Результаты опроса: Являются ли действия власти — чистейшим фашизмом, направленным на уничтожение коренно

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

4 100.00%
  • Нет.

0 0%
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 297

Тема: Это фашизм или нет?

1. #41 (225089) | Ответ на # 225088
    Отключен
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    У Леси Украинки были отношения с такими лесбиянками, как Максим Славинский, Нестор Гамбарашвили... И вроде как с Мержинским.
    Да, ещё вступила в брак с Климентием Квиткой...
    Тогда таких лесбиянок даже допускали в официальный брак.
    да кого вы слушаете? стасик к вечеру на стакан и давай писать всяку чушь. ему лишь бы потрындеть

2. #42 (225091) | Ответ на # 225089
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    да кого вы слушаете? стасик к вечеру на стакан и давай писать всяку чушь. ему лишь бы потрындеть
    Стас может и стакан... А ты литра три. Это Веспер писал,что Леся Украинка якобы была "лесбиянкой"

3. #43 (225094) | Ответ на # 225091
    Отключен
    Стас может и стакан... А ты литра три.
    стас стакан
    сегодня пьян
    бад придумал
    фортепьян
    .......
    ахахахаха))))))))) да расслабься ты.)))

4. #44 (225095) | Ответ на # 225094
    стас стакан
    сегодня пьян
    бад придумал
    фортепьян
    .......
    ахахахаха))))))))) да расслабься ты.)))
    Даже не напрягался

5. #45 (225096) | Ответ на # 225095
    Отключен
    Даже не напрягался
    а чего флага национальности нет? святой? вот у меня все чинно, Россия. а ты откуда?

6. #46 (225098) | Ответ на # 225096
    а чего флага национальности нет? святой? вот у меня все чинно, Россия. а ты откуда?
    Ещё чиннее - Украина.

7. #47 (225099) | Ответ на # 225098
    Отключен
    Ещё чиннее - Украина.
    аа, пардон друг мой.

8. #48 (225100) | Ответ на # 225099
    аа, пардон друг мой.
    ВОТ ТАК ШОБ И ВСЕГДА.

9. #49 (225101) | Ответ на # 225100
    Отключен
    ВОТ ТАК ШОБ И ВСЕГДА.
    ну все по ситуации. тише, тише мой новый друг, я вам не враг.
    Последний раз редактировалось Goodvin; 20.11.2018 в 22:36.

10. #50 (225102) | Ответ на # 224861
    Так и относительно русского языка тоже принуждения быть не должно. Нафига ж вы всех заставляете русский учить?
    Даже детей не спросивши....
    Действительно... нафига русский учить... ну говорили бы каждый на своем... казах на казахском, молдаванин на молдавском, Кадыров на кады.... ой т.е на чеченском ну и так далее..........

Вон вроде Станислав пишет на Украине всегда был украинский государственным языком со времен УССР и это верно.
    Как и в любой другой республике... в Казахстане - казахский, в Армении - армянский, в Бурятии - бурятский....

Разве вопрос стоит в том, чтобы запретить на Украине венграм говорить на венгерском, русским на русском или цыганам на цыганском?

Ни кто ни какого языка запрещать и не собирается. Ни в какой республике бывшего СССР ни Казахстане, ни Молдове, ни Украине или еще где ни кто ни какие языки не запрещает и не собирается запрещать людям говорить каждому на своем........

Вопрос совершенно в другом.
    А именно в том, каким языком являлся например государственный язык туркменский в Туркмении и какой статус был у русского языка?
    Какова смысловая нагрузка этих двух языков для Туркмении, молдавского и русского Молдовы, грузинского и русского Грузии и т.д?

И еще нужно добавить к этому, что в любой республике еще живут люди и других национальностей например окромя казахов и русских в Казахстане. Им то этим другим народам сколько языков надо учить окромя своего?

11. #51 (225106) | Ответ на # 225088
    Да, ещё вступила в брак с Климентием Квиткой...
    Тогда таких лесбиянок даже допускали в официальный брак.
    У неё были отношения с Ольгой Кобылянской, тоже писательницей.
    А в фиктивный брак тогда вступали и геи и особенно лесбиянки чтобы скрыть свою ориентацию.
    [URL]https://www.youtube.com/user/SuperSharij/[/URL]

12. #52 (225115) | Ответ на # 225101
    ну все по ситуации. тише, тише мой новый друг, я вам не враг.
    При таких друзьях как вы, мой шовинистический и украинофобствующий друг, и врагов ненадо...

