Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Любовь без правил.

1. #41 (225335) | Ответ на # 225334
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Вот уже начинаете помаленьку прозревать.
    так это Кифа-Вам писал...я просто напомнил для ума...Вы-святая???...что Вы сделали для людей и для Господа?...Вы только превозноситесь на форуме...и политизируете тонко...Вы ведь за днр и лнр???...не так ли???...напомню: цель зеленки-напоминать о преступных организациях ммм\Мавроди\днр\ и лнр...

2. #42 (225338) | Ответ на # 225334
    2серия кунгфу от Эли\Ани...вчера Берегиня ваще джазу давала....ох и прав был Павел, что в портовом\бардачном Коринфе сказал: женщина в собрании да молчит... а сколько маргиналок на е\ру...а это=ужоссс...

3. #43 (225339) | Ответ на # 225335
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так это Кифа-Вам писал...я просто напомнил для ума...Вы-святая???...что Вы сделали для людей и для Господа?...Вы только превозноситесь на форуме...и политизируете тонко...Вы ведь за днр и лнр???...не так ли???...напомню: цель зеленки-напоминать о преступных организациях ммм\Мавроди\днр\ и лнр...
    Прозреваете в том, что брату, который согрешил против тебя и после обличения не покаялся, ни прощать, ни мстить не надо, а надо уповать на Бога, ибо Он Сам ему воздаст. Но ваше политиканство Вам чести не делает.
    Последний раз редактировалось Аня; 22.11.2018 в 09:03.

4. #44 (225344) | Ответ на # 225339
    Прозреваете в том, что брату, который согрешил против тебя и после обличения не покаялся, ни прощать, ни мстить не надо, а надо уповать на Бога, ибо Он Сам ему воздаст.
    я тока могу в лобешник заехать, кто согрешает против моих близких\друзей\донецких, которые скитаются в Киеве от путлирского режима в Донецке...иногда, щелкнуть и баб хочется базарных...Аня, Вы понимаете надеюсь меня...с Богом...

5. #45 (225345) | Ответ на # 225344
    я тока могу в лобешник заехать, кто согрешает против моих близких\друзей\донецких, которые скитаются в Киеве от путлирского режима в Донецке...иногда, щелкнуть и баб хочется базарных...Аня, Вы понимаете надеюсь меня...с Богом...
    Нет, я Вас не понимаю, как и Вы меня.
    Но я ещё раз Вам повторю, что ваше политиканство Вам чести не делает.
    Последний раз редактировалось Аня; 22.11.2018 в 09:10.

6. #46 (225348) | Ответ на # 225345
    Отключен
    Нет, я Вас не понимаю, как и Вы меня.
    Но я ещё раз Вам повторю, что ваше политиканство Вам чести не делает.
    и верно, ибо как его понять? когда вы культурная женщина, общаетесь чинно, а он только и знает что хамство чванство и панибратство.
    я вообще считаю сиятельная что вам с ним и общаться неочем, ибо нет тот уровень, вы слишком культурны для таких.
    даже его аватрка говорит за себя, пустая улица, как в зомби апокалипсис. иначе не скажешь
    а у вас добрая такая легушечька, вы молодец Аня.

7. #47 (225349) | Ответ на # 225348
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    и верно, ибо как его понять? когда вы культурная женщина, общаетесь чинно, а он только и знает что хамство чванство и панибратство.
    я вообще считаю сиятельная что вам с ним и общаться неочем, ибо нет тот уровень, вы слишком культурны для таких.
    даже его аватрка говорит за себя, пустая улица, как в зомби апокалипсис. иначе не скажешь
    кстати, эта улица Донецка\центра...и снимок сделан почти- после терракта недалеко от этого места...я был недалеко и пролетела твоя мина\снаряд над моим ухом...потом уехал в Киев на 4 месяца...терпение лопнуло...да еще когда тебя тычат ющенковцем\бандеровцем...впрочем, шо тебе?...ты чебурек если дашь нищему-святым себя считаешь потом...

8. #48 (225357) | Ответ на # 225348
    Друг мой, руссонацистский, вы уже проспались от своей водки? С возвращеньем из нирваны.

9. #49 (225359) | Ответ на # 225357
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Друг мой, руссонацистский, вы уже проспались от своей водки? С возвращеньем из нирваны.
    снимок луны вроде сделал...Диана умиляется...дурью мается...нет шоб шото полезное делать...слушай Стас!...гудини был ч\архиологом искал захоронения от вов...мож на немецкую мину наткнулся?...и без ноги или без руки осталось чудисько?...я уже не знаю шо о нем думать?...поло-мный страшно...

