Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: что на синем?

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да, сейчас уже никто по домам не ходит, даже мормоны.
    Бо смысла нету.
    Звонишь в дверь. Спрашиваешь - вам интересно что Библия говорит о том то и том то, а они в ответ - нам ничего не надо мы всё знаем....

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Бо смысла нету.
    Звонишь в дверь. Спрашиваешь - вам интересно что Библия говорит о том то и том то, а они в ответ - нам ничего не надо мы всё знаем....
    Ну... а как ещё разговор прекратить... Против СИ тоже не плохо пропаганда поработала. Против мормонов такого не помню...
    Но мне нравилось когда-то дискутировать вживую... когда у людей нет времени переподготовиться, когда они приходят с не раз обкатанной системой успешной проповеди и бац всё пошло "не так". Я раз одного старейшину мормона до истерики дома довёл.

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну... а как ещё разговор прекратить... Против СИ тоже не плохо пропаганда поработала. Против мормонов такого не помню...
    Но мне нравилось когда-то дискутировать вживую... когда у людей нет времени переподготовиться, когда они приходят с не раз обкатанной системой успешной проповеди и бац всё пошло "не так". Я раз одного старейшину мормона до истерики дома довёл.
    Вы на меня не нарывались.... ....а нарвавшись истерика у вас бы случилась. в хорошем смысле слова, от потока с моей стороны библейских уитат и стихов на все ваши контраргументы.
    Я однажды проповедовал в одной деревне и зашел к сельскому священнику. Все домочадцы его меня час слушали. А потом сказали что во многом согласны но лучше мне уйти, ибо батюшка если придёт то может и с кулаками накинуться.... последний довод королей так сказать.

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы на меня не нарывались.... ....а нарвавшись истерика у вас бы случилась. в хорошем смысле слова, от потока с моей стороны библейских уитат и стихов на все ваши контраргументы.
    .
    На быстрячка я не стал бы слушать эти цитаты, а сказал бы, что я не могу верить в Бога которого исповедуете Вы потому, что Он всех предаёт.

Метки этой темы

Ваши права