Результаты опроса: Являются ли действия власти — чистейшим фашизмом, направленным на уничтожение коренно

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

4 100.00%
  • Нет.

0 0%
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 297

Тема: Это фашизм или нет?

1. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Прикинь! Сдают ВСЕ, кто хочет сидеть на рассеюшке больше трёх месяцев подряд. Закон такой: для получения временного вида на жительство нужно сдать ПЛАТНЫЙ экзамен по русскому языку.
    Так нелегально же работают.
    Это узбекам с таджиками ещё можно бояться отлова. А украинца же по роже не вычислишь.

2. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вы имеете в виду диссидентов с донеска?
    ну ты кругом свое гнилое собачье слово вставишь...пока я в Киеве...и если тут тебя увижу-порву у клочья...ни юа Игорь не поможет с Певчим и Станиславом...ты хочешь быть гонимым а ???...жаль шо и Веспера не знаю, где он там во Львове?...

3. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Так нелегально же работают.
    Это узбекам с таджиками ещё можно бояться отлова. А украинца же по роже не вычислишь.
    "Законопослушное создание" сходу призывает нарушать законы вылизанного им же Российского государства. Сам им жопу лижешь, а их законы нарушать призывашь......

4. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    я не оспариваю братка, все верно лепечешь. только не на России а в России. пойми
    тогда и ты говори в Украине.... и уважай людей...

5. Отключен
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Нет, типов вроде Бабченко, Ганапольского, Е.Киселева, убитого Вороненкова.
    Чичваркина, того чуть министром не сделали.
    а Вороненков причем, у него гражданство Украины было.

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    НУ, типа чтобы ляпнуть.

7. Отключен
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    НУ, типа чтобы ляпнуть.
    не мешайте мне беседовать с моим новым другом. с вами мы побеседовали вчера.

8. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    не мешайте мне беседовать с моим новым другом. с вами мы побеседовали вчера.
    Ну, просто он не ответит на такие вопросы. Честно, я пытался. Но беседуйте, беседуйте....

9. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Вот именно. А если бы нужен был экзамен по украинскому языку, он бы его не получил.

10. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    когдато на Украине гос языком был Русский.
    Когда то на России монголо татары рассеян за собак держали....

11. В России говорят на русском, Украина двуязычная. Там, где проживают нацменьшинства, в России и других цивилизованных странах есть школы на их языках.
    На России говорят на якутском, татарском, башкирском, чеченском, дагестанском, финском, удмурдском и еще многими языками.... На России все эти языки должны быть государственными. Но русские фашисты - нацики это не позволяют сделать.

12. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    я не оспариваю братка, все верно лепечешь. только не на России а в России. пойми
    Вы, Гудвин, алкаш российский нацик и украинофоб. Откуда вам знать что правильно - на России. И даже не так а так - на Рассее. Всегда на Рассее говорили так в древности. Рассея а не Россия. На Рассее а не в России.
    Но вы этого не знаете. Потому что неуч и алкаш.

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Когда то на России монголо татары рассеян за собак держали....
    у них все когдато...ну д--илы...я просто в шоци от их аргументаций...шо попало мелит языком...лишь бы укусить...

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    у них все когдато...ну д--илы...я просто в шоци от их аргументаций...шо попало мелит языком...лишь бы укусить...
    Особенно Гудвин и притаившийся во Львове путинист и приспешник «русского мира» Веспер. Я даже не удивлюсь если Веспер в итоге окажется агентом ФСБ, завербованным провокатором и предателем родины. Если его изловят то 15 лет дадут. Будет из турмы строчить свои пасквили и рассказывать что в Украине госязык должен быть русский.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы, Гудвин, алкаш российский нацик и украинофоб. Откуда вам знать что правильно - на России. И даже не так а так - на Рассее. Всегда на Рассее говорили так в древности. Рассея а не Россия. На Рассее а не в России.
    Но вы этого не знаете. Потому что неуч и алкаш.
    а Берегинька тебя баиса...не бегит своего изумрудника защищать...Стас, ну почему меня все хотят покусать...берегиньки всякие...мож шо я добрый очень и красивый?...да и милосердный тож.. @БЕРЕГИНЯ аууууууууууууууууууу...вылазьте...

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а Берегинька тебя баиса...не бегит своего изумрудника защищать...Стас, ну почему меня все хотят покусать...берегиньки всякие...мож шо я добрый очень и красивый?...да и милосердный тож.. @БЕРЕГИНЯ аууууууууууууууууууу...вылазьте...
    Патамушта вы не любите Путин Красносолнышка, его халуя Януковича, «русскай миръ» и прочии фекалии страны восставших с колен богоносцев РПЦ. Потому они вас и меня не любят. Они вообще не любят все что хоть как-то с Украиной связано. Их бесит сам факт существования украинцев. Потому что они - бесноватые
    А вот если б вы сказали что вы недорос - малорос, или еще какой обсос, или рассеянец путиноид, они б вас облобзали лобзаниями любезными.

17. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Патамушта вы не любите Путин Красносолнышка, его халуя Януковича, «русскай миръ» и прочии фекалии страны восставших с колен богоносцев РПЦ. Потому они вас и меня не любят. Они вообще не любят все что хоть как-то с Украиной связано. Их бесит сам факт существования украинцев. Потому что они - бесноватые
    А вот если б вы сказали что вы недорос - малорос, или еще какой обсос, или рассеянец путиноид, они б вас облобзали лобзаниями любезными.
    Берегиню с Гудвиным в Якутию бы отправить=олених доить и пасти...юрту им...там их удел...не я конечно не якутофоб...нормальные и в Якутии есть...просто там холодно и кто\то должен там пасти оленей...

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Берегиню с Гудвиным в Якутию бы отправить=олених доить и пасти...юрту им...там их удел...не я конечно не якутофоб...нормальные и в Якутии есть...просто там холодно и кто\то должен там пасти оленей...
    Лутше конешно их на Колыму. На прииск Буранный. В шахте по дОбыче урана поработать маленько. Совсем чуток. Гудвину выдать тачку с квадратным колесиком, а Берегинюшке лопату большую. Чтоб она Гудвину в тачку накладывала а он возил.
    Норму не большую им надо дать. Стопятьдесят тачек за смену. Не более.
    Это несомненно их бы отрезвило.

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Лутше конешно их на Колыму. На прииск Буранный. В шахте по дОбыче урана поработать маленько. Совсем чуток. Гудвину выдать тачку с квадратным колесиком, а Берегинюшке лопату большую. Чтоб она Гудвину в тачку накладывала а он возил.
    Норму не большую им надо дать. Стопятьдесят тачек за смену. Не более.
    Это несомненно их бы отрезвило.
    ну тогда защитные костюмы самые современные с противогазами...шоб не погибли...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну тогда защитные костюмы самые современные с противогазами...шоб не погибли...
    Та шо вы. Какие противогазы. На морозе в минус 40 они к мордякам враз прилипнут. Не отдерёшь потом. И из защитных костюмов телогреечку и штаны ватные с кирзовыми ботинками. Самый раз.
    При их любимом Сталине там так и работали. И ничего. Жили. Но не долго правда.
    Так Гудвина и Берегинюшку долго то не держать там. Как только вес скинут и кровью кашлять начнут - считай исправились. Раскаялись. Отправить на простую шахту. Угольную. Чай не звери мы. Не энкавэдэшники какие.

Метки этой темы

Ваши права