Результаты опроса: Являются ли действия власти — чистейшим фашизмом, направленным на уничтожение коренно

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

4 100.00%
  • Нет.

0 0%
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 297

Тема: Это фашизм или нет?

1. #61 (225155) | Ответ на # 225106
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    У неё были отношения с Ольгой Кобылянской, тоже писательницей.
    А в фиктивный брак тогда вступали и геи и особенно лесбиянки чтобы скрыть свою ориентацию.
    Ты свечку держал......

2. #62 (225156) | Ответ на # 225101
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ну все по ситуации. тише, тише мой новый друг, я вам не враг.
    Любой носитель российского флага враг по умолчанию, пока обратное не доказано.

3. #63 (225167) | Ответ на # 225119
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Гудвин, давайте в Киев на пмж...Певчий нас бесплатно возить будет от шулявки\метро...-и прямо на Льва\Толстого в объезд, в 20метрах, где шахматисты........................................ ......
    Квэрти, остановитесь!!!! Прекратите в Украину всяких мутных субъектов зазывать!!! В Украине их и так достаточно. Гудвина тут еще не хватало.... Нэхай сыдыть у свойий Рассее.

4. #64 (225174) | Ответ на # 225167
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Квэрти, остановитесь!!!! Прекратите в Украину всяких мутных субъектов зазывать!!! В Украине их и так достаточно. Гудвина тут еще не хватало.... Нэхай сыдыть у свойий Рассее.
    а если Гудвин-славянин?...просто сума сошел на орде\рюзько\шовинистической...печально тогда...мне катса шо он=украинец ваще...и дивчину найдэмо йому красуню...да Гудвин?...ну вылазь, вылазь, прекращай пить и на синем форуме- сума сходить.. @Goodvin

5. #65 (225176) | Ответ на # 225174
    а если Гудвин-славянин?..
    Донецкие никак россиян не наприглашаются.....

6. #66 (225179) | Ответ на # 225176
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Донецкие никак россиян не наприглашаются.....
    так у гости???...на пмж тож неплохо...пусть тока пенсию получает из РФ!!!...работу найду ему в Киеве...дворником или сторожем будет...пенсию перечислять будет на АТО и донецко\луганским беженцам...грехи омоет хоть...

7. #67 (225186) | Ответ на # 225179
    так у гости???...на пмж тож неплохо...пусть тока пенсию получает из РФ!!!...работу найду ему в Киеве...дворником или сторожем будет...пенсию перечислять будет на АТО и донецко\луганским беженцам...грехи омоет хоть...
    Грехи омоет... в водке с пивом?

8. #68 (225188) | Ответ на # 225186
    вот злой Вы...злой...нужно снисходительней быть к вате...

9. #69 (225190) | Ответ на # 225186
    а мож Гудвин кровью омоет...покается...мы\я ему поможем...запросто его исповедую в Киеве\на Хрещатыке прелюдно...наложем епитимью сильную

10. #70 (225191) | Ответ на # 225154
    В РИ и СССР русский язык был способом "централизации" и "обкультуривания". А русскоязычным с быдломышлением было в облом учить ещё какой-то там туркменский или грузинский с литовским.....
    Чем больше языков человек знает, тем лучше. Это кроме всего прочего уважение к людям проявляется. Я без русского и украинского ещё пять знаю, так что не страдаю от того, что со мной по-русски не говорят.
    Я не знаю, какой смысл Вы вкладываете в термины "централизации" и "обкультуривания"?
    Но думаю, что если этим терминам придать негативную окраску, а это звучит у Вас в посту ниже, то вряд ли бы спорил с Вами.
    Конечно можно возмущаться по поводу якобы что….русскоязычным с быдломышлением было в облом учить ещё какой-то там туркменский или грузинский с литовским.....

Вы мне скажите, а разве например литовец не имеющий быдломышления ну прям так и рвался изучать грузинский или казахский или другие языки?
    Ну можа в какой то из бывших республик был тренд на изучение языков других республик окромя русского. Этого Вы не найдете ни где.
    Так что обьявить русскоязычных быдлом - это просто политическая фишка от не знания сути смысла нагрузки языков…..
    Люди не живут по принципу…. Нам дуракам лишь бы тяжело и долго…
    Они не будут изучать ни какой язык ради спортивного интереса… у них для этого нет ни времени ни желания, а главное смысла в том что именно этот язык надо изучать….
    Именно поэтому изучение языков в школе типа англицкого, немецкого… не давало раньше ни какого толка…. Максимум на что были способны даже студенты ….это переводить со словарем….
    И только получалось у 1-2 из 100, а можа и из 500….. потому что у них была своя мотивация…
    Так что жизнь она обращает внимание только на мотивацию, которая диктуется обычной житейской необходимостью и целесообразностью…
    Если бы в РИ или СССР насильно заставляли учить всех русский то получали бы «знатоков языка» со словарем…..
    А ведь на самом деле в республиках знали русский не хуже русских, а даже и лучше, не так ли?
    А Вы обратите внимание на то, кто так сильно топит на нашем ТВ за русский язык и кем он является по национальности…. И почему это так было и будет….
    Однако пост длинный получается…… надо пока остановиться……….

