Благодарности Благодарности:  0
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: укушенные политикой

1. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Американцы не зря старались на Майдане. Потому искусственно и разожгли, что бы всех разом ослабить. Разве не ясно?
    На майдане старались все. И американцы. И россиянцы. И украинцы. А более всего таки да - евреи. Клычко, Яценюк, Тягныбок - евреи. Пашинский еврей. Порошенко полуеврей выкрест. Как всегда евреи «впереди планеты всей»
    Если что - я не антисемит. Просто констатация факта.
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

2. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    На майдане старались все. И американцы. И россиянцы. И украинцы. А более всего таки да - евреи. Клычко, Яценюк, Тягныбок - евреи. Пашинский еврей. Порошенко полуеврей выкрест. Как всегда евреи «впереди планеты всей»
    Если что - я не антисемит. Просто констатация факта.
    )))))))))))))))))
    Вы с раби - два сапога пара. С той лишь разницей, что ты - сапог правый, а он, - левый. Смиритесь.
    П.С. Если что, я - не антисемит, не антифашист, не антиглобалист, не антикоммунист, не антиукраинист , не антимайданист и уж точно, не антиквар...

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))
    Вы с раби - два сапога пара. С той лишь разницей, что ты - сапог правый, а он, - левый. Смиритесь.
    П.С. Если что, я - не антисемит, не антифашист, не антиглобалист, не антикоммунист, не антиукраинист , не антимайданист и уж точно, не антиквар...
    Я не правый. Я центрист с левацким уклоном.

4. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))
    Как в анекдоте: Больше всего на свете не люблю нацизм и негров...

5. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Я не правый. Я центрист с левацким уклоном.
    Извини, канешна, что я тебя поместил в правую кошелку, а раби - в левую. Будь снисходителен ко мне, бо так уж повелось на востоке Иё Величества Нени, шо мы тут правую руку от левой не отличаем, тем более тогда, когда обе они растут из одной жопы нетерпимости щирых украинцев к несовсемщирым или нифиганещирым и наоборот.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 20.07.2018 в 04:03.

6. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    А вот семь миллионов рядовых сИ, существующих ВНЕ БОРЕНИЙ за МИРОВУЮ ВЛАСТЬ - они к этим планам сатаны не имеют никакого отношения. Аминь. Не наговаривайте на людей Божьих, даже на фанатиков. Понесёте суровое осуждение.
    СИ подменяют понятие Царства Божьего - земным всемирным государством. Нет в Евангелиях ничего о каком-то "теократическом государстве". Наоборот, написано, что это Царство - не от мира сего, там не женятся, не собирают богатств и т.п.
    Не может Христос править земным миром, потому что этот мир в корне испорчен и грешен.
    Обещание "царства Божьего на Земле" от СИ и им подобных сект - претензия на всемирное господство, мировой тоталитарный халифат под маской христианства.
    Не слушайте пропаганду, гуляйте на солнце, свежем воздухе, укрепляйте иммунитет. Избегайте только людных мест, мойте руки. Не смотрите новости про коронавирус, и он обойдет вас стороной!

7. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Извини, канешна, что я тебя поместил в правую кошелку, а раби - в левую. Будь снисходителен ко мне, бо так уж повелось на востоке Иё Величества Нени, шо мы тут правую руку от левой не отличаем, тем более тогда, когда обе они растут из одной жопы нетерпимости щирых украинцев к несовсемщирым или нифиганещирым и наоборот.
    Вы правы. Украина - страна неоднородная. В силу исторических факторов запад и восток Украины совершенно ментально разные социумы. С разным мировосприятием и менталитетом. От этого всегда есть недопонимание иногда переходящее в откровенную неприязнь.

8. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Вы правы. Украина - страна неоднородная. В силу исторических факторов запад и восток Украины совершенно ментально разные социумы. С разным мировосприятием и менталитетом. От этого всегда есть недопонимание иногда переходящее в откровенную неприязнь.
    Это как раз один из мифов, разжигаемых политиками.
    И на западе и на востоке люди хотят прежде всего жить по-человечески, хорошей работы с нормальной зарплатой, пенсии на которую можно прожить, божеских тарифов, нормальных больниц и школ, чистой экологии, безопасности на улицах и т.п.
    А вопросы языка и истории по важности у нормальных людей на стопятсотом месте, как на западе так и на востоке. Везде все хорошо понимают и русский и украинский, посему неукушенные политикой всегда пойиут друг друга.
    Но политики именно этими вопросами грузят мозги лохтората. Разве что Юля с Ляшком еще лапши навешают обещаниями повысить пенсии и удешевить тарифы. Про что уже через день после избрания и не вспомнят.
    И ведь работает, лохи за них голосуют, и снова проголосуют в который раз.
    Последний раз редактировалось Веспер; 20.07.2018 в 20:26.
    Не слушайте пропаганду, гуляйте на солнце, свежем воздухе, укрепляйте иммунитет. Избегайте только людных мест, мойте руки. Не смотрите новости про коронавирус, и он обойдет вас стороной!

