Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 368

Тема: Сирия

1. #41 (197543) | Ответ на # 197534
    "Совместные учения ВВС США и ПВО Сирии завершились успешно. Ни один верблюд не пострадал"
    [URL]https://www.youtube.com/user/SuperSharij/[/URL]

2. #42 (197544) | Ответ на # 197543

3. #43 (197546) | Ответ на # 197544
    Вице-президент США на Саммите Америк в Перу обвинил Москву в распространении дезинформации о происходящем в Сирии

8 И тогда откроется беззаконник (путин), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет
    со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да
    будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

4. #44 (197551) | Ответ на # 197546

5. #45 (197553) | Ответ на # 197551
    NEWSru.co.il :: СМИ: на военной базе около Алеппо прогремели взрывы, среди погибших иранские офицеры

Согласно опубликованной информации, беспилотные самолеты атаковали склады, находящиеся на этой базе, которая по различным сведениям, принадлежит Ирану

6. #46 (197590) | Ответ на # 197553

7. #47 (197592) | Ответ на # 197463
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    пиндосы молодцы уважаю
    путин-чмо,асад-мразь
    Да ты че?
    Прям таки мразь?
    Тогда как ты объяснишь, чтА у "молодцов" более 70% ракет не долетели до цели?
    Значит все наоблрот- Асад и Путин молодцы, а Трамп и его английские коллеги мразота полная.

В ночь на субботу США, Британия и Франция выпустили по Сирии 103 ракеты. Сирийская ПВО перехватила 71 крылатую ракету западной коалиции.
    [COLOR=#000000][FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]Придите[/B] [B]ко[/B] [B]Мне[/B] [B]все[/B] [B]труждающиеся[/B] [B]и[/B][/FONT][/FONT]
    [FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]обремененные[/B], [B]и[/B] [B]Я[/B] [B]успокою[/B] [B]вас.[/B][/FONT][/FONT][/COLOR]

8. #48 (197597) | Ответ на # 197592
    Что разбомбили в Сирии 14 апреля — основные и вспомогательные цели, погибшие россияне << Русский Мир

Помимо основного удара наносились и вспомогательные удары. По данным источника в Пентагоне дополнительной атаке подвергся резервный штаб войск Асада недалеко от Дамаска. Число погибших в штабе пока неизвестно. Центр радиолокационного слежения в районе города Хомс. В нанесении ударов по Сирии участвовали четыре британских истребителя-бомбардировщика Tornado GR4. Об этом сообщает министерство обороны Великобритании. Они выпустили по целям в районе Хомса крылатые ракеты «Storm Shadow«. Все ракеты поразили цели.
    Также был нанесен одиночный удар по объектам инфраструктуры ПВО Асада — вероятно штаб противовоздушной обороны. Известно, что перед атакой часть ПВО Сирии была «ослеплена» Коалицией, благодаря чему Асаду и ПВО РФ не удалось сбить из большую количества ракет ни одной.

9. #49 (197606) | Ответ на # 197597

10. #50 (197613) | Ответ на # 197392
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    теперь россиянам придётся топить СШАвный флот. А это по любому - мировая война.
    Христианам следует удаляться от участия в подобных делах.
    Неплохая идея.
    Амеры знают , что Россия так и сделает.
    Поэтому и боятся атаковать по настоящему.
    А первый залп-это такой постановочный вариант по бесплатной утилизации амеровских томагавков.
    [COLOR=#000000][FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]Придите[/B] [B]ко[/B] [B]Мне[/B] [B]все[/B] [B]труждающиеся[/B] [B]и[/B][/FONT][/FONT]
    [FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]обремененные[/B], [B]и[/B] [B]Я[/B] [B]успокою[/B] [B]вас.[/B][/FONT][/FONT][/COLOR]