13. #53 (225116) | Ответ на # 225089
    Аркаша/алкаша рассейская гудвин всё по своим меркам судит....
    Дружище моё шовинистическое, я практически трезвенник. По идейно-религиозным соображениям. ))))))

14. #54 (225117) | Ответ на # 225081
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кто\то писал, что его оклеветали...хотя официально вроде доказано, что имел молодого друга кажись...Веспер уже не знает как апарафинить Украину...скоро начнет писать, что я плохо играю в шахматы...щас тест прошел интересный на мастерство в шахматах...набрал норму гроссмейстера среднего...аж приятно самому...
    Скоро Веспер напишет что вы, квэрти, украинский националист - гомосексуалист.... как гудвин написал что я алкоголик.... Фантазии украинофобов и руссонацистов истощаются. Они переходят на трэш. )))))

15. #55 (225118) | Ответ на # 225106
    У неё были отношения с Ольгой Кобылянской, тоже писательницей.
    А в фиктивный брак тогда вступали и геи и особенно лесбиянки чтобы скрыть свою ориентацию.
    Вы поразительно осведомлены во всех тонкостях жизни сексменьшинств. Закрадывается небезосновательное подозрение - а вы не один ли из их числа? ))))))

16. #56 (225119) | Ответ на # 225117
    @Goodvin ауууууууууууу я со Станиславом иногда перезваниваюсь, он меня обучает польскому\суржику\украинскому...не алкаш Станислав...вроде солидный человек, как и Певчий Саша...хммм, хотя Саша более за Украину...Станислав более европейско\американский человек...Гудвин, давайте в Киев на пмж...Певчий нас бесплатно возить будет от шулявки\метро...-и прямо на Льва\Толстого в объезд, в 20метрах, где шахматисты........................................ ......

17. #57 (225120) | Ответ на # 225116
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    По идейно-религиозным соображениям. ))))))
    а у меня знакомые в Донецке си-выпивают...и самогон гонят...Андрущенко тож выпивает...так мне пора...в центр...

18. #58 (225126) | Ответ на # 225120
    Під час всеукраїнського громадського форуму "За українську мову" сценаристка и поетеса Тетяна Малахова розповіла:

19. #59 (225127) | Ответ на # 225126

20. #60 (225154) | Ответ на # 225102
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Действительно... нафига русский учить... ну говорили бы каждый на своем... казах на казахском, молдаванин на молдавском, Кадыров на кады.... ой т.е на чеченском ну и так далее..........

Вон вроде Станислав пишет на Украине всегда был украинский государственным языком со времен УССР и это верно.
    Как и в любой другой республике... в Казахстане - казахский, в Армении - армянский, в Бурятии - бурятский....

Разве вопрос стоит в том, чтобы запретить на Украине венграм говорить на венгерском, русским на русском или цыганам на цыганском?

Ни кто ни какого языка запрещать и не собирается. Ни в какой республике бывшего СССР ни Казахстане, ни Молдове, ни Украине или еще где ни кто ни какие языки не запрещает и не собирается запрещать людям говорить каждому на своем........

Вопрос совершенно в другом.
    А именно в том, каким языком являлся например государственный язык туркменский в Туркмении и какой статус был у русского языка?
    Какова смысловая нагрузка этих двух языков для Туркмении, молдавского и русского Молдовы, грузинского и русского Грузии и т.д?

И еще нужно добавить к этому, что в любой республике еще живут люди и других национальностей например окромя казахов и русских в Казахстане. Им то этим другим народам сколько языков надо учить окромя своего?
    В РИ и СССР русский язык был способом "централизации" и "обкультуривания". А русскоязычным с быдломышлением было в облом учить ещё какой-то там туркменский или грузинский с литовским.....
    Чем больше языков человек знает, тем лучше. Это кроме всего прочего уважение к людям проявляется. Я без русского и украинского ещё пять знаю, так что не страдаю от того, что со мной по-русски не говорят.

Метки этой темы

Ваши права