Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: что на синем?

1. #1 (225470)

что на синем?

поехали...все склоки и ругань с синего обсмеиваем тут...только культурно...окей???

2. #2 (225473) | Ответ на # 225470
    появился Григорий.Р...сразу стал тролить Юлю77...она ведь евреечка кажись и за иудаизмм...тролил-беременной...Патаев Витя заступался\стер посты...Витя стал Юли77-другом настоящим...а ранее она его обучала кажись иудаизму...Гришу.Р я понимаю...Гриша не еврей ведь...хотя, тож не красиво он поступает...Юля77 вполне могла жалобу подать на него...

3. #3 (225474) | Ответ на # 225473
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    появился Григорий.Р...сразу стал тролить Юлю77...она ведь евреечка кажись и за иудаизмм...тролил-беременной...Патаев Витя заступался\стер посты...Витя стал Юли77-другом настоящим...а ранее она его обучала кажись иудаизму...Гришу.Р я понимаю...Гриша не еврей ведь...хотя, тож не красиво он поступает...Юля77 вполне могла жалобу подать на него...
    кошшшмар...вата там играет сама с собой...нулемоки, врн, Юля77 и Гриша.Р +патаев витя...Гриша сладенькими мужчин называет...ну совсем сума сошел...ладна, я-сахарками-вату....а тут своих...хммм...чото странный Гриша.Р...тото он Гриша.Р меня хотел выловить в Донецке...куда мир катится?...ужоссс...кошмар...я бы их всех забанил на дней 5: юлю77, врна, патаева, гришу.р и нулимоки...(пятерку эту!!!)

4. #4 (225475) | Ответ на # 225474
    уже...нулемоки с гришей.р сцепилось...это два троля узьке...а юля77 все витю8 окучивает при них...почему их не переведут на зеленку???...всех пятеро...

5. #5 (225476) | Ответ на # 225474
    .Гриша сладенькими мужчин называет...ну совсем сума сошел...ладна, я-сахарками-вату....а тут своих...хммм...чото странный Гриша.Р...тото он Гриша.Р меня хотел выловить в Донецке...куда мир катится?...ужоссс...
    Неушто гомосек проклятый? Ах ты госпади!!! Страсти то какие.... Вы там, квэрти, поосторожнее....

6. #6 (225481) | Ответ на # 225476
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Неушто гомосек проклятый? Ах ты госпади!!! Страсти то какие.... Вы там, квэрти, поосторожнее....
    Гриша.Р=опасный тип...и странный ооооооооооооочень...завтра там бан мой заканчивается...боюсь туда заходить...Гриша.Р вроде ушел с форума красиво...я даже уважал его...альььь нет...опять зашел...Стас, это самый опасный шовинист...я тебе точно говорю...этот ваще здаст в фсб и глазом не моргнет...еще Алексина-опасная...и сам1=снежный\барс, Ханес, районный надзиратель\старший брат...

7. #7 (225483) | Ответ на # 225481
    Гриша.Р=опасный тип...и странный ооооооооооооочень...завтра там бан мой заканчивается...боюсь туда заходить...Гриша.Р вроде ушел с форума красиво...я даже уважал его...альььь нет...опять зашел...Стас, это самый опасный шовинист...я тебе точно говорю...этот ваще здаст в фсб и глазом не моргнет...еще Алексина-опасная...и сам1=снежный\барс, Ханес, районный надзиратель\старший брат...
    Та вы шоооо!!!!
    Сам1 энто снежный барс, Ханес, старший брат, и бывший райнад у СИ????? Уууу..... морда...... страшный человек.

8. #8 (225487) | Ответ на # 225483
    Та вы шоооо!!!!
    Сам1 энто снежный барс, Ханес, старший брат, и бывший райнад у СИ????? Уууу..... морда...... страшный человек.
    он конешна не признается...бывший пятидесятник чи баптист\нарик чи алкаш....паразитировал на харизматах\баптисто\пятидесятниках...потом в рпцмп нашел более для себя-нишу...идиолог щас понятно...фсбэшник точно...вспомни, как у Лаки\ежика перед ним все тряслись...ну иногда сишки\бывшие тролили его...он же тот форум в страхе держал...

