Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ПРИНЦ АРАВИИ ПРОТИВ ПАЛЕСТИНЫ

1. #1 (201379)

ПРИНЦ АРАВИИ ПРОТИВ ПАЛЕСТИНЫ

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад бен Салман раскритиковал руководство Палестины, в том числе президента Махмуда Аббаса, за отказ от возможностей для достижения мира(признание Израиля).

"За последние десятки лет палестинское руководство упустило одну за другой возможности и отвергло все мирные предложения, которые им делались. Пришло время для палестинцев принять предложения и согласиться сесть за стол переговоров или заткнуться и перестать жаловаться", — приводят источники слова монарха.

Неужели наконец то Ислам признал Тору и покорился Всевышнему? Почему Христианская церковь упёрлась рогом в свой Текстус Рецептус и даже не успевает в последний вагон?
    Последний раз редактировалось rabi; 02.05.2018 в 08:12.

2. #2 (201380) | Ответ на # 201379
    Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Наследный принц Саудовской Аравии ...
    Неужели наконец то Ислам признал Тору и покорился Всевышнему? Почему Христианская церковь упёрлась рогом в свой Текстус Рецептус и даже не успевает в последний вагон?
    очень может быть, что исламские муллы, чтобы не гореть исламитам в ядерном холокосте, предпочтут отдать часть храмовой горы для ГИПЕР-КАПИЩА лжесионского, третьего, де, храма. И соделают антихристы нечто единое для ТРЁХ авраамических отступнических шаек, так же гипер-культовый центр для всех вообще сатанистов-религиозников...
    А христианам,ИСТИННОМУ ИЗРАИЛЮ, пребывающему в ШЕХИНЕ ЙеХуВаХа - им в ваш бесово-геенный поезд не надо...
    о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

3. #3 (201718) | Ответ на # 201380
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    очень может быть, что исламские муллы, чтобы не гореть исламитам в ядерном холокосте, предпочтут отдать часть храмовой горы для ГИПЕР-КАПИЩА лжесионского, третьего, де, храма. И соделают антихристы нечто единое для ТРЁХ авраамических отступнических шаек, так же гипер-культовый центр для всех вообще сатанистов-религиозников...А христианам,ИСТИННОМУ ИЗРАИЛЮ, пребывающему в ШЕХИНЕ ЙеХуВаХа - им в ваш бесово-геенный поезд не надо...
    Ну и зачем же так плевать самому в себя! Ведь для таких как вы ясно же написано в христианском рукописании(Откр. 2:9): ТЕ КТО ГОВОРЯТ О СЕБЕ ЧТО ЭТО ОНИ ИЗРАИЛЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОВЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ - ЕСТЬ ОБЩЕСТВОМ САТАНИНСКИМ!

4. #4 (201731) | Ответ на # 201718
    Ну и зачем же так плевать самому в себя! Ведь для таких как вы ясно же написано в христианском рукописании(Откр. 2:9): ТЕ КТО ГОВОРЯТ О СЕБЕ ЧТО ЭТО ОНИ ИЗРАИЛЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОВЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ - ЕСТЬ ОБЩЕСТВОМ САТАНИНСКИМ!
    АМИНЬ ! Именно с таких,с нечестивцев, о себе говорящих, что они БОЖЬИ, с них и СУДЫ БОЖЬИ НАЧНУТСЯ.
    Бояться ли мне судов Божьих? Живу, чистыми ежедневными жертвами! И КРОВЬ Сына Божьего ОЧИЩАЕТ МЕНЯ. Так как стараюсь в каждом дне быть радостью ЙХВХ и Христа Его. Не всё получается. Но я - стараюсь. Раскаиваю всякие неправдочки и неправды, о которых понимаю, что НЕ в Боге были соделаны...

А вы чем грехи ваши очистите?
    ... кровью жертвенного скота?
    - в капище, сварганенном теми, которые веками молятся бафаметке-люциферу?
    Которые в бесовых ритуальных оргиях-шабашах насилуют, истязают, убивают и едят детишек гоимских?
    ...Ото вам с ними и очищаться...

Ваше гипер-капище святынею ни при каких раскладах - не приму... И других,пока жив - так наставляю. Чтобы НЕ обманулись...
    о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

5. #5 (201798) | Ответ на # 201731
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    АМИНЬ ! Именно с таких,с нечестивцев, о себе говорящих, что они БОЖЬИ, с них и СУДЫ БОЖЬИ НАЧНУТСЯ.
    Верно! Суд начнётся именно с нечестивых беззакоников, которых даже Иисус называл плевелами и сынами диавола и которых даже Иисус грозился во второе своё пришествие, отправить прямиком в Геену(по Евангелиям).

Бояться ли мне судов Божьих? Живу, чистыми ежедневными жертвами! И КРОВЬ Сына Божьего ОЧИЩАЕТ МЕНЯ.
    Не знаю кто вам втёр, что кровью Сына Божьего-Израеля можно очиститься? Это явно был диавол или антихрист, ведь Всевышний ясно и однозначно сказал в Святом Писании, что кровь человека - это НЕЧИСТОТА его.

Так как стараюсь в каждом дне быть радостью ЙХВХ и Христа Его. Не всё получается...
    Это потому, что церква беззакония, намеренно, по злому умыслу, подменила вам истинного Мессию, собственным кумиром-богочеловеком.

