Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 601 по 616 из 616

Тема: что на синем?

1. Участник
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Постриг принял что ли? В монахи подался? Там и кормят. И келью дадут. Что еще кондуктору надо?
    странный год, странная погода, люди болеют странными болезнями, в мире происходит что то странное, а посему могу сказать, что все мы должны следить за собой, что бы не отпасть от веры, и не навлечь на себя испытаний.
    ибо думается что Бог начинает вершить Свои суды.

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

Ну мороженое там отменное.
    - я, за все время отдыха пробовала только джелато - на органическом молоке, со свежайшими фруктами,
    в разных вкусовых вариациях..
    очень вкусно!..

p.s - а Вы когда на отдых, собираетесь?..
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

3. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - я, за все время отдыха пробовала только джелато - на органическом молоке, со свежайшими фруктами,
    в разных вкусовых вариациях..
    очень вкусно!..

p.s - а Вы когда на отдых, собираетесь?..
    Мы всегда отдыхаем зимой в Египте.
    В октябре жена загорелась ехать к сестре в Швейцарию и заехать к подруге в Париж.
    Но я в размышлениях.
    Я думаю. Потому что хочу сэкономить денег и на сэкономленные средства зимой посетить Израиль (Иерусалим) и долину царей в Египте.
    Поэтому, возможно, откажусь от поездки в Швейцарию.
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Мы всегда отдыхаем зимой в Египте.
    В октябре жена загорелась ехать к сестре в Швейцарию и заехать к подруге в Париж.
    Но я в размышлениях.
    Я думаю. Потому что хочу сэкономить денег и на сэкономленные средства зимой посетить Израиль (Иерусалим) и долину царей в Египте.
    Поэтому, возможно, откажусь от поездки в Швейцарию.
    - отлично, Станислав!..
    я вижу, Вы загорелись туризмом, от души желаю Вам лёгких путешествий и приятных впечатлений.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

5. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - отлично, Станислав!..
    я вижу, Вы загорелись туризмом, от души желаю Вам лёгких путешествий и приятных впечатлений.
    Это да.
    И что характерно - меня не очень интересует Европа и всякие там «эйфелевы башни»
    Я искренне не люблю мегаполисы.
    Мне намного интереснее побывать в местах связанных с историей, археологией, природными ландшафтами.
    Например очень бы хотелось увидеть еще гору где Авраам приносил своего сына в жертву ЙХВХ. Это на Синае. Египтяне организовывают туда поездки. С вечера пеший подъём на вершину (2000 метров) и там встреча рассвета. Огромный красный диск солнца всплывающий над синайской пустыней, выныривающий из за горных хребтов. Ну разве это не прекрасно? Какие парижи? Что может затмить Божье чудо - природу?
    Вот что я люблю.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это да.
    И что характерно - меня не очень интересует Европа и всякие там «эйфелевы башни»
    Я искренне не люблю мегаполисы.
    Мне намного интереснее побывать в местах связанных с историей, археологией, природными ландшафтами.
    Например очень бы хотелось увидеть еще гору где Авраам приносил своего сына в жертву ЙХВХ. Это на Синае. Египтяне организовывают туда поездки.
    Ты опять чё-то путаешь, батя. Аврраам пытался принести в жертву Исаака на горе Мориа (позднее она называлась Храмовой горой, что в Иерусалиме). Египтяне тут ни до чого. Ты, вероятно, имел в виду другую святую гору - Хорив, где Моисей получил заповеди. Впрочем, тоже не факт, что она расположена на Синайском полуострове. Апостол Павел, например, в своём послании галатам утверждает, что Гора Завета находится в Аравии, т.е. на восточной стороне Аккабского залива Красного моря.

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Что может затмить Божье чудо - природу?
    Вот что я люблю.
    - не спорю.. я и сама очень приветствую экотуризм, особенно вот в таком виде..
    хоть куда бы уехала!..

Последний раз редактировалось Juliya 77; 23.08.2019 в 20:26.

