Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: отдайте Украину России!!

1. #41 (211786) | Ответ на # 211748
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    А чего в 2014 Юго-восток не повторил судьбу Крыма? Может это ты фантазёр? Вот сколько мильёнов бендеровцы повесили на юго-востоке народу, чтобы подавить желание стать "наваросией"?
    ну наверное бандеровцев многовато в Донбассе...вот ввп и компания посчитала и считает ненужным присоединять к РФ...страшновато....в Крыму(то по словам ввп люди были более целостные за РФ) что собственно и побудило ввести в Крым через флот свой России-"вежлевых\зеленых" человечиков...

2. #42 (211789) | Ответ на # 211784
    Гудвин, ауууууууууууууу...где ж Вы дружище...я тут тайный админ...никто не забанит...пишите, возражайте...только культурно и логично...Выж признанный рузько\путинский политиканчик....

3. #43 (211849) | Ответ на # 211784
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так днр и лнр не входило и не входит в планы путина и компании=присоединить к РФ?...а вот теперь Веспер давайте без истерики только и без пены во рту: как думаете зная все это и такой расклад, голосовали бы люди на тех референдумах так сильно за лнр и днр - в Донецке и Луганске ???
    Вспомните: Путин тогда прямо призвал не спешить проводить тот референдум, но местные энтузиасты его не послушались.

Я думаю, что зная, чем в конечном счете обернется "победа майдана", 9/10 его бесплатной массовки и спонсоров (от бабушек и мелкого бизнеса до олигархов вроде Левочкина и Коломойского), этого бы не делали.
    Нация, не желающая кормить своих психиатров, будет кормить заезжих реформаторов.

4. #44 (211850) | Ответ на # 211849
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Вспомните: Путин тогда прямо призвал не спешить проводить тот референдум, но местные энтузиасты его не послушались.

Я думаю, что зная, чем в конечном счете обернется "победа майдана", 9/10 его бесплатной массовки и спонсоров (от бабушек и мелкого бизнеса до олигархов вроде Левочкина и Коломойского), этого бы не делали.
    помню...и такое было...дыккк так их мало было...и все это шоу...таки кто делал восстание в Донецке?...правильно-Губарев и спец\обученные...все это=шоу было сценарий...повторюсь: знал бы народ, что РФ не присоединит к себе Донецк и Луганск...-не было бы днрии и лнрии...

5. #45 (211853) | Ответ на # 211850
    Веспер, ну Бога побойтесь...кто убил Моторолу\арсена павлова?....гиркин говорит=свои...я не согласен с ним...убили фсбэшники ващето...Захар скажет типа, бандеры....

6. #46 (211854) | Ответ на # 211853
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Веспер, ну Бога побойтесь...кто убил Моторолу\арсена павлова?....гиркин говорит=свои...я не согласен с ним...убили фсбэшники ващето...Захар скажет типа, бандеры....
    Зачем фсбешникам его убивать? Он был фигурой без политического веса. Наверное, перешел дорогу кому-то из местных.
    Нация, не желающая кормить своих психиатров, будет кормить заезжих реформаторов.

7. #47 (211855) | Ответ на # 211854
    Зачем фсбешникам его убивать? Он был фигурой без политического веса. Наверное, перешел дорогу кому-то из местных.
    не фотогеничный и шо с ним делать-позорил русский мир+делать героев нужно же типа?....а Стрелок\Гиркин типа, свое мнение и оппозиция=мол свои вальнули днрята....

8. #48 (211856) | Ответ на # 211854
    еще ну конечно без полит.веса....хммм, хотя не думаю, что тупее Захара...у меня такое чувство, что охота идет на Захара...хотя, хммм шо охотититься на него фсбэшникам?

9. #49 (211870) | Ответ на # 211856
    Веспер, ауууууууууууу дорогой...Вы хоть поняли чуток?...согласны???...ну этот потриотизм...

10. #50 (211873) | Ответ на # 211741
    Это ваши фантазии, а по оценкам экспертов НАТО, Россия безо всякого ядерного оружия сможет при желании захватить Украину за несколько дней.
    ...Путина вполне устраивает Украина как она есть. Эта лучшая прививка от либералов - показать пальцем на Украину и рассказать россиянам, что будет с их страной, если они пойдут за деятелями вроде Навального.
    Без ядерного оружия Россия в чечне воевала годами. Угробила массу военных, техники, ресурсов. И не победила. Пришлось купить Кадыровский клан и теперь постоянно им платить.
    А Чечни той... как Полтавская область Украины.
    Путина Украина «как есть» никак не устраивает. Другое дело что открыто воевать с Украиной Россия не в силах. Без ядерного оружия.
    В наше время верить нельзя никому. Мне - можно.