А вы чем грехи ваши очистите?... кровью жертвенного скота?
    Вас церква оболванила! Читайте об очищении:

Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих...(Ис.1:15-18)

Пойди, омойся семь раз в Иордане,и обновится тело твое и будешь чист(ритуально).. (4 Царств 5;10)

И окроплю вас чистою водою, - и вы очиститесь от всех скверн ваших..(Иез. 36;25)

И вымоет он одежды свои, и омоет [тело свое] водою, и к вечеру будет чист(ритуально)..(Числа 19;16-20)

- в капище, сварганенном теми, которые веками молятся бафаметке-люциферу?
    Вас церква оболванила! Люцифер(слав. Денница) — «утренняя звезда», «сын зари», «несущий свет». Так христиане называли даже своего "Иисуса Христа". С утренней или предрассветной звездой сравнивали Иисуса - В Откр. 22:16 и в 2Пет. 1:19.

Которые в бесовых ритуальных оргиях-шабашах насилуют, истязают, убивают и едят детишек гоимских? ..Ото вам с ними и очищаться...
    Вас церква оболванила! Гоимских детишек, именно ваша церква сама, убивала и ела.

«Младенца, завернутого в тесто, помещают перед посвящаемым в таинство. Новичку предлагают нанести, казалось бы, безобидные удары по тесту, и в результате он, сам того не понимая, убивает младенца. Окружающие жадно лижут его кровь, наперегонки разрывают тело, и этой жертвой заключают союз, сознанием общего преступления обеспечивая взаимное молчание», — так римский адвокат и писатель Минуций Феликс в своей книге «Октавий», опубликованной около 180 года, живописал практикуемый христианами обряд Причащения.

Преследование христиан за ритуальные убийства детей приняло столь широкие размеры, что Тертуллиан, один из отцов Церкви, вынужден был писать:

(1) Нас называют величайшими преступниками за таинство убиения детей, за едение их потом и за кровосмешение после пира, о чем заботятся собаки, опрокидывая светильники и устрояя чрез это своднический мрак для стыдливости, вызываемой преступнейшими похотями. (2) Впрочем в этих преступлениях нас всегда обвиняют...(200 г. «Апологетика» VII.)

Ваше гипер-капище святынею ни при каких раскладах - не приму... И других,пока жив - так наставляю. Чтобы НЕ обманулись...
    Именно этого, антихристам и их отцу-диаволу и нужно! Ведь в отличии от вас, они уж точно читали Святое Писание, в котором ясно и однозначно написано о том, что истинный Христос сможет прийти только в Иерусалимский храм.

"Вот посылаю Я посланника Моего, и очистит он дорогу предо Мной; и внезапно придет в храм Свой, Владыка которого вы ищете, и посланник cоюза(Христос), которого вы желаете...(Малахи 3)
    Последний раз редактировалось rabi; 05.05.2018 в 10:35.

6. #6 (201838) | Ответ на # 201798
    Вас церква оболванила! Люцифер(слав. Денница) — «утренняя звезда», «сын зари», «несущий свет». Так христиане называли даже своего "Иисуса Христа". С утренней или предрассветной звездой сравнивали Иисуса - В Откр. 22:16 и в 2Пет. 1:19.
    Звезда как утренняя так и вечерняя - Альфа и Омега )

7. #7 (201944) | Ответ на # 201838
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    Звезда как утренняя так и вечерняя - Альфа и Омега )
    Иисусу в здравом уме никогда бы не пришла мысль называть себя "Первым и Последним". Уже писал многократно - все фразы напрямую или косвенно обожествляющие сына человеческого, Иисуса - добавлены в Н.З. церковными редакторами, не ранее 4 века. Ведь именно в 4 веке, церковь впервые выдумала догмат о том, что Иисус есть одним из богов троицы. Видимо таким способом, церковные, лукавые сыны диавола хотели сделать из Иисуса, богопротивника, лжущего на Бога и на Слово Его:

Так говорит Владыка, Царь Израиля и Искупитель его, Яхве Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога! (Исаия 44:6)

8. #8 (201958) | Ответ на # 201944
    Иисусу в здравом уме никогда бы не пришла мысль называть себя "Первым и Последним". Уже писал многократно - все фразы напрямую или косвенно обожествляющие сына человеческого, Иисуса - добавлены в Н.З. церковными редакторами, не ранее 4 века. Ведь именно в 4 веке, церковь впервые выдумала догмат о том, что Иисус есть одним из богов троицы. Видимо таким способом, церковные, лукавые сыны диавола хотели сделать из Иисуса, богопротивника, лжущего на Бога и на Слово Его:

Так говорит Владыка, Царь Израиля и Искупитель его, Яхве Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога! (Исаия 44:6)
    Допустим что был и "не вздравом уме" тоже бы не сказал, а чё другие несут это не его ответственность, как бы многим этого не хотелось )

9. #9 (202149) | Ответ на # 201958
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    Допустим что был и "не вздравом уме" тоже бы не сказал, а чё другие несут это не его ответственность, как бы многим этого не хотелось )
    Вот поэтому я и нахожусь на этих форумах - что бы защитить от церковных наветов праведность Иисуса, его семьи, его народа, и их веры Единобожия!

10. #10 (202155) | Ответ на # 202149
    Вот поэтому я и нахожусь на этих форумах - что бы защитить от церковных наветов праведность Иисуса, его семьи, его народа, и их веры Единобожия!
    ) . .

Метки этой темы

Ваши права