10. #50 (225360) | Ответ на # 225357
    Ну зачем эти бесконечные переходы на личность? Это прямо самое любимое занятие, так называемых, братьев во Христе. И говорит это только об одном, об отсутствии любви этих братьев друг к другу, что не даёт возможности узнать в них Его учеников. Ибо Господь сказал:По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. Иоанн 13:35
    Последний раз редактировалось Аня; 22.11.2018 в 10:42.

11. #51 (225362) | Ответ на # 225348
    кстати, чертинятко...ты давно над Эли насмехался на синем?...а ну расскажи тут нам всем...непанибратик ты наш...от чертяка...ну чертяка ты Гудвин...

12. #52 (225363) | Ответ на # 225360
    Ну зачем эти бесконечные переходы на личность? Это прямо самое любимое занятие, так называемых, братьев во Христе. И говорит это только об одном, об отсутствии любви этих братьев друг к другу.
    Гудвин не есьмь...вроде гундяя любит...а так гудини-ваще сам\по себе ... да @Goodvin ?

13. #53 (225365) | Ответ на # 225362
    кстати, чертинятко...ты давно над Эли насмехался на синем?...а ну расскажи тут нам всем...непанибратик ты наш...от чертяка...ну чертяка ты Гудвин...
    Да все вы тут хороши. Вам хоть над Элей, хоть над Аней, хоть друг над другом, дай только вволю поиздеваться. Что говорит о совершенном отсутствии у вас любви Божьей друг к другу.
    Последний раз редактировалось Аня; 22.11.2018 в 11:00.

14. #54 (225368) | Ответ на # 225365
    Да все вы тут хороши. Вам хоть над Элей, хоть над Аней, хоть друг над другом, дай только волю поиздеваться.
    я не над кем не издеваюсь...были натянутые отношения со Станиславом...потом оба поняли, что не правы были: один\к одному........................я и Певчего не понял один раз...-пришлось потом извиниться...ну Зероман, чВадим то ваще святые наши люди...юаИгорь сильно-справедлив...Даб, Грешник, Володя.С, Кифа, мс112...Суровый...тут много достойных личностей...

15. #55 (225370) | Ответ на # 225368
    умка-супир\блогер новостей...Ань держитесь этого ресурса...

16. #56 (225390) | Ответ на # 225359
    снимок луны вроде сделал...Диана умиляется...дурью мается...нет шоб шото полезное делать...слушай Стас!...гудини был ч\архиологом искал захоронения от вов...мож на немецкую мину наткнулся?...и без ноги или без руки осталось чудисько?...я уже не знаю шо о нем думать?...поло-мный страшно...
    А может во время чёрного копа рванула фашистская граната и Гудвина сильно контузило.... ну может же и так быть? Теперь он сам не свой. Это опасное дело чёрноархеоложить. А может он захоронение древних шаманов потревожил. И бесы его теперь наказывают.
    Вот лучше б Гудвин был бы скромным бухгалтером.... всё ж не такие последствия.

17. #57 (225391) | Ответ на # 225360
    Ну зачем эти бесконечные переходы на личность? Это прямо самое любимое занятие, так называемых, братьев во Христе. И говорит это только об одном, об отсутствии любви этих братьев друг к другу, что не даёт возможности узнать в них Его учеников. Ибо Господь сказал:По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. Иоанн 13:35
    Так то ежли братья во Христе. А Гудвин он неверующий сильно пьющий атеист. А еще ооочень любит христиан троллить. Какой он мне брат? Тамбовский волк ему брат.

18. #58 (225392) | Ответ на # 225391
    Так то ежли братья во Христе. А Гудвин он неверующий сильно пьющий атеист. А еще ооочень любит христиан троллить. Какой он мне брат? Тамбовский волк ему брат.
    Аня любит лднрию...естестно Гудвин ее-брат по\вере...все логично Ватсон...

19. #59 (225393) | Ответ на # 225390
    А может во время чёрного копа рванула фашистская граната и Гудвина сильно контузило.... ну может же и так быть? Теперь он сам не свой. Это опасное дело чёрноархеоложить. А может он захоронение древних шаманов потревожил. И бесы его теперь наказывают.
    Вот лучше б Гудвин был бы скромным бухгалтером.... всё ж не такие последствия.
    А это смотря как бухгалтерить..... Всякое на денежной почве бывает....

20. #60 (225394) | Ответ на # 225392
    Аня любит лднрию...естестно Гудвин ее-брат по\вере...все логично Ватсон...
    Аааа. Понятно теперь. Они - ватаны братаны. РПЦ МП, скрепы, встали с колен, защитим русскаизычных, русскай миръ ва всём мире и в таком духе.... Тогда всё понятно.

Метки этой темы

Ваши права