Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: движухи нет

1. #21 (206526) | Ответ на # 206521
    пирома, я не согласен, если я писал в таком режиме, то да, а если просто поставил, на пару дней, а вчем дело? меня просто грамотно развели, на стоячем месте.

2. #22 (206529) | Ответ на # 206526
    Зато ты теперь пишешь как Ленин в Разливе.))))))))))))))

3. #23 (206556) | Ответ на # 206476
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    где народ? вот я тут месяц был, пришел, начал писать, потом движуха была, диалоги, а сейчас что, написал, никого, тему создал, никого, позор.
    мне что, снова пост на месяц брать здесь с вами быть? (все по православному)
    учить писать вас надо?
    Какой движухи то Вы ожидали? Тему создали, для того, чтобы себя прославить что ли? А только опозорились, ибо выяснилось, что Вы хотите прощать брату, его согрешение против вас не из любви к нему, а из страха за самого себя любимого, то есть ради своей выгоды. Скажите спасибо за это верное замечание DeAngolmoisу и сделайте, наконец, правильный вывод для себя.
    Последний раз редактировалось Аня; 02.06.2018 в 20:19.

4. #24 (206592) | Ответ на # 206556
    вывод я уже давно сделал. он такой, если кто то стоит на пути, преврати его в лягушку.

5. #25 (206639) | Ответ на # 206592
    вывод я уже давно сделал. он такой, если кто то стоит на пути, преврати его в лягушку.
    Это очень чинно и благородно, в ваших глазах, сзр Гудвин?
    Последний раз редактировалось Аня; 03.06.2018 в 17:54.

6. #26 (206844) | Ответ на # 206521
    НЕТ ДВИЖУХИ?

Да вы что?

Наоборот - идёт СПЛОШНАЯ ДВИЖУХА!!!

Разве вы не видите тем о США, России и Украине?
    Там - СОТНИ СТРАНИЦ! И всё обновляются и обновляются... Сплошная движуха. Неистощится , не иссякнет мысль форумных болванистов об этих дрязгах...

Причём кропают они их движухи в дни создания ВСЕЛЕНСКОГО НАДгосударственного электронного кон.лагеря антихристова. Где ВСЕХ ЗЕМЛЯН абсолютно, независимо от места проживания - прочипуют в антихристовы биороботы...
    о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

7. #27 (206858) | Ответ на # 206844
    Наоборот - идёт СПЛОШНАЯ ДВИЖУХА!!!
    ну это скорее информационный контент, общения то нет. пропаганда есть, все верно, но она односторонняя, как плевок в никуда.

8. #28 (206872) | Ответ на # 206858
    ну это скорее информационный контент, общения то нет. пропаганда есть, все верно, но она односторонняя, как плевок в никуда.
    А какое с Вами может быть общение, если Вы всякого кто стоит на пути готовы чинно и благородно превратить в лягушку? Как аукается, так и откликается.

9. #29 (206882) | Ответ на # 206872
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    А какое с Вами может быть общение, если Вы всякого кто стоит на пути готовы чинно и благородно превратить в лягушку? Как аукается, так и откликается.
    я не писал что чинно и благородно всякого превращаю в лягушку. Это ваши выдумки. Я если честно вообще ничего не делаю, они сами превращаются.

10. #30 (206890) | Ответ на # 206882
    я не писал что чинно и благородно всякого превращаю в лягушку. Это ваши выдумки. Я если честно вообще ничего не делаю, они сами превращаются.
    А это кто писал: "вывод я уже давно сделал. он такой, если кто то стоит на пути, преврати его в лягушку." Не Вы ли? А у Вас ведь всё чинно и благородно. Не так ли? Вы же себя считаете чинным и благородным значит и превращать в лягушку тех, кто стоит на пути предлагаете чинно и благородно.

11. #31 (207058) | Ответ на # 206890
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    А это кто писал: "вывод я уже давно сделал. он такой, если кто то стоит на пути, преврати его в лягушку." Не Вы ли? А у Вас ведь всё чинно и благородно. Не так ли? Вы же себя считаете чинным и благородным значит и превращать в лягушку тех, кто стоит на пути предлагаете чинно и благородно.
    три раза написали чинно и благородно, мне это нравитса. на синем могу вас в клуб вступить, и уровни дать.

Метки этой темы

Ваши права