9. #9 (225488) | Ответ на # 225487
    он конешна не признается...бывший пятидесятник чи баптист\нарик чи алкаш....паразитировал на харизматах\баптисто\пятидесятниках...потом в рпцмп нашел более для себя-нишу...идиолог щас понятно...фсбэшник точно...вспомни, как у Лаки\ежика перед ним все тряслись...ну иногда сишки\бывшие тролили его...он же тот форум в страхе держал...
    Та вы шооо.... ужас. Он точно фээсбэшник. Зашугал тот форум. Может и Лаки он отравил. Полонием. Или новичком. Кто ж знает? Но мне того форума не жалко. Плохой был форум. Украинофобский. Русскофашистский. И предводительствовали там мерзавцеподонки. Вот так.

10. #10 (225489) | Ответ на # 225483
    Та вы шоооо!!!!
    ну райнадом он не был у си...то он себе бренд делал такой под снежного барса...

11. #11 (225490) | Ответ на # 225488
    Та вы шооо.... ужас. Он точно фээсбэшник. Зашугал тот форум. Может и Лаки он отравил. Полонием. Или новичком. Кто ж знает? Но мне того форума не жалко. Плохой был форум. Украинофобский. Русскофашистский. И предводительствовали там мерзавцеподонки. Вот так.
    не ну Лаки\Олег умер от онкологии кажись страшной...говорят покаялся от политики шовинизма.....страдал сильно...так никто ему из узьких и не помогли...тока языками чес несли...

12. #12 (225491) | Ответ на # 225489
    ну райнадом он не был у си...то он себе бренд делал такой под снежного барса...
    Каков негодяй... под епископа у СИ косил...
    А Лаки был лютый вражина, матёрый.... люто ненавидел и СИ и Украину с украинцами.
    Теперь его могила исправляет.

13. #13 (225492) | Ответ на # 225490
    интересно шо сталось с костей\дятловым ко\админом того форума???...он ведь нейм\форум тот уничтожил после смерти Олега-просто мож задумался???...шовинизм\узькай ведь = плохо

14. #14 (225493) | Ответ на # 225490
    я думаю кодла много тут на е\ру щас они как мазахисты более...ну понятно первая это Фонфан=Дар...

15. #15 (225494) | Ответ на # 225493
    щас семи1 окучивает Олега Деша\харизмата...под рпцмп...да и это понятно...

16. #16 (225495) | Ответ на # 225491
    Каков негодяй... под епископа у СИ косил...
    ну форум то окучивал...???

17. #17 (225496) | Ответ на # 225495
    Ох и кодло... гадючее.... всё на евангелие ру переползло. Кошмар какой то. И поговорить не с кем там.

18. #18 (225506) | Ответ на # 225496
    Ох и кодло... гадючее.... всё на евангелие ру переползло. Кошмар какой то. И поговорить не с кем там.
    Дар\Фонфан у Олега паслась ваще...там конечно она своя была...но!!!, тролили ее сексом...да она сама там виновата была....-посмешищем своим...

19. #19 (225539) | Ответ на # 225506
    Дар\Фонфан у Олега паслась ваще...там конечно она своя была...но!!!, тролили ее сексом...да она сама там виновата была....-посмешищем своим...
    Дык Фонфане лет сто от роду.... как можно пожилую женщину сексой троллить... это возмутительное хамство.

20. #20 (225542) | Ответ на # 225539
    Дык Фонфане лет сто от роду.... как можно пожилую женщину сексой троллить... это возмутительное хамство.
    здрасти...а топинамбур как ее тролил...кстати, Юля77 красавицей ее считает...а картинки ее эротические там постоянно были...

Метки этой темы

Ваши права