Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: добрые ролики против своих оппонентов в политике с комментариями...

1. #81 (308957) | Ответ на # 308954
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    растолкуй сие слово
    терафим
    Хммм Нада думать! Ну Серафим это понятно!

2. #82 (308959) | Ответ на # 308948
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты дупло тогда нашел? Как оно?
    зачем? Матушка лежит внизу у храме!

3. #83 (308961) | Ответ на # 308959
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зачем? Матушка лежит внизу у храме!
    Ты же говорил, что Виктор мечтал посмотреть дупло.

4. #84 (308963) | Ответ на # 308954
    растолкуй сие слово
    терафим
    терафим это мумия ребенка чтоб через него подключатся к энергии загробного мира терафим раши в мавзолее а вот звучание слов на иврите и русском

И сделай двух кырувов из золота; чеканной работы сделаешь их на обоих концах крышки.
    (Шемот 25:18)
    и сделай из золота двух херувимов: чеканной работы сделай их на обоих концах крышки;
    (Исход 25:18)
    И был у Михи дом Божий. И сделал он ефод и терафим и посвятил одного из сыновей своих, чтоб он был у него священником.
    (Судьи 17:5)
    А у этого человека, Михи, был дом божий. И сделал он эйфод и терафим, и посвятил одного из сыновей своих, и тот стал у него священником.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. #85 (308965) | Ответ на # 308961
    Ты же говорил, что Виктор мечтал посмотреть дупло.
    . Не . помню! Где я так писал?

6. #86 (308966) | Ответ на # 308965
    . Не . помню! Где я так писал?
    Все понятно).

7. #87 (308967) | Ответ на # 308963
    терафим это мумия ребенка чтоб через него подключатся к энергии загробного мира терафим раши в мавзолее а вот звучание слов на иврите и русском

И сделай двух кырувов из золота; чеканной работы сделаешь их на обоих концах крышки.
    (Шемот 25:18)
    и сделай из золота двух херувимов: чеканной работы сделай их на обоих концах крышки;
    (Исход 25:18)
    И был у Михи дом Божий. И сделал он ефод и терафим и посвятил одного из сыновей своих, чтоб он был у него священником.
    А у этого человека, Михи, был дом божий. И сделал он эйфод и терафим, и посвятил одного из сыновей своих, и тот стал у него священником.
    ух ты!!! Таки и серафим я интуитивно чувствовал!

8. #88 (308968) | Ответ на # 308967
    Помню, очень давно в ночной программе по радио была тема: Есть ли жизнь вне нашей планеты. Один верующий позвонил к ним и начал доказывать что есть херувимы и серафимы там. Ведущие не могли от него отбиться, пробуя объяснить, что тема не о Боге, а инопланетянах.
    Я то с него посмеялся, но мне понравилась его искренность, и детский взгляд на вещи.

9. #89 (308997) | Ответ на # 308968
    но мне понравилась его искренность, и детский взгляд на вещи.
    Вот и будьте таким всегда, Лера! И не кусайте в инете ангелов и пилигримов! Ваще завязывайте с выпивкой! И жизнь сильнее наладиться должна у Вас!......я знаю!!!: Вы добрый человечик!...да и Станислав! Да и Витька патаев с сврами, пранами, весперами!!! Вы все умнички! Не ну я канешна выше вас всех\золотых моих! Тыж понимаешь!!!, супирмен недосягаем в инете ваще!!!...доброго времени суток тебе и всем!!!

10. #90 (309118) | Ответ на # 308997
    Вот и будьте таким всегда, Лера! !
    Пупус, а ты, всё таки, латентный гомосексуалдемократ.
    Ты зачем Валеру Лерой назвал?
    У меня племянница Лерка, она маленькая девочка, ей полтора годика. А Валера мужик взрослый. В автоклаве кроликов приготавливает. А ты, злыдэнь, его женским именем. Нехорошо.
    www.svidetely.org.ua

11. #91 (309158) | Ответ на # 309118
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У меня племянница Лерка, она маленькая девочка, ей полтора годика. А Валера мужик взрослый. В автоклаве кроликов приготавливает. А ты, злыдэнь, его женским именем. Нехорошо.
    он мой друг! Тоже шутит со мной!!! Ну и лера это нежно! У меня бабушка Саша была! А друг детства шура! Викторова мама тётя Женя!...
    Расслабься!!!

Метки этой темы

Ваши права