Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: добрые ролики против своих оппонентов в политике с комментариями...

1. #61 (266676) | Ответ на # 258735
    Форум-Виктор Салтыков))) Люди говорят - YouTube очень агрессивное исполнение...Салтыков канечно хороший голос имеет...хотя, очень жестокий видимо человек...

2. #62 (266678) | Ответ на # 261780
    Цитата Сообщение от artur Посмотреть сообщение
    Грязное дело политика.
    это правда...канечна есть вещи более объективные...да и разрывать нужно иногда оковы неправды...Артур рассказали бы о себе...кто Вы и чем дышите?...надеемся, что Вы непутиниц и не кагонатчик...

3. #63 (266738) | Ответ на # 224632
    Ленинград — Сумка - YouTube а баышня очень красивая и умная...тут просто высмеиваются богатые девушки, кто жизни не знал...Юля77, Вы согласны?

4. #64 (266743) | Ответ на # 266738
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...Юля77, Вы согласны?
    - с котлетами?.. ) да, вообще, никаких проблем.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

5. #65 (292770) | Ответ на # 266676
    Форум-Виктор Салтыков))) Люди говорят - YouTube клавишник наглый!!! Ну это типа под дипепл закос! Салтыков мне Дениса Кальвиниста напомоминает почемуто?! Тема совсем зачахла и вычурной\как сказал бы сам кверти!!!, стала!!! А ведь интересная и добрая?! Ну дорогие!!! Побольше добрых фантазий!!!

6. #66 (292772) | Ответ на # 193039
    Гудвин в роли Карпа, женщина\красавица-Аня наша, промокашка-клеш...и т.д., т.п... Шарапов ладна я уж буду(хоть Конкина терпеть не могу) ты на руки его посмотри - YouTube
    ну все!!! Я буду Карпом тут!!! Ч если. Согласится будет промокашкой да Вадь? А Гудвин Шарапов у нас!!! А Аня красавица!!! Ну артистка, что сказала на руки его посмотри!!! Абажаю эту сцену!!! А вы дорогие???

7. #67 (299990) | Ответ на # 214224
    Улыбнитесь!!! Жених невесты пригласил кверти!!! И никто этого не знал!!! И даже невестка \фонатка кверти https://www.youtube.com/watch?v=v-N_n9rE5qk

8. #68 (300876) | Ответ на # 299990
    Joey Tempest sings "The Final Countdown" at the wedding - YouTube @qwertyu на свадьбу был тайно приглашен женихом @БЕРЕГИНЯ (и) ... После того, как @qwertyu допел песню !!! Невестка жениха и моя поклонница угощать qwertyu хотела фуагрой!!! Но!!!,
    Кверти не любит фуагру по своим этическим мыслям!!! И нежно обняв барышню!!!, отказал ей!!! Выпив чуток гранатового сока у неё!!!

9. #69 (300877) | Ответ на # 266743
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - с котлетами?.. ) да, вообще, никаких проблем.
    жаль!!! юли нет давно!!! Форум осиротел без нашей подруги!!! Да ещё каранавирус!!!

10. #70 (308839) | Ответ на # 299990
    YouTube вот это шедевр! Так шедевр! Как кино маленькое! Перевод речи жениха уместен был бы канешна!!!

11. #71 (308873) | Ответ на # 300876
    Joey Tempest sings "The Final Countdown" at the wedding - YouTube @qwertyu на свадьбу был тайно приглашен женихом @БЕРЕГИНЯ (и) ... После того, как @qwertyu допел песню !!! Невестка жениха и моя поклонница угощать qwertyu хотела фуагрой!!! Но!!!,
    Кверти не любит фуагру по своим этическим мыслям!!! И нежно обняв барышню!!!, отказал ей!!! Выпив чуток гранатового сока у неё!!!
    С ума сойти! Большего бреда от кверти я ещё не слышал! Но мне нравится!!!

12. #72 (308930) | Ответ на # 308873
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С ума сойти! Большего бреда от кверти я ещё не слышал! Но мне нравится!!!
    Почему бред? А лер? Привольное видио дедушки Джоуи Темпеста! Витя Патаев меня\супирмена абижает у политике! А ты малчишь! Пачему?! Чего в теме этой не придумываешь ничего? Добрый вечер! Тока с работки! Покушали уже! Сейчас каркадэ заварю!

13. #73 (308933) | Ответ на # 308930
    Почему бред? А лер? Привольное видио дедушки Джоуи Темпеста! Витя Патаев меня\супирмена абижает у политике! А ты малчишь! Пачему?! Чего в теме этой не придумываешь ничего? Добрый вечер! Тока с работки! Покушали уже! Сейчас каркадэ заварю!
    Я тоже пью каркадэ. Очищает мои супирменские почки.
    А в политику я не лезу. Вижу, что она делает с людьми. Мерзкие становятся, что ужос!!! Сашу пытался образумить пару лет подряд. Теперь его для меня не существует. Певчий верно сказал о них: или тролли, или скудоумные.
    Короче, одно не лучше другого.

14. #74 (308937) | Ответ на # 308933
    Я тоже пью каркадэ. Очищает мои супирменские почки.
    А в политику я не лезу. Вижу, что она делает с людьми. Мерзкие становятся, что ужос!!! Сашу пытался образумить пару лет подряд. Теперь его для меня не существует. Певчий верно сказал о них: или тролли, или скудоумные.
    Короче, одно не лучше другого.
    Ну палитиканы все мы! А иначе врядли бы форум свободный существовал бы!!!

15. #75 (308940) | Ответ на # 308937
    Оно то так. Но проукраинские все же адекватнее заметно. И дело не в том, что я просто на их стороне. Я стараюсь смотреть не предвзято.
    Но даже украинским сторонникам это все не пошло на пользу. Ведь я долго не общался здесь, многие годы. Сейчас пришел и вижу, что люди за это время изменились. В худшую сторону.

16. #76 (308942) | Ответ на # 308937
    знаешь ли что паллстинских террористов готовили в подмосковье они до сего дня сим занимаются какие они оппоненты?
    знаешь ли значение прана-энергия ее адольф использовал через окультизм
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. #77 (308943) | Ответ на # 308942
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    знаешь ли что паллстинских террористов готовили в подмосковье они до сего дня сим занимаются какие они оппоненты?
    знаешь ли значение прана-энергия ее адольф использовал через окультизм
    Прана. Опасен! Это правда!

18. #78 (308946) | Ответ на # 308940
    Оно то так. Но проукраинские все же адекватнее заметно. И дело не в том, что я просто на их стороне. Я стараюсь смотреть не предвзято.
    Но даже украинским сторонникам это все не пошло на пользу. Ведь я долго не общался здесь, многие годы. Сейчас пришел и вижу, что люди за это время изменились. В худшую сторону.
    понял! Ну любить их Нада! Мы то тоже. Не ангелы!!! Ну может кверти чуток! Согласен?

19. #79 (308948) | Ответ на # 308946
    понял! Ну любить их Нада! Мы то тоже. Не ангелы!!! Ну может кверти чуток! Согласен?
    Ты дупло тогда нашел? Как оно?

20. #80 (308954) | Ответ на # 308943
    Прана. Опасен! Это правда!
    растолкуй сие слово
    терафим
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

Метки этой темы

Ваши права