Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123

Тема: кто что сейчас читает?

1. #81 (282077) | Ответ на # 281979
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Гудвин вчера читал на форуме, где ТРИАТМА! бардак у вас там!!! Столько клоновботов!!!
    бардак это на синем, погляди что Евлампия пишет? С Юлей опять поругалась, а через недельку опять будут обмениваться утренними фотками капучино.
    и чмоки чмоки в щечки.)))) как дела дорогая? спасибо хорошо, а у тебя? итд)))))
    а насчет клоноботов клевещешь, нет у нас такого
    Последний раз редактировалось Goodvin; 16.11.2019 в 13:28.

2. #82 (282091) | Ответ на # 282077
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    бардак это на синем, погляди что Евлампия пишет? С Юлей опять поругалась, а через недельку опять будут обмениваться утренними фотками капучино.
    Как нет? Клоноботов? Ладна! Я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне!!! Ты же мне должен!!! И много должен!!! Насчёт Евлампии теперь!!! Я уверен, что она переживает за ребёнка юли77!!! Юля живёт в инете!!! Ну правда я не очень верю в Юлю? Может она просто одинокая женщина с фантазиями??? Мама так не вела бы себя!!! Постоянно склоки у юлии!!! Даже со своими по политике!!! Вспомним патаева? А клеша? Доберманами их тролила!!! И ведь это только пустая болтовня!!! А время отымает по-любому!!! Думай!!! Мне спать!!! Завтра вставать в четыре!!!

3. #83 (282161) | Ответ на # 282091
    [quote]
    как нет? клоноботов? ладна! я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне!!! ты же мне должен!!! и много должен!!!
    нуда, я с тобой еще не расплатился за рождественский поклеп, на меня, все верно.
    насчёт евлампии теперь!!! я уверен, что она переживает за ребёнка юли77!!! юля живёт в инете!!! ну правда я не очень верю в юлю? может она просто одинокая женщина с фантазиями??? мама так не вела бы себя!!! постоянно склоки у юлии!!! даже со своими по политике!!! вспомним патаева? а клеша? доберманами их тролила!!! и ведь это только пустая болтовня!!! а время отымает по-любому!!! думай!!! мне спать!!! завтра вставать в четыре!!!
    какое кому дело у кого что дома, и кто чем занят на форуме? евлампия сама не прочь по форуму побродить, что дел больше нет у нее? ерунда все это, и личное дело каждого.

4. #84 (282162) | Ответ на # 282091
    я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне
    ахахахахаха))))))))) не смеши. лучше подковы в руки и к нам на дебуны общатся, я многое тебе расскажу, и в обиду не дам поверь.))) будешь нашъ комнатный диссидент

5. #85 (282191) | Ответ на # 282162
    ахахахахаха))))))))) не смеши. лучше подковы в руки и к нам на дебуны общатся, я многое тебе расскажу, и в обиду не дам поверь.))) будешь нашъ комнатный диссидент
    не ну том вашем дайте мне пароль админский и ключи и шоб вы платили хостинг! Как шелковые у меня будете!!! С блондинками и т.д....ладна спать нужно! Завтра куча дел! И деньги нужно собирать! Тебе бы логики и страха Божьего!!! Тыж ведь можешь неплохим быть мальчиком???

6. #86 (282221) | Ответ на # 282191
    Читаю объявления. Ищу гараж)

7. #87 (282288) | Ответ на # 282011
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Вы критикуете меня, но не мою идею, однако.

а это дело не благодарное, тс )
    - если бы Вы хотели избежать критики, то выражались бы иначе.. обозначая свою мысль не как истину в последней инстанции ( не имея компетенции в данном вопросе) - а как субъективное мнение.
    поэтому, и получаете то, что заслужили.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

8. #88 (282289) | Ответ на # 282077
    бардак это на синем, погляди что Евлампия пишет? С Юлей опять поругалась
    - обычные женские эмоции, зависть, обида, истерика.
    потеря чувства объективной реальности.

а через недельку опять будут обмениваться утренними фотками капучино.
    - да, как только человек приходит в адекватное состояние - я забываю все прошлые обиды и оскорбления в мой адрес, и готова общаться на прежних тонах.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

9. #89 (282294) | Ответ на # 282289
    Цитата Сообщение от juliya 77 Посмотреть сообщение
    никаких обид, истерик и зависти. просто полное разочарование.

