, и они не могут слушать; вот, слово Господне у них в посмеянии; оно неприятно им.11 Поэтому я преисполнен яростью Господнею, не могу держать ее в себе; изолью ее на детей на улице и на собрание юношей; взяты будут муж с женою, пожилой с отжившим лета.
    12 И домы их перейдут к другим, равно поля и жены; потому что Я простру руку Мою на обитателей сей земли, говорит Господь.
    13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
    14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
    15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.
    (Иер.6:10-15).

Вразуми, БОЖЕ Израилев, этого НЕмоскаля... Но, к сожалению - и НЕ христианина... Благослови его и подобных им с Певчим из всех народов...

5. #5 (229855) | Ответ на # 229847
    Ссылки :
    Певчий

русофобов разгонит ?
    Последний раз редактировалось Taiya; 23.12.2018 в 07:17.
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)
    Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

6. #6 (229859) | Ответ на # 229853
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    .
    Коней по-придержите. А то придётся выйти освежиться.

7. #7 (229863) | Ответ на # 229853
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    На первом форуме в теме об оскорблениях христиан в Святом Духе Певчий сравнил грех таких оскорблений с грехом изнасилования девушки. Вы осознаете что творите? Кайтесь пока не поздно

8. #8 (229886) | Ответ на # 229863
    ПЛАЧЬТЕ по СЛАВЯНАМ...
    К таким мыслям очень уж многочисленно толкают массы информаций всех масс-медиа планеты...

"Россию, русских готовятся стирать с лица земли".
    Многие из нас чувствуют, что такое вполне может произойти.А многие украинцы, как ни горько, такому ходу вещей будут рады... Только, вот, погибель укро-русо-беларусов будет общая...

В случае начала войны, в безумном таком случае - жертв со всех сторон будут миллионы и миллионы. Никому из простых людей всех земель это не нужно. Ни в России, ни в Украине, ни в США, ни в микробритании, ни в гейропе, ни на Дальнем востоке, ни в Японии или Китае...

А нужно это врагам рода человеческого, НАДгосударственным иудо-кратическим чипователям, создающим вселенский конц-лагерь антихриста. Именно этим дяденькам и тётенькам, молящимся бафамето-люциферу, им последние 29 лет принадлежат анти-народные элиты всех государств рухнувшего СССР... Эти субъекты стравили русских и украинцев! Оболванили, стравили и разоряют, уничтожают.... Как они делают всё и в иных землях планеты. Создав десятки негаснущих конфликтов. Питаемых долларами для разжигания ГИПЕР-КОНФЛИКТА всех со всеми.

Жаль, что среди наших земляков существуют абсолютно повреждённые зомбированиями "герои", руками которых всё это осуществляют в землях славян...
    ... Крови, горя и разорений будут морЯ... Победителей не будет.
    Радоваться и чесать руки будет только вселенская финансовая кабало-иллюминато-мафия. Эти окажутся в выигрыше... И воплотятся очередные пророчества.

Последний раз редактировалось AleksandrZ; 23.12.2018 в 10:48.
    о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

9. #9 (232252) | Ответ на # 229886
    Всем привет, мир этому дому, а где раздел христианство

10. #10 (232265) | Ответ на # 232252
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Здесь не христианский форум.
    ушла на perscitium.mybb.ru

11. #11 (232267) | Ответ на # 232265
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Кому надо тот превосходно здесь общается на христианские темы. Спокойно без одёргиваний. Все еретики здесь общаются межу собой давно.

12. #12 (232355) | Ответ на # 232265
    А «там» он разве христианский?

13. #13 (232507) | Ответ на # 232252
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Глумитесь прямо здесь - перегородки Земные Небес не достигают.
    все вышесказанное желательно воспринимать духовно

14. #14 (232508) | Ответ на # 232355
    За что так Нерончика? Такой забавный был.. подставил меня в теме о Певчем. Хотя каждый подставляется своей собственной похотью, и горе тому от кого соблазны исходят! Хорошо что есть рука старшего избанного брата, который не может ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба.(с)
    все вышесказанное желательно воспринимать духовно

15. #15 (238875) | Ответ на # 232265
    так о любом форуме можно сказать...тут же пятидесятники правят...а они пытаются исповедывать Христа!!!...............................давай хоть зеленку не забывай...

16. #16 (238878) | Ответ на # 238875
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так о любом форуме можно сказать...тут же пятидесятники правят...а они пытаются исповедывать Христа!!!...............................давай хоть зеленку не забывай...
    А здесь их покусают и они станут все зелёными....

17. #17 (238890) | Ответ на # 238878
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А здесь их покусают и они станут все зелёными....
    не нууууууууууууу тыж Блонди хоть не гони...вроде, Путина она не очень любит...наша барышня...хотя, она больше Гудвина любит чем меня...

18. #18 (238891) | Ответ на # 238890
    не нууууууууууууу тыж Блонди хоть не гони...вроде, Путина она не очень любит...наша барышня...хотя, она больше Гудвина любит чем меня...
    А с чего ты взял, что я хоть кого из них выгнал?

19. #19 (238895) | Ответ на # 238891
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что я хоть кого из них выгнал?
    ну тыж чуточек позицианируешь себя националистом???...мне так кажется...и потом ты не религиозник, как Игорь ЮА!!!...что у тебя на уме???...извини...ну так вижу тебя...

20. #20 (238896) | Ответ на # 238895
    ну тыж чуточек позицианируешь себя националистом???...мне так кажется...и потом ты не религиозник, как Игорь ЮА!!!...что у тебя на уме???...извини...ну так вижу тебя...
    Здесь месились говнюки много хуже тех кого мы обсуждаем. А эти здесь о политике в принципе не писали.

Метки этой темы

Ваши права