Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: слова благодарности и просьба

1. #1 (213581)

слова благодарности и просьба

друзья, имел честь читать ваши темы на синем в мой адрес, ваши чаяния и благочинное отношение к моей персоне, просьбы и заступничество, но по великому притязанию не имею возможности выразить вам благодарность, но тронуло меня за душу.
    не знаю, я такой какой я есть, смогу ли я изменится? наверное нет, второй ник? нет. в моих правилах не нарушать узы совести.
    Еще: чувство не покидает, что не достоин многого внимания, многих банят и более, и даже отключают. Не хочу что бы страдали изза меня, а посему прошу не пишите обо мне, кончится бан я сам приду.
    Как писали обо мне что я являюсь вирусом, и заражаю людей, собой, но чем заражаю? вести себя чинно?
    всем спасибо.

2. #2 (213584) | Ответ на # 213581
    некто писал что я не имею конфликтов, и со всеми в мире имею успех в темах, а что в этом плохое? я что, должен иметь врагов? есть мнение что друзей дарит Бог, а врагов человек себе сам ищет, мотайте на ус друзья, у меня пока все. живите чинно

3. #3 (213590) | Ответ на # 213584
    вот я, встаю за кафедру, и говорю речь-проповедь, и многие слушают меня, многие видят и читают, но знают что есть у меня форум, для изгнанников церквей, и для всякого рода отребья мирского, и прознал я об этой молве, и стал его блюсти и чистить, притеснять слово еретиков, ущемлять инакомыслящих @Игорь
    Последний раз редактировалось Goodvin; 03.08.2018 в 11:47.

4. #4 (213597) | Ответ на # 213581
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    друзья, имел честь читать ваши темы на синем в мой адрес, ваши чаяния и благочинное отношение к моей персоне, просьбы и заступничество, но по великому притязанию не имею возможности выразить вам благодарность, но тронуло меня за душу.
    не знаю, я такой какой я есть, смогу ли я изменится? наверное нет, второй ник? нет. в моих правилах не нарушать узы совести.
    Еще: чувство не покидает, что не достоин многого внимания, многих банят и более, и даже отключают. Не хочу что бы страдали изза меня, а посему прошу не пишите обо мне, кончится бан я сам приду.
    Как писали обо мне что я являюсь вирусом, и заражаю людей, собой, но чем заражаю? вести себя чинно?
    всем спасибо.
    А может у вас на словах только всё благородно и чинно, а не на деле . Ибо есть тут и обиженные Вами.

5. #5 (213598) | Ответ на # 213597
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    А может у вас на словах только всё благородно и чинно, а не на деле . Ибо есть тут и обиженные Вами.
    если так то создайте тему таких обиженных, хочу поржать

6. #6 (213600) | Ответ на # 213598
    если так то создайте тему таких обиженных, хочу поржать
    и это Вы считаете, что поступаете чинно и благородно? Если Вы кого то обидели несправедливо, то не ржать надо, а покается в своём грехе. Надо уважать чувства других людей.

7. #7 (213608) | Ответ на # 213600
    и это Вы считаете, что поступаете чинно и благородно? Если Вы кого то обидели несправедливо, то не ржать надо, а покается в своём грехе. Надо уважать чувства других людей.
    я уважаю лягушечка, у всех попрошу прощения. создайте тему.

8. #8 (213611) | Ответ на # 213608
    я уважаю лягушечка, у всех попрошу прощения. создайте тему.
    Вот у зеромана Вы попросили прощения, но он сомневается, что Вы искренне это сделали. И Вы своими последующими постами подтвердили его сомнения.
    Последний раз редактировалось Аня; 03.08.2018 в 12:27.

9. #9 (213615) | Ответ на # 213611
    Вот у зеромана Вы попросили прощения, но он сомневается, что Вы искренне это сделали. И Вы своими последующими постами подтвердили его сомнения.
    да он себе накручивает, слово мое чинное купеческое. я выпил если что 3 литра, смутно манитор вижу. но как показало время у меня все чинно даже тогда когда я пью.

10. #10 (213616) | Ответ на # 213615
    да он себе накручивает, слово мое чинное купеческое.
    А чинно и благородно- это и значит искренне, без всякого лукавства. Чинное и благородное, не должно вызывать никаких сомнений.

11. #11 (213617) | Ответ на # 213616
    А чинно и благородно- это и значит искренне, без всякого лукавства.
    ну а чего? у меня к зероману нет неприязни, чего пристали. Аня идите от темы, она не для вас. еще раз напишите даю слово что не напишу тут слова. думайте над руками.

12. #12 (213618) | Ответ на # 213617
    ну а чего? у меня к зероману нет неприязни, чего пристали. Аня идите от темы, она не для вас. еще раз напишите даю слово что не напишу тут слова. думайте над руками.
    Ты настоящий хозяин своего слова. Слово дал, слово взял... Ещё бы у тебя к зероману претензии были. Или к тебе на шею все должны были броситься по твоему появлению на миг?

13. #13 (213619) | Ответ на # 213617
    ну а чего? у меня к зероману нет неприязни, чего пристали. .
    Зато у него к Вам есть и, видимо, обоснованное.

14. #14 (213620) | Ответ на # 213618
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Или к тебе на шею все должны были броситься по твоему появлению на миг?
    представляешь, на это и расчет, в твоем болоте безлюдном, одни лягушки.))) ты наивный как валенок. от темы отписка.

15. #15 (213621) | Ответ на # 213620
    представляешь, на это и расчет, в твоем болоте безлюдном, одни лягушки.))) ты наивный как валенок. кстати жаба жала визг, отписка.
    И как это мы без тебя всё это время тут жили пока ты на синьке как попугай Кеша выступал?
    Вы бывали на Таити? - YouTube

16. #16 (213622) | Ответ на # 213620
    представляешь, на это и расчет, в твоем болоте безлюдном, одни лягушки.))) ты наивный как валенок. от темы отписка.
    Вот и вся ваша надуманная чинность и благородность вылезла наружу.

17. #17 (213824) | Ответ на # 213584
    есть мнение что друзей дарит Бог, а врагов человек себе сам ищет, мотайте на ус друзья, у меня пока все. живите чинно
    А еще говорят: Избави меня Бог от друзей, а с врагами я и сам разберусь!

18. #18 (214052) | Ответ на # 213824
    @Goodvin

Доброго здоровичка, Гудвин.
    Как поживаете?

19. #19 (214053) | Ответ на # 213824

20. #20 (214054) | Ответ на # 214053
    а я недавно эту композицию слушала, жаль, что в теме нельзя видео поставить

One Direction - What Makes You Beautiful (5 Piano Guys, 1 piano) - The Piano Guys - YouTube

Не грустите, пожалуйста, Изумрудный Волшебник зелёной страны.)

Метки этой темы

Ваши права