9. Люди в Украине (или на Украине) УКУШЕННЫЕ ПОЛИТИКОЙ на 80% ИМХО.

10. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вот например мой друг @Певчий, учился баранку на трамвае крутить, ну так и крути, чего ты лезешь туда где ничегошеньки не понимаешь? каждый должен заниматься своим делом.
    а посему водителю трамвая вести трамвай, а политикам заниматься политикой.
    А вы полагаете что политики учились только на политиков или может тоже имеют специальности подобные водителю? Так может тогда ошибаетесь в выводах насчет Певчего?

11. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    СИ подменяют понятие Царства Божьего - земным всемирным государством. Нет в Евангелиях ничего о каком-то "теократическом государстве". Наоборот, написано, что это Царство - не от мира сего, там не женятся, не собирают богатств и т.п.
    Не может Христос править земным миром, потому что этот мир в корне испорчен и грешен.
    Обещание "царства Божьего на Земле" от СИ и им подобных сект - претензия на всемирное господство, мировой тоталитарный халифат под маской христианства.
    Весперчик, вы уж хватили. Это ж как надо - жить в нищете - и еще этим хвалиться - вот, мол, какой духовный.
    А слова Христа в оригинале, звучат по иному: "Но ныне, царство Мое не отсюда."

12. Цитата Сообщение от Боб П Посмотреть сообщение
    Весперчик, вы уж хватили. Это ж как надо - жить в нищете - и еще этим хвалиться - вот, мол, какой духовный.
    И при этом беззастенчево врать.

13. укушенные политикой
    Политика, онаж ить, всякая бываеть. Есть созидательная. А есть и разрушительная.
    Политикой создаются большие города -целые мегаполисы, метрополии. Вавилон, к примеру...
    И укушенным хорошей политикой - ну это, как бы, прививочку получить...

14. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Люди в Украине (или на Украине) УКУШЕННЫЕ ПОЛИТИКОЙ на 80% ИМХО.
    в РФ ваще 99.999999999999 тогда...Вы на синий зайдите...там ваще, как змеи...днр и лнр боятся озвучить...это же не признаннннно все...только я им напоминаю иногда, что лнр и днр=зло страшное...ватнички и ватничихи злятся конечно...я ваще на синем е\ру фигура №1...все ватнички\ватничихи так и норовят меня укусить...я у них, как сахарок сладкий...вчера Гудвин появился и давай меня холопом, себя барином считает...и не забанят его там...просто христиане долготерпят такое...Суровый, доброго времени суток Вам...как жизнь уважаемый?

15. Отключен
    Записей в дневнике
    16
    а где гудини\Гудвин наш?...кстати, тож хорошая шахм.програмка.............стокфиш лучше правда................альфазеро ваще нейронная сеть бьет все шахм.движки на плохом железе...

16. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Шалом! Как думаете, Тата, был ли Йешуа МАШИАХ до мученической Его смерти и воскресения ЛЕГИТИМНЫМ Царём иуды и Израиля?
    Его легитимность быть ЦАРЁМ Избранного народа - это политика?

И ещё, только не обижайтесь .. как женщину спрошу вас - у вас есть ли наставник в Господе Йешуа МАШИАХЕ?
    Осмелюсь спросить:ныне восседает Иисус с Отцом и управляет Вселенной. Он - политик?

17. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить:ныне восседает Иисус с Отцом и управляет Вселенной. Он - политик?
    Истинно - Йешуа МАШИАХ ныне восседает рядом с БОГОМ Израилевым.
    Истинно - ОН УПРАВЛЯЕИТ вселенной.
    НО!!!
    БОГ и Его СТАВЛЕННИК - НЕ есть политики.

Смело отвечаю - БОГ и ТЕ, Которых БОГ помазывает на власть - они НЕ политики.

Политика - это удел грешников в мире греха. Это борьба за власть взбесившихся творений мира сатаны. Участь безумцев (шизофрения...) искать славы, власти и денег...

