Результаты опроса: Являются ли действия власти — чистейшим фашизмом, направленным на уничтожение коренно

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

4 100.00%
  • Нет.

0 0%
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 297

Тема: Это фашизм или нет?

1. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Одно слово ...Вальцман,клятвопреступник веры православной.
    Как коммунистка Фарион (шапокляк) ,с коммуняк перепрыгнула к нацикам.
    Камунистка Фарион, если надо будет, то и в путиноиды перепрыгнет. Зачем тут рекламировать эту морду?

2. Вот и ответ на вопрос в названии темы.
    Если за критику майданохунты предлагают сажать на 15 лет - тогда фашизм конечно.
    Вата в амнезии...
    На Рассее за критику Великого Кормчего Путина (без его одобрения и благословения) и его хунты вааще «мочат в сартирах» без суда и следствия. Дают пить полоний или «Новичок» впрыскивают в рожу прямо.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Камунистка Фарион, если надо будет, то и в путиноиды перепрыгнет. Зачем тут рекламировать эту морду?
    Стас ты шо?...Гудвин щас ваще тебя зауважает...еще и во Львов захочет йихаты?...Фарион это ваще б-гиня Украины... @Goodvin аууууууууу!!!

4. А за критику путинутых в РФ на сколько предлагают сажать?[/QUOTE]
    Не знаю кому и сколько дают за критику в РФ, но Украина пробила дно,
    за лайк увольняют с работы.

5. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    а за критику путинутых в рф на сколько предлагают сажать?
    не знаю кому и сколько дают за критику в рф, но украина пробила дно,
    за лайк увольняют с работы.[/quote]

а ты че недотрога?
    или ты не сидишь? ))

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не меня...а моих хороших знакомых...Мавроди то плохо...Пушилин-нехороший человек и если Вы его защищаете?, то как мне Вас назвать?...в таком тоне со мной говорите Бер...некрасиво...или хотите, чтобы я с Вами, как с Гудвиным-употреблял термины оскорбительные???
    Да не мне просто интересно, как Вы запросто определяете кто хороший, а кто плохой.
    Вы что с этими людьми вместе пуд соли сьели?
    Да Вы с ними и рядом то не стояли, а в основном по басням бабушек в очередях ориентируетесь....
    Ну не совпадает Ваше мнение с кем то, вота и повод для Вас --- не хороший он человек , редиска одним словом....
    Вона Мавроли хороших людей обидел...., а эти хорошие люди желали на халяву бабла срубить, а голову от жажды наживы совсем потеряли... и сколько их теперь стонет этих "хороших людей"... у которых мамона разум застилает.
    Понятно, что мавроди преступник, но он же хороший психолог... зарабатывал на жажде людей на халяву обогатиться.....
    Или он мавроди пришел к Вашим хорошим людям и деньги у них из карманов вынул... нет ведь они сами ему свои денежки отнесли или не так?

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Стас ты шо?...Гудвин щас ваще тебя зауважает...еще и во Львов захочет йихаты?...Фарион это ваще б-гиня Украины... @Goodvin аууууууууу!!!
    Ловим гудю на фарионшу. Хорошая наживка. Уловистая. ))))) Квэрти, а вы рыбалку любите?

8. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Да не мне просто интересно, как Вы запросто определяете кто хороший, а кто плохой.
    Вы что с этими людьми вместе пуд соли сьели?
    Да Вы с ними и рядом то не стояли, а в основном по басням бабушек в очередях ориентируетесь....
    Ну не совпадает Ваше мнение с кем то, вота и повод для Вас --- не хороший он человек , редиска одним словом....
    Вона Мавроли хороших людей обидел...., а эти хорошие люди желали на халяву бабла срубить, а голову от жажды наживы совсем потеряли... и сколько их теперь стонет этих "хороших людей"... у которых мамона разум застилает.
    Понятно, что мавроди преступник, но он же хороший психолог... зарабатывал на жажде людей на халяву обогатиться.....
    Или он мавроди пришел к Вашим хорошим людям и деньги у них из карманов вынул... нет ведь они сами ему свои денежки отнесли или не так?
    я никого не защищаю...случаи могут быть разные...и люди в отчаянии хвататься за все...а вдрух деньги на лечение...инфляции то все сжирают...и цены поднимаются...золото покупать, а потом перепрадавать-не выгодно тож...много нюансов...и что защищать мавродия? или пушилина?...-этих шарлатанов\мошенников?

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ловим гудю на фарионшу. Хорошая наживка. Уловистая. ))))) Квэрти, а вы рыбалку любите?
    люблю...рыбку жалко бывает...я ваще со странностями...кришнаитом был ведь...но!!!, гудьку с удовольствием поймал бы и пожарил бы...

