Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: благородство

1. #21 (214239) | Ответ на # 214186
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Даже квэрти здесь резвится как младенчик.
    да я тут смотрю тож за сахарками Львова....

2. #22 (214240) | Ответ на # 214157
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Или компот варить.
    вчера холодец сврил чисто на курице с желантином и специями...щас скоро еду на работу...

3. #23 (214245) | Ответ на # 214236
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    тебя гомосексулиста\латентного, как минимум ты думаешь Гудвин пощадит???...он же путиниц...ты влюбился в него?
    Квэрти, вы тут совсем уж нюх потеряли от безнаказанности? Я вам еще на синем форуме сто раз говорил - ко мне не подкатывайте. Я не по вашим «сладеньким» делам. Я мужиков сахарками не называю. А будете мне хамить, я вас тут затроллю. Хотя... я вас и так тут затроллю.

4. #24 (214246) | Ответ на # 214240
    вчера холодец сврил чисто на курице с желантином и специями...щас скоро еду на работу...
    А где вы работаете? Только в парке Шевченки шахматным каталой, или еще бутылки там собираете?

5. #25 (214247) | Ответ на # 214239
    да я тут смотрю тож за сахарками Львова....
    Квэрти, бесполезно. Поищите себе в парке Шевченка активного партнёра...

6. #26 (214248) | Ответ на # 214240
    Курицу в мусорном баке нашли?

7. #27 (214268) | Ответ на # 214245
    Квэрти, вы тут совсем уж нюх потеряли от безнаказанности? Я вам еще на синем форуме сто раз говорил - ко мне не подкатывайте. Я не по вашим «сладеньким» делам. Я мужиков сахарками не называю. А будете мне хамить, я вас тут затроллю.
    Коль уж взялись троллить, - трольТЕ максимально тонко.
    Намёки из разряда "ниже пояса" (про жену, детей, маму, папу, домовую книгу, трудное детство с деревянными игрушками, колонию строгого режима и сексуальную ориентацию) буду удалять, а в случае рецидивов, - карать разноцветными карточками.
    Спасибо за внимание! С ув., Вадим.
    )))

8. #28 (214269) | Ответ на # 214268
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Коль уж взялись троллить, - трольТЕ максимально тонко.
    Намёки из разряда "ниже пояса" (про жену, детей, маму, папу, домовую книгу, трудное детство с деревянными игрушками, колонию строгого режима и сексуальную ориентацию) буду удалять, а в случае рецидивов, - карать разноцветными карточками.
    Спасибо за внимание! С ув., Вадим.
    )))
    Так уж вы то тоже попросите любезного квэрти взрослых мужчин сахарочками не называть. Чай он меня не облизывал... может я горький на вкус. А термин «сахарочек» по отношению к мужчине, знаете ли, голубизной попахивает. Каким то сексуальным извращением. Хорошо?
    С уважением, довольно горький на вкус Станислав. ))))

9. #29 (214272) | Ответ на # 214269
    Так уж вы то тоже попросите любезного квэрти взрослых мужчин сахарочками не называть. Чай он меня не облизывал... может я горький на вкус. А термин «сахарочек» по отношению к мужчине, знаете ли, голубизной попахивает. Каким то сексуальным извращением. Хорошо?
    С уважением, довольно горький на вкус Станислав. ))))
    Nun, gut!
    Любезнейше ПРАСЮ достопочтенного @qwertyu Василыча (и проч. юзеров нашего "городка") не употреблять здесь (и ныне, и присно, и во веки веков) эпитетов, могущих: 1) прямо или косвенно травмировать неокрепшие души; 2) дать повод, ищущим повод для взаимных оскорблений или непристойных намёков; 3) позволить сексуально нездоровым людям использовать нашу площадку в качестве трамплина для реализации своих болезненных фантазий.

Так нормуль, Станислав? ))))
    С ув., Вадим.

10. #30 (214273) | Ответ на # 214272

Так нормуль, Станислав? ))))
    С ув., Вадим.
    Поживём, увидим.
    А то мне показалось что ВОТ ЭТО

тебя гомосексулиста\латентного, как минимум ты думаешь Гудвин пощадит???...он же путиниц...ты влюбился в него?
    несколько не благородно и достойно всяческого порицания.
    Или я ошибся?
    Потому, в будущем, нижайше прошу Вас, уважаемый Вадим Ч, обратить свой пристальный модераторский взгляд, если вам будет не сложно, на одного местного любимца, донецкого диссидента и выдающегося шахматиста, под ником КВЭРТИ, который несомненно человек хороший, но сильно пострадавший видимо от шахмат и шахматистов в парке Шевченка, и иногда его несёт нелёгкая не туда куда надо...
    Заранее благодарю. С ув. Станислав.
    Последний раз редактировалось Станислав; 09.08.2018 в 18:53.