11. #51 (211875) | Ответ на # 211873
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Без ядерного оружия Россия в чечне воевала годами. Угробила массу военных, техники, ресурсов. И не победила. Пришлось купить Кадыровский клан и теперь постоянно им платить.
    А Чечни той... как Полтавская область Украины.
    Путина Украина «как есть» никак не устраивает. Другое дело что открыто воевать с Украиной Россия не в силах. Без ядерного оружия.
    да всегда РФ кидалась на Кавказ и хотела покорить его...а сколько русских там полегло солдат???...кошмар!!!

12. #52 (211896) | Ответ на # 211875
    У Путина осталась только одна возможность вернуть Украину - наводнить политическое пространство Украины своей «пятой колонной» (что он уже сделал) расшатать и обрушить экономику Украины руками своей «пятой колонны» (это он делает успешно) договориться с Трампом об разделе мира (в процессе) и тогда тихо и спокойно провести во все органы и ветви власти своих людей и этим самым вернуть Украину в русло внешней политики РФ.
    И если Путин договорится с Трампом (а таки договорится) то это стопроцентный сценарий. Так и будет.

13. #53 (211926) | Ответ на # 211873
    Цитата Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    без ядерного оружия россия в чечне воевала годами. угробила массу военных, техники, ресурсов. и не победила. пришлось купить кадыровский клан и теперь постоянно им платить.
    а чечни той... как полтавская область украины.
    российская армия тогда и сейчас - совершенно разное. в первую чеченскую российские военные сами продавали оружие чеченцам. а во вторую россия еще не оправилась от разрушительного правления ельцинских либералов.
    чеченцы же всегда были воинственным народом, да еще у многих - исламский фанатизм, который учит их презирать смерть.
    еще там сильно влиял горный рельеф чечни. например, американцы за неделю захватили равнинный ирак, а вот с горным афганистаном до сих пор за 15 лет до конца не справились.

путина украина «как есть» никак не устраивает. другое дело что открыто воевать с украиной россия не в силах. без ядерного оружия.
    бывший генсек нато расмуссен заявил, что россия захватит украину за несколько дней. вы считаете себя более компетентным в военных вопросах, чем руководитель нато?

14. #54 (211927) | Ответ на # 211896
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    У Путина осталась только одна возможность вернуть Украину - наводнить политическое пространство Украины своей «пятой колонной» (что он уже сделал) расшатать и обрушить экономику Украины руками своей «пятой колонны» (это он делает успешно) договориться с Трампом об разделе мира (в процессе) и тогда тихо и спокойно провести во все органы и ветви власти своих людей и этим самым вернуть Украину в русло внешней политики РФ.
    И если Путин договорится с Трампом (а таки договорится) то это стопроцентный сценарий. Так и будет.
    С разрушением экономики успешно справляется теперешняя украинская "власть майдана".
    России разрушение экономики Украины не выгодно, как и Украине - экономики России. Хотя бы потому, что Украина - важный рынок сбыта для России (и наоборот).

15. #55 (211953) | Ответ на # 211926

бывший генсек нато расмуссен заявил, что россия захватит украину за несколько дней. вы считаете себя более компетентным в военных вопросах, чем руководитель нато?
    Расмусен отстранён в 2014 году.
    Армия Украины в 2014 году (её тогда почти не существовало) и армия Украины в 2018 году (боевая, с боевым опытом 250 + 150 тысяч силовиков нацгвардии в основном профессиональная и на много пооядков лучше вооружённая и экипированная армия) это две большие разницы. Кроме того в Украины начали создаваться и батальоны территориальной обороны, которые в случае открытой войны быстро переформатируются в батальонные группы и партизанские отряды с готовыми подготовленными бойцами и закладками оружия и боеприпасов.
    А теперь прикиньте. Во что России обойдётся открытая оккупация Украины. Особенно лесной и гористой ее части.

16. #56 (211956) | Ответ на # 211927
    С разрушением экономики успешно справляется теперешняя украинская "власть майдана".
    России разрушение экономики Украины не выгодно, как и Украине - экономики России. Хотя бы потому, что Украина - важный рынок сбыта для России (и наоборот).
    России разрушение экономики Украины ВЫГОДНО на этапе переформатирования внешнего политического вектора Украины и возврата оного в русло внешней политики РФ. Так как разрушение экономики Украины приведет к новым гражданским акциям протеста, даст прокремлевской оппозиции электорат и позволит зайти массово во власть.
    После захода пророссийской оппозиции во власть экономику быстро «поправят» Это при наличии огромных ресурсов РФ не проблемма.
    России сейчас главное - остановить Украину в её евроатлантических устремлениях. Вернуть её в орбиту РФ.

Метки этой темы

Ваши права