Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 127

Тема: что на синем?

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вжжжжжжжжжжжжжжжжж.... бдыыыыыщщщщщщщ... недолёёёт.... по Воронежу.....))))))))))))))))
    а можно песню поставить немного пошлую про пу?

2. На синем беда. Модератор Павел_17 на религиозном грунте совсем слетел с катушек. В него вселились бесы и троица ему затмила разум. Теперь раздал штрафов мне сразу на 8 очок. За то что я посмел неуважительно отнестись, как ему показалось, к его идолу - божеству трехголовому по имени «троица»
    Вообще синий форум скатился в мерзкое троицепоклонническое днище с лукавой религиозно упоротой на троицах администрацией которая, к тому же, зарабатывает деньги на куче рекламы (обогащается за счет религии иными словами)
    Даже теперь и не знаю. Есть ли вообще смысл там общаться? Там уже почти и не осталось людей. Одни религиозные маньяки.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    На синем беда. Модератор Павел_17 на религиозном грунте совсем слетел с катушек. В него вселились бесы и троица ему затмила разум. Теперь раздал штрафов мне сразу на 8 очок. За то что я посмел неуважительно отнестись, как ему показалось, к его идолу - божеству трехголовому по имени «троица»
    Вообще синий форум скатился в мерзкое троицепоклонническое днище с лукавой религиозно упоротой на троицах администрацией которая, к тому же, зарабатывает деньги на куче рекламы (обогащается за счет религии иными словами)
    Даже теперь и не знаю. Есть ли вообще смысл там общаться? Там уже почти и не осталось людей. Одни религиозные маньяки.
    Ну я точно почему-то уверен, что если в зал к СИ зайдёт человек и начнёт нести своё видение их веры, его попросят выйти.
    Вчера по москвинским новостям показали репрессии СИ в Крыму... Бедные люди... арестовали много людей и будут шить сроки за экстремизм... а вот с москалями так почему-то нельзя...

4. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну я точно почему-то уверен, что если в зал к СИ зайдёт человек и начнёт нести своё видение их веры, его попросят выйти.
    Вчера по москвинским новостям показали репрессии СИ в Крыму... Бедные люди... арестовали много людей и будут шить сроки за экстремизм... а вот с москалями так почему-то нельзя...
    Дело тут не в СИ.
    Синий форум себя позиционирует как МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ а не УЗКОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ.
    А в мире существует два вида христианства: тринитарное (небиблейское, полуязыческое) и унитарное.
    Значит МЕЖконфессиональный форум ОБЯЗАН одинаково относиться и к тем и к другим
    НО.....
    На синем присутствует тенденциозное предвзятое отношение к унитариям.
    Унитарных христиан постоянно тролят. Оскорбляют не христианами. Фальшиво называют нехристями и так далее.
    Наказания за это не следуют....
    Зато всё резко меняется если унитарий допускает с их точки зрения, «лишнее» по отношению к тринитариям. Сразу репрессии.
    Одним словом - лицемерное псевдохристианское фальшивое и лукавое администрирование и модерирование на лицо.
    Как результат - унылое троицепоклонническое болото фальшивых лукавых людей которые сами себя назначили в судьи и истинные христиане ВО ВСЕЙ КРАСЕ.
    Последний раз редактировалось Станислав; 21.03.2019 в 09:00.

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Дело тут не в СИ.
    Синий форум себя позиционирует как МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ а не УЗКОКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ.
    А в мире существует два вида христианства: тринитарное (небиблейское, получзыческое) и унитарное.
    Значит МЕЖконфессиональный форум ОБЯЗАН одинаково относиться и к тем и к другим
    НО.....
    На синем присутствует тенденциозное предвзятое отношение к унитариям.
    Всё это абсолютно не означает, что в случае несогласия можно как-то обзывать чужие религиозные культы. Можно не соглашаться абсолютно со всем, но при этом со всеми жить мирно.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Всё это абсолютно не означает, что в случае несогласия можно как-то обзывать чужие религиозные культы. Можно не соглашаться абсолютно со всем, но при этом со всеми жить мирно.
    Можно и нужно.
    Но там этого нету.
    На синем унитарных христиан постоянно и массово оскорбляют.
    Например нехристями.
    И никакой реакции модераторов.

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Можно и нужно.
    Но там этого нету.
    На синем унитарных христиан постоянно и массово оскорбляют.
    Например нехристями.
    И никакой реакции модераторов.
    на это мне сказать нечего. Я за свободу вероисповедания...

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    на это мне сказать нечего. Я за свободу вероисповедания...
    Самое главное в этом, что, например, модератор Павел_17 по своей неадекватности, лживости, лицемерию и упоротости на троицепоклонении - в первых рядах оскорбителей и фальшевателей например тех же Свидетелей Иеговы.
    Но себя он не наказывает никогда. И своих сотоварищей - бесноватых лжецов - за ложь и фальш по отношению к унитариям никогда не карает.
    Зато внимательно бдит за унитариями и их высказываниями по отношению к ихнему триголовому божеству троице.
    И карает жесточайшим образом.
    Это истинное беснование.

