Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: благородство

1. #61 (214431) | Ответ на # 214429
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Поживём - увидим... Гарантировать вам ничего не могу. Всё зависит от обстоятельств и той «пурги» которую вы в будущем будете постить.
    а вот насчет пурги давайте не будем...в Донецк пришли с властью бандиты...и если Вы меня будете далее провоцировать и оскорблять-я тогда буду подавать на Вас-жалобы...всего доброго...

2. #62 (214481) | Ответ на # 214431
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а вот насчет пурги давайте не будем...в Донецк пришли с властью бандиты...и если Вы меня будете далее провоцировать и оскорблять-я тогда буду подавать на Вас-жалобы...всего доброго...
    Жалобы вы всегда и по малейшему поводу подаёте... Естество ваше такое... Не удивили. Вполне ожидаемо.
    А на счет оскорблений... покамест только вы меня оскорбляли. А я сношу всё долготерпеливо. Терплю ваши наглые в мою сторону выходки и очень вежливо и культурно вас, дорогой мой донецкий сумоист - шахматист, обличаю.

3. #63 (214484) | Ответ на # 214481
    О!!! Квэрти!!! Продаю вам недорого идею - запатентуйте на себя новый вид спорта - шахматное троеборие.
    Включается:
    1. Именно шахматная баталия
    2. Переходящая на помост с борьбой сумо
    3. Заканчиваемая эстафетным пожиранием дешёвого неприхотливого хавчика из Ашана.
    Квэрти, вы будете чемпионом!!! Гарантия!!!
    можете меня не благодарить.

Метки этой темы

Ваши права