11. #31 (214277) | Ответ на # 214273
    Отключен
    приветствую вас, друзья мои, Станислав, вадя не виноват, у него связаны руки негодовать на кверти, а так бы он его по шпалам пустил, но вынужден терпеть его по необъяснимым причинам, не стоит негодовать по этому поводу.
    но с одним соглашусь что на форуме действуют двойные стандарты, это не приемлемо конечно здесь, ибо дело это на уровне совести, форум то христианский.

12. #32 (214279) | Ответ на # 214273
    Поживём, увидим.
    А то мне показалось что ВОТ ЭТО

несколько не благородно и достойно всяческого порицания.
    Или я ошибся?
    Потому, в будущем, нижайше прошу Вас, уважаемый Вадим Ч, обратить свой пристальный модераторский взгляд, если вам будет не сложно, на одного местного любимца, донецкого диссидента и выдающегося шахматиста, под ником КВЭРТИ, который несомненно человек хороший, но сильно пострадавший видимо от шахмат и шахматистов в парке Шевченка, и иногда его несёт нелёгкая не туда куда надо...
    Заранее благодарю. С ув. Станислав.
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    приветствую вас, друзья мои, Станислав, вадя не виноват, у него связаны руки негодовать на кверти, а так бы он его по шпалам пустил, но вынужден терпеть его по необъяснимым причинам, не стоит негодовать по этому поводу.
    но с одним соглашусь что на форуме действуют двойные стандарты, это не приемлемо конечно здесь, ибо дело это на уровне совести, форум то христианский.
    Пацаны, со всем присущим мне уважении к троллям-любителям и к тем, для кого искусство провокации - хлеб насущный, убедительно настаиваю на элементарном уважении друг к другу.
    За сим раскланиваюсь с глубочайшей уверенностью, что мой посыл был адресован не к дегенератам каким-нибудь, а к лучшим (чинно-благородным и наоборот) представителям рода человеческого.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 10.08.2018 в 00:53.

13. #33 (214281) | Ответ на # 214279
    Отключен
    Пацаны, со всем присущим мне уважением к...
    ты прав вадя, но разве это мерило которому надо следовать? если так то выражай гнев используя цитаты этого первого начала, ибо не чинно.
    ты прекрасно знаешь что представляет собой кверти, этот провокатор купит и продаст ухом не услышишь. причем продает он не зато что купил, хотя кому я пишу. ты жэ не дурень с привогзальной лавки.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 10.08.2018 в 00:49.

14. #34 (214292) | Ответ на # 214281
    ты прав вадя, но разве это мерило которому надо следовать? если так то выражай гнев используя цитаты этого первого начала, ибо не чинно.
    ты прекрасно знаешь что представляет собой кверти, этот провокатор купит и продаст ухом не услышишь. причем продает он не зато что купил, хотя кому я пишу. ты жэ не дурень с привогзальной лавки.
    Устал я о продажах да закупках...
    "Давай о ВЕЧНОМ лучше: вечно ты поддатый..." (с)
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 09.08.2018 в 23:12.

15. #35 (214304) | Ответ на # 214279
    За сим раскланиваюсь с глубочайшей уверенностью, что мой посыл был адресован не к дегенератам каким-нибудь, а к лучшим (чинно-благородным и наоборот) представителям рода человеческого.
    Вадим... разочарование человечеством происходит у многих часто.

16. #36 (214331) | Ответ на # 214277
    Приветствую вас, Гудвин.
    Совершенно с вами согласен на счёт того, что какими то неведомыми тайными силами и влияниями несколько маргинализированный товарищ к.... удерживает Вадима от вполне понятного и по человечески оправданного гнева по поводу постоянных провокаций, неджентльменских выражений, угроз написать донос в киевское сбу, донецкую полицию и прочие уважаемые инстанции включая администрацию форума с его, к.... стороны.
    Сие для меня величайшая загадка.

17. #37 (214332) | Ответ на # 214304
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вадим... разочарование человечеством происходит у многих часто.
    Иной раз, неокрепшая душа забредшая на этот и подобный этому достопочтенный форум, может закономерно разочароваться в жизни и потерять веру в человечество в целом... обстановка в целом этому содействует.

18. #38 (214334) | Ответ на # 214332
    Иной раз, неокрепшая душа забредшая на этот и подобный этому достопочтенный форум, может закономерно разочароваться в жизни и потерять веру в человечество в целом... обстановка в целом этому содействует.
    ты делаешь все возможное, чтобы беженцы с днр и лнр (и кто за Украину даже)-стали холодны ко Львову...а значит, бандеровцы=враг №1...

19. #39 (214336) | Ответ на # 214277
    Станислав, вадя не виноват, у него связаны руки негодовать на кверти, а так бы он его по шпалам пустил
    .
    Вадя мой полностью...ты чото попутал опять...какие шпалы очнись путиниц...............я более за демократию...

20. #40 (214338) | Ответ на # 214336
    Вадя мой полностью...
    Вадим, неужели это правда? Неужели этот тип вас закабалил? Как вы к нему в рабство попали? Как вам можно помочь освободиться?

Метки этой темы

Ваши права