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Самое главное в этом, что, например, модератор Павел_17 по своей неадекватности, лживости, лицемерию и упоротости на троицепоклонении - в первых рядах оскорбителей и фальшевателей например тех же Свидетелей Иеговы.
    Но себя он не наказывает никогда. И своих сотоварищей - бесноватых лжецов - за ложь и фальш по отношению к унитариям никогда не карает.
    Зато внимательно бдит за унитариями и их высказываниями по отношению к ихнему триголовому божеству троице.
    И карает жесточайшим образом.
    Это истинное беснование.
    Станислав, я тоже был свидетелем когда о моей религии рассказывают всякую фигню. Я тоже верю в Троицу. Меня тоже раздражает когда на мою религию несут ахинею... И я от этого не отказался от своей веры.

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Станислав, я тоже был свидетелем когда о моей религии рассказывают всякую фигню. Я тоже верю в Троицу. Меня тоже раздражает когда на мою религию несут ахинею... И я от этого не отказался от своей веры.
    Значит вывод прост: не озлоблять друг друга. А для этого одинаково относиться ко всем. Без предубеждений. Не допуская перекосов. Если тринитарии не желают «получать в ухо» то для этого должны прикратить «бить в ухо» унитариев.
    А иначе бардак, драка и всякие недоразумения.
    Как на синем к примеру.

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Значит вывод прост: не озлоблять друг друга. А для этого одинаково относиться ко всем. Без предубеждений. Не допуская перекосов. Если тринитарии не желают «получать в ухо» то для этого должны прикратить «бить в ухо» унитариев.
    .
    Вывод вроде бы прост... но думаю тут ещё важно кто первый это осознает и перестанет первым «бить в ухо».)))))))

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вывод вроде бы прост... но думаю тут ещё важно кто первый это осознает и перестанет первым «бить в ухо».)))))))
    На синем любят всей толпой давать в ухо унитариям. Так и пишут некоторые - нехристи они, христоотступники.
    Регулярно сыпят таким ...овном. С молчаливого согласия админов и модеров.
    Согласитесь - всему есть предел. Иногда долготерпение унитариев иссякает. И, иссякнув, например я, могу и сдачи дать. Больно. Я ж не святой. Хоть квэрти меня таковым считает.

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    На синем любят всей толпой давать в ухо унитариям. Так и пишут некоторые - нехристи они, христоотступники.
    Регулярно сыпят таким ...овном. С молчаливого согласия админов и модеров.
    Согласитесь - всему есть предел. Иногда долготерпение унитариев иссякает. И, иссякнув, например я, могу и сдачи дать. Больно. Я ж не святой. Хоть квэрти меня таковым считает.
    Ну люди таким образом пытаются Вам донести, что Вы неправильно верите. вы ведь не соглашаетесь с ними. Привести Вам аргументы которые легко приемлемы для них? Ну привели... Вы не согласились У Вас свои аргументы. Не у всех хватает терпения, рассказывать Вам. Не хватает терпения слушать и у Вас. Самы быстрый выход это психануть и попросить, чтобы тебя защитили.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну люди таким образом пытаются Вам донести, что Вы неправильно верите. вы ведь не соглашаетесь с ними. Привести Вам аргументы которые легко приемлемы для них? Ну привели... Вы не согласились У Вас свои аргументы. Не у всех хватает терпения, рассказывать Вам. Не хватает терпения слушать и у Вас. Самы быстрый выход это психануть и попросить, чтобы тебя защитили.
    Или обозвать нехристем, придраться по мелочи и наваляв штрафов, забанить нафиг.... Хороший синефорумный метод.

15. Вообще - чем дольше живу, тем более склонен к мысли что пословица «горбатого могила не исправит» как никогда верна в этом мире.
    Каждый раз все менее и менее охота спорить на темы верований....

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Каждый раз все менее и менее охота спорить на темы верований....
    А хоть раз это имело смысл? Я вот впускал к себе всех и СИ и момонов и протестантов было время. И что? Ничего.

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А хоть раз это имело смысл? Я вот впускал к себе всех и СИ и момонов и протестантов было время. И что? Ничего.
    Это да. Дебаты на религиозные темы лишены смысла. Это точно.

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это да. Дебаты на религиозные темы лишены смысла. Это точно.
    Но люди ходили и на, что-то надеялись. И что-то у них получалось. Иначе не ходили бы...

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Но люди ходили и на, что-то надеялись. И что-то у них получалось. Иначе не ходили бы...
    Я так десять лет ходил.... в своё время.... Километраж намотал огромный. Опыт опять же. Но где-то начиная от 2008 года интерес к религии у людей пошел на спад. И если в 2000 году можно было найти массу заинтересованных людей, то теперь никому ничего не интересно. Все расползлись по конфессиям и вполне довольны собой. Спаслись типа.

20. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я так десять лет ходил.... в своё время.... Километраж намотал огромный. Опыт опять же. Но где-то начиная от 2008 года интерес к религии у людей пошел на спад. И если в 2000 году можно было найти массу заинтересованных людей, то теперь никому ничего не интересно. Все расползлись по конфессиям и вполне довольны собой. Спаслись типа.
    Да, сейчас уже никто по домам не ходит, даже мормоны.

Метки этой темы

Ваши права