11. #71 (225196) | Ответ на # 225190
    а мож Гудвин кровью омоет...покается...мы\я ему поможем...запросто его исповедую в Киеве\на Хрещатыке прелюдно...наложем епитимью сильную
    Заставим его вслух пять раз прочесть Библию полностью а Новый Завет выучить на память. И пока не выучит на Россию не отпустим. Я согласен.

12. #72 (225197) | Ответ на # 225188
    вот злой Вы...злой...нужно снисходительней быть к вате...
    Вы предлагаете к вате относиться мягче?

13. #73 (225199) | Ответ на # 225197
    Вы предлагаете к вате относиться мягче?
    да...Гудвин это не Прана и не Веспер с Раби...Гудвин-нед-у-ок...он ведь в политике ничего не пишет против нас...просто пишет он, что путин-хороший и русский мир-хороший...

14. #74 (225200) | Ответ на # 225196
    Заставим его вслух пять раз прочесть Библию полностью а Новый Завет выучить на память. И пока не выучит на Россию не отпустим. Я согласен.
    для этой цели схожу даже к батюшке Филарету\патриарху...я там часто прохожу возле Владимирского Собора...и попрошу рясу священника себе на один день...думаю он\Филарет не откажет мне, как донецкому...

15. #75 (225202) | Ответ на # 225199
    да...Гудвин это не Прана и не Веспер с Раби...Гудвин-нед-у-ок...он ведь в политике ничего не пишет против нас...просто пишет он, что путин-хороший и русский мир-хороший...
    Пишет еще что насильник и шапкокрад с двумя судимостями Янукович оооочень хороший.
    Это страшно. Когда человек называет чёрное белым а белое чёрным. Такой человек пропащий.

16. #76 (225203) | Ответ на # 225200
    для этой цели схожу даже к батюшке Филарету\патриарху...я там часто прохожу возле Владимирского Собора...и попрошу рясу священника себе на один день...думаю он\Филарет не откажет мне, как донецкому...
    А я кадило попрошу... чтоб тяжёлое и на цепи. Если им огреть промеж лопаток то, наверное, епитимья получится отличная.

17. #77 (225206) | Ответ на # 225203
    А я кадило попрошу... чтоб тяжёлое и на цепи. Если им огреть промеж лопаток то, наверное, епитимья получится отличная.
    а если позвонок сломаешь ему...и он калека будет?...и что зачем он такой в Украине?...кормить его?

18. #78 (225212) | Ответ на # 225179
    Кто-то из-за понаехавших в Донецк гостей в Киеве чалится......

19. #79 (225214) | Ответ на # 225191
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какой смысл Вы вкладываете в термины "централизации" и "обкультуривания"?
    Но думаю, что если этим терминам придать негативную окраску, а это звучит у Вас в посту ниже, то вряд ли бы спорил с Вами.
    Конечно можно возмущаться по поводу якобы что….русскоязычным с быдломышлением было в облом учить ещё какой-то там туркменский или грузинский с литовским.....

Вы мне скажите, а разве например литовец не имеющий быдломышления ну прям так и рвался изучать грузинский или казахский или другие языки?
    Ну можа в какой то из бывших республик был тренд на изучение языков других республик окромя русского. Этого Вы не найдете ни где.
    Так что обьявить русскоязычных быдлом - это просто политическая фишка от не знания сути смысла нагрузки языков…..
    Люди не живут по принципу…. Нам дуракам лишь бы тяжело и долго…
    Они не будут изучать ни какой язык ради спортивного интереса… у них для этого нет ни времени ни желания, а главное смысла в том что именно этот язык надо изучать….
    Именно поэтому изучение языков в школе типа англицкого, немецкого… не давало раньше ни какого толка…. Максимум на что были способны даже студенты ….это переводить со словарем….
    И только получалось у 1-2 из 100, а можа и из 500….. потому что у них была своя мотивация…
    Так что жизнь она обращает внимание только на мотивацию, которая диктуется обычной житейской необходимостью и целесообразностью…
    Если бы в РИ или СССР насильно заставляли учить всех русский то получали бы «знатоков языка» со словарем…..
    А ведь на самом деле в республиках знали русский не хуже русских, а даже и лучше, не так ли?
    А Вы обратите внимание на то, кто так сильно топит на нашем ТВ за русский язык и кем он является по национальности…. И почему это так было и будет….
    Однако пост длинный получается…… надо пока остановиться……….
    Понаписало-то...
    Если литовец 25 лет живёт в Грузии, то знать язык это уже как минимум вопрос вежливости.
    Но до тебя всё равно не дойдёт. Жаль буквы на тебя тратить.

20. #80 (225218) | Ответ на # 225212
    Кто-то из-за понаехавших в Донецк гостей в Киеве чалится......
    все верно...я миротворец...и хочу мира и для Донецка...-там есть беспомощные люди+эти люди за Украину...в Украине статью нужно вводить, что кто за поддержку политики путина в Украине=сажать на 20лет...или н---й с пляжа в лднр или в Россию...

Метки этой темы

Ваши права