Йешуа ха Машиах - абсолютно легитимный ЦАРЬ НЕБА и ЗЕМЛИ.
    ЕМУ бороться за власть НЕ НАДО! ОН её уже от БОГА получил. И РАЗУМНОЕ ею пользуется. Я сам лично - свидетель. Господь Йешуа меня спас, отвратив от слепоты, от многих грязных дел, включая политику. Ибо я в 1988-м году создавал в СССР профсоюзный переворот типа польской "солидарности"... У меня на то дело был малюсенький, но очень и очень существенный рычаг. и ШАНС...

Йешуа в бытность человеком в Израиле, ОН крещением в Иордане от Крестителя, ИЗЛИТИЕМ свыше ШЕХИНЫ ЙХВХ (Духа Святого), стал ПОМАЗАН ВЛАСТВОВАТЬ в ИЗБРАННОМ НАРОДЕ, ДЕЛАЯ евреев НАРОДОМ СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО! Для спасения всех землян.

НО!!!

Но лидеры иудаистических сект, коих основных было - четыре, они престол ДОМА Давидова НЕ уступили помазаннику Единого. Они и стали против БОГА - ПОЛИТИКАМИ, царями всепланетного сатанизма.
    Таковыми сии пребывают и по сей день. Лидируя в среде сатанистов в борьбе за мировой престол. Это их дрянной удел. Начиная как минимум с 19-го века несколько иудских кагалов дерибанят власть над миром между собою. Став пророческими царями северными и южными... Праобразом на что были борения северных и южных греков древности.

Именно иудские кагалы 19-21-го веков поднимают гоимов на вселенские борения. Организовывая мировые войны, смуты, революции и кидаловства. Особенно теперь...

Такое продлится до СЕМИДЕСЯТОЙ СЕДМИЦЫ. В начале которой иудо-сатанисты лидирующего иудского кагала непременно воцарят их рукотворного архи-богохульного машияха, лидера НМП, ставленника кабало-иллюминато-долларовой мафии.

Господь Йешуа МАШИАХ у сих иудаистов, сектантов и политиков, у антихристов, физический престол НЕ ВЫБАРЫВАЛ! Хотя ученики и народ Ему не раз предлагали призвать массы к оружию и стать РЕАЛЬНЫМ ФИЗИЧЕСКИМ царём Израиля и мира (Иоан.6:15 ).

Так же и сатана, гнилой божок мира сего, сей так же ВСЕ царства мира своего предлагал Христу в день искушениия Сына Божьего:

"5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её;
    7 итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
    8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
    (Лук.4:5-8)"...

Итак, хотите радовать БОГА, покоритесь Йешуа МАШИАХУ. Без этого вы враг БОГА Израилева. И часть иудаистических сатанистов ...
    Заходите на мой форум. Там все важнейшие темы еврейства, спасения и веры детально рассмотрены без участия фуфлогонов форумных...

Форум JwTruth. Рады ВСЕМ, ищущим БОГА ОТЦА через Сына Его - Йешуа МАШИАХА. Аминь. - Главная страница

Вы не ответили на вопрос - кто ваш духовный наставник? Если он у вас есть... Благословений.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

18. Цитата Сообщение от Боб П Посмотреть сообщение
    Я не силен в филологии, читаю как написано. Помню про "труднее верблюду в игольное ушко, чем богачу в Царство Божие", и про "не собирайте богатств на земле, где моль и ржа их точит" помню.

19. Есть и Наставник.Как у всех верующих в Иисуса Христа.
    Очень много мифов о Боге. Он де вот этими занимается,а вот этих -вообще не видит. По Писанию Он всеми занят, кто выбирает управление (политику) и есть к этому способности, Он тоже видит и в вере многое может дать в городе, селе и пр.
    Где-то читала,что имеют от Бога способность управлять только 15 проц. остальные - исполнители.

Каждый на своем поприще каждый день делает выбор между злом и добром, без разницы. Управитель он , или исполнитель. Бог внимательно взвешивает и тех и других.
    Понятно, что дьявол здесь, на земле и свобода только в Боге, если все время с Ним, Ним управлять или исполнять, при учете же и Его Воли, где управителю (исполнителю) быть, что в Нем делать, когда и как.
    На мой христианский вот уже 3 десяток опыт Бог не разделяет так категорично:О,политик! Значит уже пропал.

Был ли Давид политиком?

Благословений!
    Последний раз редактировалось TataPetrenko; 10.10.2018 в 12:01.

20. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    если бы человеку донесли что там? за последним дыханием, то он всеми силами поверил бы, землю бы ел, что бы уверовать. Молил, кричал, на коленях ползал не вставая, говоря спаси меня Господи.
    - нет.. тогда бы, никто просто не захотел быть - здесь. )
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

Метки этой темы

Ваши права