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    люблю...рыбку жалко бывает...я ваще со странностями...кришнаитом был ведь...но!!!, гудьку с удовольствием поймал бы и пожарил бы...
    Гудю лутше электроудочкой бить... чтоб не сорвался. А потом обернуть фольгой, туда дать приправ и специй и в духовку минут на 20. Веуснотища.

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    не ловится крокодил на какос...шото нужно другое...слушай давай Тимошенко Юлю запустим???

12. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Мдя.....
    Теперь я понимаю, почему Вы всем родившимся даете национальность по месту рождения, ...........

У Тулеева отец казах, мать татарка или башкирка....но у Вас он туркмен.............

Ну ясень пень такой методой Вы всех в украинцы и записываете, а потом и верещите, что они мову изучать не хочят.
    Да шутковал я, троллил тоесть. Знал я, что его дед казахским сепаром был... не помню как та самопровозглашёнка называлась. Просто ватьё не выбить с его волны ни на секунду, пока чего нестандартное не сказанёшь. Но отчим-то у него серьёзно русским был. Биографию смотри.
    А вы по тем же причинам всех в русские записываете. И что?
    Последний раз редактировалось dab35; 23.11.2018 в 12:27.

13. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Одно слово ...Вальцман,клятвопреступник веры православной.
    Ух ты, а в чём он клятву преступил? У рпцмп клятва верности Гундяеву на крови?

14. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Ух ты, а в чём он клятву преступил? У рпцмп клятва верности Гундяеву на крови?
    А у Гундяя то в эти дни день рождения кажись. Наверное сам Путин поздравит. Подарит новое звание - генералполковник и, наверно, даст орден - герой Рассеи.

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не ловится крокодил на какос...шото нужно другое...слушай давай Тимошенко Юлю запустим???
    Юля - Тигрюля.... женьщина эффектная. Секси. Могла б стать сексимволом Украины. .....давайте запустим.

16. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Да шутковал я, троллил тоесть. Знал я, что его дед казахским сепаром был... не помню как та самопровозглашёнка называлась. Просто ватьё не выбить с его волны ни на секунду, пока чего нестандартное не сказанёшь. Но отчим-то у него серьёзно русским был. Биографию смотри.
    А вы по тем же причинам всех в русские записываете. И что?
    Да не сепаром дед был, а басмачем....Алаш-Орда с Кочаком якшались....т.е за РИ воевал против коммуняк......

А как Вас с волны сбивать? Ну вот откуда Вы взяли, мы всех в русских записываем........
    Это хде такие пункты по записи то находятся........
    Ну вот обьясните мне, когда Кадырова мы в русские записали и он чеченом перестал быть? Вы когда сочиняете, то поправдоподобней бы пытались сие делать...
    Или для Вас то, что Кадыров является российским чиновником .... это значит уже он и русский.........

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я никого не защищаю...случаи могут быть разные...и люди в отчаянии хвататься за все...а вдрух деньги на лечение...инфляции то все сжирают...и цены поднимаются...золото покупать, а потом перепрадавать-не выгодно тож...много нюансов...и что защищать мавродия? или пушилина?...-этих шарлатанов\мошенников?
    Случаи то могут быть разные, только случай с МММ это тоже самое как украсть кошелек и оправдываться,
    шо ой я такой бедный и мне лечиться надо поэтому я и деньги в МММшку несу, а не ворую их у своих родственников....

Так нет получается, что своровал у родственников и отнес в МММ ... ибо в голове от жадности пусто.

18. Отключен
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Так нет получается, что своровал у родственников и отнес в МММ ... ибо в голове от жадности пусто.
    вы ему про ммм не пишите, ато он до вечера завтрашнего не успокоится.

19. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Да не сепаром дед был, а басмачем....Алаш-Орда с Кочаком якшались....т.е за РИ воевал против коммуняк......

А как Вас с волны сбивать? Ну вот откуда Вы взяли, мы всех в русских записываем........
    Это хде такие пункты по записи то находятся........
    Ну вот обьясните мне, когда Кадырова мы в русские записали и он чеченом перестал быть? Вы когда сочиняете, то поправдоподобней бы пытались сие делать...
    Или для Вас то, что Кадыров является российским чиновником .... это значит уже он и русский.........
    Да ладно. Столько великих русских писателей, учёных и прочих, которые при ближайшем рассмотрении немного не русские.

20. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Да ладно. Столько великих русских писателей, учёных и прочих, которые при ближайшем рассмотрении немного не русские.
    Так то да. Вот например Пушкин. Потомок негров. Мулат. А еще говорят что и без евреев не обошлось.... ужас. Ничё себе РУССКИЙ поэт.

Метки этой темы

Ваши права