11. #51 (197618) | Ответ на # 197592
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Да ты че?
    Прям таки мразь?
    Тогда как ты объяснишь, чтА у "молодцов" более 70% ракет не долетели до цели?
    до какой цели не долетели?
    ты хоть знаешь-какие были цели?
    а теперь слушай сюда
    все цели успешно поражены
    ни один томагавк не перехвачен
    сирийско-путинское жалкое хвастливое враньё никому не интересно
    Прям таки мразь?
    конечно мразь
    сравни-сколько людей он хлором отравил
    и сколько коалиция при бомбардировке дамаска убила
    путин тоже мразь
    за одно алеппо
    не говоря-про всё остальное
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

12. #52 (197622) | Ответ на # 197618
    все цели успешно поражены
    ни один томагавк не перехвачен

сравни-сколько людей он хлором отравил
    и сколько коалиция при бомбардировке дамаска убила
    путин тоже мразь
    за одно алеппо
    не говоря-про всё остальное
    Ты скорее всего точно отравился хлором у себя в общественном сортире.

13. #53 (197623) | Ответ на # 197543
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    "Ни один верблюд не пострадал"
    вот видишь
    а теперь сравни по количеству жертв-как путин в алеппо тренируется
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

14. #54 (197629) | Ответ на # 197622
    Ты скорее всего точно отравился хлором у себя в общественном сортире.
    твоя расея матушка
    волоколамск в гавне захлёбывается
    поучитесь чистоте питекантропы-
    у тех кто вас сегодня по седлу огрел
    -aieieieaine6.jpg

15. #55 (197634) | Ответ на # 197629
    твоя расея матушка
    волоколамск в гавне захлёбывается
    поучитесь чистоте питекантропы-
    у тех кто вас сегодня по седлу огрел
    Пока ты своим гАвном давишься.
    А российские города живут, и живут по разному.
    Столицы вылизанные,а губернские города никогда не шиковали.

16. #56 (197639) | Ответ на # 197613
    А первый залп-это такой постановочный вариант по бесплатной утилизации амеровских томагавков.
    Однака Асада срочно вывезли в Иран,не надеясь ни на какие ПВО,обещание сбить ракеты и уничтожить их носители не сбылось,а оказалось дешевыми понтами.Ну теперь вы,лахтинцы,всю Америку в рунете разгромите.Безо всякой пощады.

В прошлый томагавкопад тоже была паровозная вонь,мол,не долетели,не попали,ракеты сбили,запад истерит,Америка пугается.Однако можно посмотреть на роликах результаты обстрела томагавками.Ни одна цель не осталась непораженной.

Чуешь подвох? ) Даже по рейтингу Путина попало томагавками.А всё,что смогла сделать Супердержава,встающая с кален - это напустить кремлеботов,порящих чушь навроде твоей,и чтоб друг друга лайкали побольше.Ну и как дополнительная мера - лишить население РФ американских лекарств.Сим пабидиши..

17. #57 (197646) | Ответ на # 197639
    Вот еще, с тобой я не разговаривал,помошник кочегара.
    Сядь на свой насест и не шелести крыльями.

18. #58 (197658) | Ответ на # 197646
    У вас подгорает) Слабость в доводах ты пытаешься компенсировать быдляканьем,чем утверждаешь насест в безраздельное владение..

19. #59 (199062) | Ответ на # 197646

zeroman

Слышь ты, горемыка.
    А терь объясни с какого бодуна ты мне баллом навешал.
    А че здесь кого то оскорбил?
    Тока не жуй сопли, как обЫчно, говори коротко и внятно.

Последний раз редактировалось Viktor; 18.04.2018 в 17:19.

20. #60 (199071) | Ответ на # 199062

zeroman

Слышь ты, горемыка.
    А терь объясни с какого бодуна ты мне баллом навешал.
    А че здесь кого то оскорбил?
    Тока не жуй сопли, как обЫчно, говори коротко и внятно.

Почитайкнижку "Что такое хорошо и что такое плохо". Ты же у нас такой умный. А если не понимаешь, или Старопрамен с чешским Будвайзером замешал, то будем по методике Павлова. Рефлексами.
    Последний раз редактировалось zeroman; 18.04.2018 в 17:46.

Метки этой темы

Ваши права