Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: что на синем?

1. #41 (227689) | Ответ на # 226548
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    ........ ну же, оторвись от берегини своей, она тебя занлпировала шоле с гудвиным??
    oн никакой не берегиня.

2. #42 (227799) | Ответ на # 227689
    Цитата Сообщение от Astronom Посмотреть сообщение
    oн никакой не берегиня.
    Есть доказательства? Плачу валютой
    все вышесказанное желательно воспринимать духовно

3. #43 (228095) | Ответ на # 227799
    oн никакой не берегиня.
    Аха, знакомая риторика...
    Обычно, на форуме обиженная и мстящая женщина на такие выпады- "выводы" способна.)
    Хотя, к сожалению, поведение некоторых "мужчин", все больше стирает гендерные границы и проявляется , как говорят в этих случаях: "бабья натура".

Есть доказательства? Плачу валютой
    -smile-1-.gif

Предполагала, что слёзы Просветлённого дорого обходятся, но не думала, что настолько)
    Вспомнились "древние сказания",тс.)) , где в одном случае, золото из под копытца вылетело, в другой сказке- каменья драгоценные.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 07.12.2018 в 23:54.

4. #44 (228148) | Ответ на # 227689
    oн никакой не берегиня.
    А у вас телескоп есть? На Луну смотреть любите?

5. #45 (228336) | Ответ на # 228095
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Предполагала, что слёзы Просветлённого дорого обходятся, но не думала, что настолько)
    Вспомнились "древние сказания",тс.)) , где в одном случае, золото из под копытца вылетело, в другой сказке- каменья драгоценные.
    Вы, профессориня, воля ваша, что‑то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно...(с)
    Берите ниже - просто 30 серебрянников жгут ляшку, не знаю куда бы потратить.. чтоб развлечься... спите спокойно с вашим страшным секретом, он уйдет вместе с вами невостребованный - важен сам повод.

6. #46 (228361) | Ответ на # 228336
    Вы, профессориня, воля ваша, что‑то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно...(с)
    Берите ниже - просто 30 серебрянников жгут ляшку, не знаю куда бы потратить.. чтоб развлечься... спите спокойно с вашим страшным секретом, он уйдет вместе с вами невостребованный - важен сам повод.
    Жаль, что не улыбнулся.
    Когда читала твоё сообщение , то с улыбкой.
    Мудрый Каа, ну ты чего?
    И ассоциация с 30 - тью монетами , в данном случае, не возникла, а лишь со сказками.. ..о каменьях драгоценных . -flower2.gif
    По типу:
    - Плачу валютой
    - Береги слёзы
    Извини, неудачно пошутила.

Ну, Каа...)

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 08.12.2018 в 21:33.

7. #47 (228442) | Ответ на # 228361
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Жаль, что не улыбнулся.
    Когда читала твоё сообщение , то с улыбкой.
    Мудрый Каа, ну ты чего?
    И ассоциация с 30 - тью монетами , в данном случае, не возникла, а лишь со сказками.. ..о каменьях драгоценных .
    По типу:
    - Плачу валютой
    - Береги слёзы
    Извини, неудачно пошутила.

Ну, Каа...)
    Аааа.. Понятно теперь.
    Это я недопер, хотя когда писал и сам заметил, но не стал ставить ударений для интересу... Наверно настроение было надутое какое-то )
    Решил что ты обиделась - тема то как раз "обижательская", хотя и удивился что после стольких лет..... ; ) - выходит у меня теперь ожидаемое подменяет действительное.. А смайлики они все таки разные бывают, после Фанички как то неоднозначно воспринимаются ))

Где пропадала? (если конечно опять не в туда вопрос))

8. #48 (228460) | Ответ на # 228442
    че там на синем?

9. #49 (228462) | Ответ на # 228460
    всё идёт своим чередом.

10. #50 (228508) | Ответ на # 228148
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А у вас телескоп есть? На Луну смотреть любите?
    Объясните связь этого комментария с цитируемым сообщением.

11. #51 (228736) | Ответ на # 228460
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    че там на синем?
    .. Террористы опять захватили беседку. Какой то антигудвин объявился под ником Прометей, хамит, ругается..
    Последний раз редактировалось triatma; 12.12.2018 в 16:20.

12. #52 (228741) | Ответ на # 228736
    щас гудвина в каждом можно узреть, было бы желание. гудвин среди вас, гудвин он в вас и есть. гудвин это вы. хаха

13. #53 (228753) | Ответ на # 228741
    щас гудвина в каждом можно узреть, было бы желание. гудвин среди вас, гудвин он в вас и есть. гудвин это вы. хаха
    Аха (с) - Гудвин внутри вас есть... силою берется, и употребляющие усилие восхищают его..

14. #54 (228754) | Ответ на # 228753
    Аха (с) - Гудвин внутри вас есть... силою берется, и употребляющие усилие восхищают его..
    А чё? Гудя то, Прометейкой на «синем» прикинулся? Ох уж эта Гудя, ох уж хитрожёп... хитрый товарисч. )))))

15. #55 (228755) | Ответ на # 228460
    че там на синем?
    Стабильности нет. Гудвины клонируются. Хамят. Дерзят. Ругаются. Украинофобствуют. ))))))

16. #56 (228760) | Ответ на # 228753
    не внутри вас, а в вас, в вашем помышлении. у меня два ника, здесь и там, оба гудвины, остальное клевета.

17. #57 (228839) | Ответ на # 228760
    не внутри вас, а в вас, в вашем помышлении. у меня два ника, здесь и там, оба гудвины, остальное клевета.
    Чем докажете, мой таинственный друг? Вас никто не знает. Никто не видел. Может вы «брэнд» за которым скрывается десяток руссонацистских ольгинских фээсбешных клоунов? Может вы - тотальный лжец. Кто знает? Чем опровергните? Как докажете?
    П. С. Тем более что своими постами вы уже многократно показали свою лживую сущность. ))))

18. #58 (228845) | Ответ на # 228760
    Что вы, что вы..! Я только поспешил поставить вас в известность, что некто маскируется под вас, украв идею плоской земли, и пользуясь ситуацией, полностью изватил принципы благородства и чинности... хорошо что модераторы не спят, ладно я прошел крым и рым, а Блонди, она же невинная девушка......

19. #59 (228863) | Ответ на # 228845
    а Блонди, она же невинная девушка......
    ...и оооочень доверчивая. Всяк пройдоха иё обманет. Клуша короче. ))))

20. #60 (228909) | Ответ на # 228863
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ...и оооочень доверчивая. Всяк пройдоха иё обманет. Клуша короче. ))))
    ну я же и пишу, что ты хам. смирись

Метки этой темы

Ваши права