- да, как только человек приходит в адекватное состояние - я забываю все прошлые обиды и оскорбления в мой адрес, и готова общаться на прежних тонах.
    [/quote]

на этом довольно, юля. никаких "прежних" тонов больше не будет. веди себя достойно. всех благ.

10. #90 (282295) | Ответ на # 282077
    Гудвин! Хватит сплетничать. Не к лицу это мужчине. Неужели не понимаете?

11. #91 (282296) | Ответ на # 282091
    Как нет? Клоноботов? Ладна! Я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне!!! Ты же мне должен!!! И много должен!!! Насчёт Евлампии теперь!!! Я уверен, что она переживает за ребёнка юли77!!! Юля живёт в инете!!! Ну правда я не очень верю в Юлю? Может она просто одинокая женщина с фантазиями??? Мама так не вела бы себя!!! Постоянно склоки у юлии!!! Даже со своими по политике!!! Вспомним патаева? А клеша? Доберманами их тролила!!! И ведь это только пустая болтовня!!! А время отымает по-любому!!! Думай!!! Мне спать!!! Завтра вставать в четыре!!!
    Юра! Мне твоей защиты не нужно. И тоже прекращай сплетничать. Ведь ты же мужчина.

12. #92 (282304) | Ответ на # 282296
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Юра! Мне твоей защиты не нужно. И тоже прекращай сплетничать. Ведь ты же мужчина.
    Ну ладна Вам!!! Беседку на синем сложно вести.!!!

13. #93 (282306) | Ответ на # 281989
    По теме: читаю сейчас партии гари кимовича Каспарова !!! Старость его тоже одолела! А сколько нервов потратил и играя с карповым при СССР!!! А ведь, за карповым КГБ было!!!

14. #94 (282307) | Ответ на # 281990
    Ну немного офтопа! Мне спать! Завтра работа! Евлампии особый привет!

15. #95 (282308) | Ответ на # 282306
    По теме: читаю сейчас партии гари кимовича Каспарова !!! Старость его тоже одолела! А сколько нервов потратил и играя с карповым при СССР!!! А ведь, за карповым КГБ было!!!
    Абалдеть...!!! Ты и "по теме"....Тема конечно не та, но за старание хотя бы "лайк"...

16. #96 (282856) | Ответ на # 282289
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

Я таки прокомментирую сие!!! Юль, Ольга думаю посчастливее тебя, хоть и беднее!!! У неё и сын любящий, хоть и не в её деноминации и дочка и внучка!!! Я таки склонен думать, что Евлампия очень набожная и чему ей завидовать тебе??? У тебя скрытная жизнь, а значит и сложный крест!!! Или ты не допускаешь мысли, что Ольга может хоть чуток волноваться, как мать, за твоё чадо/сынулю??? И потом харизматы и пятидесятники очень уверенные люди христиане в себе!!! И это их форумы!!! А Евлампия модератор!!! И тоже человек с амбициями и со своими минусами!!! И представь, как ей трудно!!! Вы ведь!!!-подруги неразлей вода-были типа, в инете!!! Примирись и сама становись смиреннее!!!Бог ведь гордым противится, а смиренным даёт благодать!!! Благословений!!!

17. #97 (282858) | Ответ на # 282294
    никаких обид, истерик и зависти. просто полное разочарование.

г.
    всех нас Бог учит чему-то!!! И даёт кресты!!! Если мы христовые?, то и страдать с Ним должны хоть чуток!!! И простираться вперёд, забывая все заднее!!!, а это трудно бывает!!! Тож сегодня тяж.день у меня! Возможно и съехать придётся на новое жильё!!! С харизматом сложно ваще жить становится!!!

18. #98 (284375) | Ответ на # 282858
    Библию читаю, книгу царств, взлеты и падения народа Божьего.

19. #99 (284376) | Ответ на # 282295
    Гудвин! Хватит сплетничать. Не к лицу это мужчине. Неужели не понимаете?
    я же и думать не думал вас обидеть Евлампия, но ведь правду написал, что почитал, где сплетня, где клевета? пять балов от вашего друга зеро получил между прочим.

20. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Библию читаю, книгу царств, взлеты и падения народа Божьего.
    Это замечательно!!! А как считаешь, кто сегодня народ Божий?

Метки этой темы

Ваши права