Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647
Показано с 921 по 938 из 938

Тема: Хорошие новости из Украины

1. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Вадич,а вам крупно повезло...а если бы вы были украинец то повезло бы еще больше,
    были бы как литературный критик"Станислав"
    Станиславу лучше было бы обучать своего земляка Грея по политике.....чем тролить украинских мариупольчан коадминов....да и меня донецкого....Вам понравился день сегодня?, а Пран?....на путинских форумах там нет таких драйвов....

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Станиславу лучше было бы обучать своего земляка Грея по политике.....
    чем тролить украинских мариупольчан коадминов....
    Нашел кому давать советы его учить...инструмент тупить
    Вам понравился день сегодня?
    Мне понравился с утра,а днём еще больше, на термометре было +11 по цельсию.
    Катался на велосипеде под зимним солнышком...благодать.
    а ты як Юрок, в шумном балагане -мегаполисе ?
    Последний раз редактировалось prana; 29.12.2020 в 01:04.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Нашел кому давать советы его учить...инструмент тупить
    Мне понравился с утра,а днём еще больше, на термометре было +11 по цельсию.
    Катался на велосипеде под зимним солнышком...благодать.
    а ты як Юрок, в шумном балагане -мегаполисе ?
    привет....Праночек....я кстати, тупо отдыхаю эти дни....шахматы учил вчера партии и блицую....вчера на борщаге были в Ашане...скупились прилично с витьком....не люблю шум уже....раньше любил нг сильно....ну на подсознании.....люди бегают, шото суетятся, ёлки эти покупают....наверное не буду я в центре Киева на Новом Году....смысл?....не ну если ты или хоть из форумчан пригласит!, прийду....Ч сам из Мариуполя....так пельменей бы с ним наварили ермолинских и в ц.киева побродили бы....

4. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты - не Т.Г.Шевченко.
    Тарас крутой...

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Тарас крутой...
    Понимаете, Евлампия, с точки зрения Вадима Ч, только Шевченко мог критиковать СВОЙ народ.... Более никто. А вот форумчанин львовянин украинец Станислав решил покритиковать СВОЙ народ, и тут же получил ушат оскорблений на свою голову. Но я не против. Даже рад этому. Значит крепко зацепил койкого. За самое присамое. Значит не даром претерпеваю.
    www.svidetely.org.ua

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Понимаете, Евлампия, с точки зрения Вадима Ч, только Шевченко мог критиковать СВОЙ народ.... Более никто. А вот форумчанин львовянин украинец Станислав решил покритиковать СВОЙ народ, и тут же получил ушат оскорблений на свою голову. Но я не против. Даже рад этому. Значит крепко зацепил койкого. За самое присамое. Значит не даром претерпеваю.
    ой молчали бы...потерпевший Вы наш....от уж этот Ч....,,бандюга,, мариупальскай...наверное щас ест пельмешки ,,ермолинские,, с сисекписек сделанные и думает, как там Стаса выкурить красиво с зелёнки, чтобы самому белым и пушистым быть....Вы в прелести уважаемый....с точки зрения православия да и католицизма, думаю и тринитарии протестанты согласятся со мной...возможно и унитарии многие...зацеплятель Вы наш...

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ой молчали бы...потерпевший Вы наш...
    Прямь страстотерпец
    Баловень судьбы он на этом форуме у Адича.

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Тарас крутой...
    Крутой. Не спорю. Но, мы сейчас, не о крутых, а о поддельных...
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Понимаете, Евлампия, с точки зрения Вадима Ч, только Шевченко мог критиковать СВОЙ народ.... Более никто. А вот форумчанин львовянин украинец Станислав решил покритиковать СВОЙ народ, и тут же получил ушат оскорблений на свою голову. .
    Ты, вообще никакой народ не вправе критиковать. И я не вправе. И никто не вправе. Но, ты критиковать взялся. Лучше бы ты критиковал правительство, но ты решился назвать "баранами" целый народ. Беда!(((
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 29.12.2020 в 14:42.

9. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Крутой. Не спорю. Но, мы сейчас, не о крутых, а о поддельных...Ты, вообще никакой народ не вправе критиковать. И я не вправе. И никто не вправе. Но, ты критиковать взялся. Лучше бы ты критиковал правительство, но ты решился назвать "баранами" целый народ. Беда!(((
    Я не вдавалась в подробности ваших со Стасом споров. Но, понимаю одно: правителей, хороших ли, плохих, выбираем мы. А потом, как говорится, что есмь, то есмь. Покаяние всем нужно серьёзное. Очень серьёзное желание приблизиться к Истине-Творцу...
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

10. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Крутой. Не спорю. Но, мы сейчас, не о крутых, а о поддельных...Ты, вообще никакой народ не вправе критиковать. И я не вправе. И никто не вправе. Но, ты критиковать взялся.
    Мы со Стасом противники, но я тоже против популистического тезиса "народ у нас хороший, святой, это политики/власти ему плохие достались".
    Власть - это отображение народа, плоть от плоти.
    Среди народа тоже множество негодяев, манкуртов, которые тянут вниз за собой остальных. Только у нас с ним противоположные представления о том, какая именно эта часть народа, а какая наоборот - достойные. Он считает достойными свидомых патриотов, ненавидящих москалей и Русский мир, прыгавших на майданах, поклоняющихся Бандере и Шухевичу. А по мне именно эта пассионарная в своём агрессивном невежестве часть населения и тянет Украину на дно. Эти люди не создали, не построили в жизни ничего стоящего. Они не смогли утвердиться благодаря своим талантам и труду, но благодаря победе майдана получили власть над остальными и упиваются этой властью. Как тот львовский майдановец, который на днях избил и сдал в полицию туриста из Киева из-за шапки с кокардой.

Стас считает быдлом людей рабочих профессий, а элитой - пидпрыемцив. Но 99% бизнесов в Украине построено на принципе "клиент - лох". Очень мало нормальных предпринимателей, которые дорожат репутацией, стараются угодить клиенту, чтобы тот приходил снова, приводил друзей. Везде тебя стараются кинуть. Впарить барахло вдесятидорога. Желательно - чтобы ты сразу об этом не узнал и пришел еще. А когда узнаешь, не беда, лох не мамонт. Всегда можно замутить новое ЧП, сделать ребрендинг, уехать в другой город. Понятия репутации для таких не существует, главное по-быстрому накосить капусты. Не сомневаюсь, что Стас из таких, никогда бы не купил у него мебель.

11. Хорошие предновогодние новости:

Партия Медведчука - на первом месте!
    Порохатые снова опустились, меньше 10%.
    Садопомочь - на почетном последнем месте.
    Непонятно только про Гройсмана - кто эти люди, которые за него?

12. Участник
    Записей в дневнике
    1

13. [COLOR=var(--secondary-text)]Юрий Бутусов
    [/COLOR]

Первый удар Байдена: США объявили санкции против Слуги народа Александра Дубинского и тех, кто проводит антиамериканскую политику, тех, кто раскручивал скандалы против Байдена и против НАБУ!

Сразу после пресс-конференции, где народный депутат Андрей Деркач (известный связями с РФ), опубликовал записи разговора Байдена и Порошенко, в сентябре 2020-го года США ввели санкции против Деркача. Оба обвиняемых факт разговора опровергли. А теперь после избрания Байдена, даже не дожидаясьь инаугурации новый пакет - под санкции Минфина США попал Слуга народа Александр Дубинский, экс-депутат Александр Онищенко, экс-прокурор Константин Кулик, а также связанные с Деркачом Андрей Телиженко, Петр Журавель, Антон Симоненко, Дмитрий Ковальчук. Наказали тех, кто лично принимал участие в распространении аудиозаписей разговора Джозефа Байдена и экс-президента Петра Порошенко: https://censor.net/.../ssha_vveli_sanktsii_protiv_slugi...

Впервые под санкции попал депутат правящей партии.

Интересно, что под санкции попали также четыре медиа-структуры, связанные с Деркачом, в том числе интернет сайт Набуликс. Поставить активную ссылку на набу-ликс невозможно, фейсбук уже заблокировал его отображение. Так что не только Трампа банят.

Формально санкции ввела администрация Трампа. Однако очевидно, что расширение санкций прямо связано с результатами выборов в США и объявлением нового главы государства.

20 мая 2020-го года президент Владимир Зеленский заявил на пресс-конференции:

"Про Порошенко и Байдена, да, я слышал, я прокомментирую. Думаю, это не последний знак, который увидят украинцы. Реагировать должна прокуратура, правоохранительные органы. Генеральный прокурор Украины еще вчера зарегистрировал уголовное производство по заявлению депутата Деркача. Будут расследовать. Я знаю, что это может быть воспринято, квалифицировано как государственная измена. Все - к правоохранителям".

Что ж, интересно, как прокомментируют украинские руководители санкции США. Ждем обещанные результаты уголовного дела от ГПУ... Байден любит скорость!

14. Участник
    Записей в дневнике
    1

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

16. Участник
    Записей в дневнике
    1

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

Метки этой темы

Ваши права