Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 617

Тема: что на синем?

1. #61 (231471) | Ответ на # 225470
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    поехали...все склоки и ругань с синего обсмеиваем тут...только культурно...окей???
    Чудиська, к тебе и так уважения мало было, теперь одна ненависть осталась - жирный ублюдочный стукач!
    Сбегай Илюше пожалуйся что тебя на Зеленом форуме не уважает Триатма, он же рад стараться
    все вышесказанное желательно воспринимать духовно

2. #62 (231472) | Ответ на # 231471
    Ну ты и гнилушка, Кверти, редкостная. А что ТЫ Гудвину в личку писал? Рассказал об этом Илье или Игорю? И кто первый начал кого доставать в личке, ты Гудвина или он тебя? Обиделся он из-за слова "чудиська". А как ты Гудвина называл, когда мне писал, помнишь? Ни чести, ни совести, ничего святого у тебя нет.
    ушла на perscitium.mybb.ru

3. #63 (231476) | Ответ на # 228741
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    щас гудвина в каждом можно узреть, было бы желание. гудвин среди вас, гудвин он в вас и есть. гудвин это вы. хаха
    Гудвин - тролль многоликий....

4. #64 (231477) | Ответ на # 228909
    ну я же и пишу, что ты хам. смирись
    А ты мне не тычь, сопляк малолетний....

5. #65 (231568) | Ответ на # 231477
    Гудвина отключили навсегда на синем. Кверти, ты рад?
    ушла на perscitium.mybb.ru

6. #66 (231579) | Ответ на # 231568
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Прям проблеммы.... пусть возьмёт и зарегистрируется под другим брендом. Например Гуддини. Мы распознаем.

7. #67 (231588) | Ответ на # 231579
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Прям проблеммы.... пусть возьмёт и зарегистрируется под другим брендом. Например Гуддини. Мы распознаем.
    Никто не говорит что это проблемы. Да это интернет. Если я вас обзову недобитым своими и чужими СИшником, это же не проблема будет, да..

8. #68 (231591) | Ответ на # 231568
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Подлая натура Чудиська, это конечно пол дела. Эта мерзость данецкая нашла себе лазеечку и пользуется ей насколько позволит глупость этой лазеечки иудейской. Наверняка что-то и поглубже можно откопать, но пока тупо хочется отомстить Жирному Ублюдку. Все таки надо разбить ему носяру, надо!

9. #69 (231608) | Ответ на # 231588
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Никто не говорит что это проблемы. Да это интернет. Если я вас обзову недобитым своими и чужими СИшником, это же не проблема будет, да..
    не проблема.

10. #70 (231649) | Ответ на # 231608
    не проблема.
    И путинцы вас не раздражают, и вообще любые строители системы ценностей зверя... Не далеки вы от Царства Божьего.. я бы вас в модераторы поставил. Вместо этих обидчивых психов, писающих кипятком от слова "чудиська", или от того что кто-то на форуме увидел тупик в вечной борьбе за букву закона и пене на губах ангелов, вступившего в бой за святое правое дело..
    А что предложите делать с Жирным Ублюдком - ему не хотите тоже посоветовать не париться от того, что его назвали так же, как он называет других, причем далеко не в первой десятке ругательств? Или своих у вас другие стандарты?

11. #71 (231650) | Ответ на # 231649
    И путинцы вас не раздражают, и вообще любые строители системы ценностей зверя... Не далеки вы от Царства Божьего.. я бы вас в модераторы поставил. Вместо этих обидчивых психов, писающих кипятком от слова "чудиська", или от того что кто-то на форуме увидел тупик в вечной борьбе за букву закона и пене на губах ангелов, вступившего в бой за святое правое дело..
    А что предложите делать с Жирным Ублюдком - ему не хотите тоже посоветовать не париться от того, что его назвали так же, как он называет других, причем далеко не в первой десятке ругательств? Или своих у вас другие стандарты?
    Я б отказался от модераторства категорически. Это дело неблагодарное и занятие нервное.
    А квэрти... ну он такой.... иногда странный. Чего уж. Что есть то есть.

12. #72 (231664) | Ответ на # 231650
    Я б отказался от модераторства категорически. Это дело неблагодарное и занятие нервное.
    А квэрти... ну он такой.... иногда странный. Чего уж. Что есть то есть.
    Так и я такой какой есть (обидчик вашего любезного Кверти) и Гудвин и фарисеи с книжниками на синьке.. как-то слишком не для нашего не-мощного сознания все разложить.....

Ну то есть вы не против что я его полюбовно свирепструю. Ну и ладушки.
    ------------
    Геройчег наш на синьке (чтоб в тему темы) разошелся, всех врагов интрижками выбил, король. Зашел сюда, глянул и свалил по тихому. Певчему кум, Игорю сват. Живет же такая прекрасная сволочь, пузо наедает за счет украинцев и языком мелет только без устали, типа патриот. Работать не может, вера януковская не позволяет и болячки наеденные в тяжелых походах к холодильнику, да и некогда, когда же на форуме сплетни и политос гнилой разводить. Что-то там еще рыпается про носяры, пока ответить некому. Читаешь жирдос? Читаешь.

13. #73 (231676) | Ответ на # 231664
    Ну то есть вы не против что я его полюбовно свирепструю. Ну и ладушки.
    Ваши дела. Вам и решать.

14. #74 (231766) | Ответ на # 228460
    че там на синем?
    Как че? Интеллигенты. Не то что здесь кругом мытари да разбойники.

15. #75 (231767) | Ответ на # 228462
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    всё идёт своим чередом.
    Здесь да. А там сопляки борадатые все бубль гум по кругу жуют.

16. #76 (232438) | Ответ на # 228460
    че там на синем?
    Гудвин, вы не любите меня, я не люблю вас.... хотя погодите, я вас пожалуй и люблю.. но какой то странной...
    Ладно, сейчас не об этом. Артемида попросила вас пригласить на новый форум, без религиозного догматизма и без Ильи, что самое радостное!
    Тестовое сообщение - если шо, то там на три четверти вроде бывший наш народ - анонимные ев.руголики, давайте вместе избавляться от деструктивного влияния.......
    Мир

17. #77 (232532) | Ответ на # 232438
    Гудвин, вы не любите меня, я не люблю вас.... хотя погодите, я вас пожалуй и люблю.. но какой то странной...
    Ладно, сейчас не об этом.
    Вы там уж как то полегче... а то вас с вашей любовью еще не правильно поймут.

18. #78 (233829) | Ответ на # 232532
    Феерически выглядит, сбежать на новый форум, писать, "что форум ФСЁ" и обсуждать планы по смене модераторов... Зачем вам это? Вы же там такие счастливые и вам там так хорошо. Забудьте и дружно грызите друг друга по одиночке...

19. #79 (238864) | Ответ на # 233829
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Феерически выглядит, сбежать на новый форум, писать, "что форум ФСЁ" и обсуждать планы по смене модераторов... Зачем вам это? Вы же там такие счастливые и вам там так хорошо. Забудьте и дружно грызите друг друга по одиночке...
    скажите, а что Триатма действительно даже с зеленки убег???...печально это все...кришнаизм конечно=вычурная религия...там есть одна история: ведьма путана захотела отравить маленького кришну молоком со своей груди и напоить его...так кришна типа высосал с сиськи ее даже мозги...ну типа, кришна исполняет желание живого существа в той или иной степени...

20. #80 (238873) | Ответ на # 238864
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    скажите, а что Триатма действительно даже с зеленки убег???...
    Творческих личностей понять трудно... Туда сбежал весь интеллектуальный бомонд... Там им лучше...

Метки этой темы

Ваши права