Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В кого верите?

1. #1 (210645)

В кого верите?

Многие верят в совместного Бога и Марией ребенка Иисуса Христа и учат что спасены человеком, а в кого вы верите и кем спасены и кому поклоняетесь?

2. #2 (210650) | Ответ на # 210645
    Тема может остаться без внимания. Проще написать своё видение "спасения". Тогда может появятся участники.

3. #3 (210837) | Ответ на # 210650
    Верую в БОГА ОТЦА, БОГА Израилева как Единого в самом себе БОГА.
    Верую в Йешуа, распятого иудаистами-сатанистами при прокураторстве Пилата, что Он Сын Бога живого и МАШИАХ Израиля, так же - Искупитель и Спаситель мира.
    о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

4. #4 (211431) | Ответ на # 210650
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Тема может остаться без внимания. Проще написать своё видение "спасения". Тогда может появятся участники.
    Я верую, что Бог посылая Своего Сына в мир нашел довольно благочестивую пару супругов и доверил им носить и заботиться о теле для Своего Сына тело которого получило земное имя Иисус и в этом теле ходил Сын Бога и поскольку тело было поражено грехом из за носительницы его, то Сын Бога Духом Своим его покорил и заставил служить Отцу Своему и принес его на крест чем полностью победил неповиновение от Адама чем и нам сейчас помогает черезхлеб и вино Духом Своим давая силу действовать против наших тел так же как Он действовал против тела Иисуса. Поэтому я верю в Бога во плоти а неверю в богочеловека и матерь его Марию.

5. #5 (211432) | Ответ на # 210837
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Верую в БОГА ОТЦА, БОГА Израилева как Единого в самом себе БОГА.
    Верую в Йешуа, распятого иудаистами-сатанистами при прокураторстве Пилата, что Он Сын Бога живого и МАШИАХ Израиля, так же - Искупитель и Спаситель мира.
    Хорошая вера. А в то что Он есть человек на 100% верите? Лично я нет.

6. #6 (211444) | Ответ на # 211431
    Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Я верую, что Бог посылая Своего Сына в мир нашел довольно благочестивую пару супругов и доверил им носить и заботиться о теле для Своего Сына тело которого получило земное имя Иисус и в этом теле ходил Сын Бога и поскольку тело было поражено грехом из за носительницы его, то Сын Бога Духом Своим его покорил и заставил служить Отцу Своему и принес его на крест чем полностью победил неповиновение от Адама чем и нам сейчас помогает черезхлеб и вино Духом Своим давая силу действовать против наших тел так же как Он действовал против тела Иисуса. Поэтому я верю в Бога во плоти а неверю в богочеловека и матерь его Марию.
    Но ведь в Писании написано по другому.

Метки этой темы

Ваши права