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты опять чё-то путаешь, батя. Аврраам пытался принести в жертву Исаака на горе Мориа (позднее она называлась Храмовой горой, что в Иерусалиме). Египтяне тут ни до чого. Ты, вероятно, имел в виду другую святую гору - Хорив, где Моисей получил заповеди. Впрочем, тоже не факт, что она расположена на Синайском полуострове. Апостол Павел, например, в своём послании галатам утверждает, что Гора Завета находится в Аравии, т.е. на восточной стороне Аккабского залива Красного моря.
    - вот ты зануда..)
    ну, оговорился человек, подумаешь..

9. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Да.
    Я имел ввиду вот это.
    ВОСХОЖДЕНИЕ на гору СИНАЙ / Превосходный ВОСХОД который стоит видеть / ЕГИПЕТ что посмотреть !!!! - YouTube
    Вот сюда я хочу обязательно попасть.
    Из Шарм - ель - Шейха тур 70 долларов стоит на человека.
    Спасибо что поправили.

П. С. А вообще то вы правы. Этот форум не место обмена мнениями о путешествиях и планах на счет путешествий. Всего вам наилучшего.
    Последний раз редактировалось Станислав; 23.08.2019 в 20:05.

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

П. С. А вообще то вы правы. Этот форум не место обмена мнениями о путешествиях и планах на счет путешествий. Всего вам наилучшего.
    - Станислав, не обижайтесь.. и не уходите пожалуйста..
    здесь итак практически не с кем просто, по-человечески поговорить.

11. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - вот ты зануда..)
    ну, оговорился человек, подумаешь..
    Это я-то зануда? А в какую категорию грешников отнесём чела, поправившего меня относительно моей оговорки про исконно еврейские корни побиения преступников камнями?)))
    П.С. Глянь, Стас совсем не обиделся. Даже оттанцевал благодарностью и приятными пожеланиями. Мне приятно, а значит - всем, а значит, - и тебе тоже...
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да.
    Спасибо что поправили.

П. С. Всего вам наилучшего.
    Спасибо! И тебе не хворать!
    Если пожелаешь, обсосём тут тему настоящего местоположения горы Завета.

12. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Это я-то зануда? А в какую категорию грешников отнесём чела, поправившего меня относительно моей оговорки про исконно еврейские корни побиения преступников камнями?)))
    - уууу.. ) ты ещё и злопамятен, ну злыдня.

13. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Мне приятно, а значит - всем, а значит, - и тебе тоже...
    - мне можно у любого спросить?..)

14. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - уууу.. ) ты ещё и злопамятен, ну злыдня.
    Нет. Я не злопамятен. Просто, я злой и память у меня хорошая. )))
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - мне можно у любого спросить?..)
    Разумеется! Я больше, чем уверен, что любой подтвердит мои слова.
    П.С. В противном случае, к несогласным будут применены жесточайшие санкции.... У меня в раз все станут счастливые - YouTube )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 13.09.2019 в 15:07.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Какие парижи?
    нууу... одно, другому не мешает... если есть возможность конечно... я понимаю, что всё упирается в "возможность"... Рембранта в Амстердаме тоже не каждый день посмотреть удаётся... рюшечки на манжетах в "Ночной страже"... да и незатейливые подсолнухи Ван Гога... патриёты конечно же поехали бы посмотреть на пидарасов... но уверяю, я там два раза был и их не видел... прекраснейший город ... каналы просто чудо... милые люди... все улыбаются... когда приезжаешь из страны "тысячи и одной ночи" на второй день начинает болеть лицо от улыбок(это не привычно для наших регионов), буд-то ранено... пиво, еда, цветы, музеи... и чувство(нахрен ты родился в своей стране, а не в этой)...

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Что может затмить Божье чудо - природу?
    Вот что я люблю.
    - а я ещё планировала в этом году велотур в Крым, какое-нибудь короткое путешествие по живописным местам, на несколько дней ( я велоспортом уже несколько лет увлекаюсь),
    но, как-то не получилось..

Метки этой темы

Ваши права