Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 97 из 97

Тема: кто что сейчас читает?

1. #81 (282077) | Ответ на # 281979
    Отключен
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Гудвин вчера читал на форуме, где ТРИАТМА! бардак у вас там!!! Столько клоновботов!!!
    бардак это на синем, погляди что Евлампия пишет? С Юлей опять поругалась, а через недельку опять будут обмениваться утренними фотками капучино.
    и чмоки чмоки в щечки.)))) как дела дорогая? спасибо хорошо, а у тебя? итд)))))
    а насчет клоноботов клевещешь, нет у нас такого
    Последний раз редактировалось Goodvin; 16.11.2019 в 13:28.

2. #82 (282091) | Ответ на # 282077
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    бардак это на синем, погляди что Евлампия пишет? С Юлей опять поругалась, а через недельку опять будут обмениваться утренними фотками капучино.
    Как нет? Клоноботов? Ладна! Я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне!!! Ты же мне должен!!! И много должен!!! Насчёт Евлампии теперь!!! Я уверен, что она переживает за ребёнка юли77!!! Юля живёт в инете!!! Ну правда я не очень верю в Юлю? Может она просто одинокая женщина с фантазиями??? Мама так не вела бы себя!!! Постоянно склоки у юлии!!! Даже со своими по политике!!! Вспомним патаева? А клеша? Доберманами их тролила!!! И ведь это только пустая болтовня!!! А время отымает по-любому!!! Думай!!! Мне спать!!! Завтра вставать в четыре!!!

3. #83 (282161) | Ответ на # 282091
    Отключен
    [quote]
    как нет? клоноботов? ладна! я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне!!! ты же мне должен!!! и много должен!!!
    нуда, я с тобой еще не расплатился за рождественский поклеп, на меня, все верно.
    насчёт евлампии теперь!!! я уверен, что она переживает за ребёнка юли77!!! юля живёт в инете!!! ну правда я не очень верю в юлю? может она просто одинокая женщина с фантазиями??? мама так не вела бы себя!!! постоянно склоки у юлии!!! даже со своими по политике!!! вспомним патаева? а клеша? доберманами их тролила!!! и ведь это только пустая болтовня!!! а время отымает по-любому!!! думай!!! мне спать!!! завтра вставать в четыре!!!
    какое кому дело у кого что дома, и кто чем занят на форуме? евлампия сама не прочь по форуму побродить, что дел больше нет у нее? ерунда все это, и личное дело каждого.

4. #84 (282162) | Ответ на # 282091
    Отключен
    я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне
    ахахахахаха))))))))) не смеши. лучше подковы в руки и к нам на дебуны общатся, я многое тебе расскажу, и в обиду не дам поверь.))) будешь нашъ комнатный диссидент

5. #85 (282191) | Ответ на # 282162
    ахахахахаха))))))))) не смеши. лучше подковы в руки и к нам на дебуны общатся, я многое тебе расскажу, и в обиду не дам поверь.))) будешь нашъ комнатный диссидент
    не ну том вашем дайте мне пароль админский и ключи и шоб вы платили хостинг! Как шелковые у меня будете!!! С блондинками и т.д....ладна спать нужно! Завтра куча дел! И деньги нужно собирать! Тебе бы логики и страха Божьего!!! Тыж ведь можешь неплохим быть мальчиком???

6. #86 (282221) | Ответ на # 282191
    Читаю объявления. Ищу гараж)

7. #87 (282288) | Ответ на # 282011
    Отключен
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Вы критикуете меня, но не мою идею, однако.

а это дело не благодарное, тс )
    - если бы Вы хотели избежать критики, то выражались бы иначе.. обозначая свою мысль не как истину в последней инстанции ( не имея компетенции в данном вопросе) - а как субъективное мнение.
    поэтому, и получаете то, что заслужили.

8. #88 (282289) | Ответ на # 282077
    Отключен
    Записей в дневнике
    5
    бардак это на синем, погляди что Евлампия пишет? С Юлей опять поругалась
    - обычные женские эмоции, зависть, обида, истерика.
    потеря чувства объективной реальности.

а через недельку опять будут обмениваться утренними фотками капучино.
    - да, как только человек приходит в адекватное состояние - я забываю все прошлые обиды и оскорбления в мой адрес, и готова общаться на прежних тонах.

9. #89 (282294) | Ответ на # 282289
    Цитата Сообщение от juliya 77 Посмотреть сообщение
    никаких обид, истерик и зависти. просто полное разочарование.

- да, как только человек приходит в адекватное состояние - я забываю все прошлые обиды и оскорбления в мой адрес, и готова общаться на прежних тонах.
    [/quote]

на этом довольно, юля. никаких "прежних" тонов больше не будет. веди себя достойно. всех благ.

10. #90 (282295) | Ответ на # 282077
    Гудвин! Хватит сплетничать. Не к лицу это мужчине. Неужели не понимаете?

11. #91 (282296) | Ответ на # 282091
    Как нет? Клоноботов? Ладна! Я смотрю ты там скучаешь или совесть съедает по мне!!! Ты же мне должен!!! И много должен!!! Насчёт Евлампии теперь!!! Я уверен, что она переживает за ребёнка юли77!!! Юля живёт в инете!!! Ну правда я не очень верю в Юлю? Может она просто одинокая женщина с фантазиями??? Мама так не вела бы себя!!! Постоянно склоки у юлии!!! Даже со своими по политике!!! Вспомним патаева? А клеша? Доберманами их тролила!!! И ведь это только пустая болтовня!!! А время отымает по-любому!!! Думай!!! Мне спать!!! Завтра вставать в четыре!!!
    Юра! Мне твоей защиты не нужно. И тоже прекращай сплетничать. Ведь ты же мужчина.

12. #92 (282304) | Ответ на # 282296
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Юра! Мне твоей защиты не нужно. И тоже прекращай сплетничать. Ведь ты же мужчина.
    Ну ладна Вам!!! Беседку на синем сложно вести.!!!

13. #93 (282306) | Ответ на # 281989
    По теме: читаю сейчас партии гари кимовича Каспарова !!! Старость его тоже одолела! А сколько нервов потратил и играя с карповым при СССР!!! А ведь, за карповым КГБ было!!!

14. #94 (282307) | Ответ на # 281990
    Ну немного офтопа! Мне спать! Завтра работа! Евлампии особый привет!

15. #95 (282308) | Ответ на # 282306
    По теме: читаю сейчас партии гари кимовича Каспарова !!! Старость его тоже одолела! А сколько нервов потратил и играя с карповым при СССР!!! А ведь, за карповым КГБ было!!!
    Абалдеть...!!! Ты и "по теме"....Тема конечно не та, но за старание хотя бы "лайк"...

16. #96 (282856) | Ответ на # 282289
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

Я таки прокомментирую сие!!! Юль, Ольга думаю посчастливее тебя, хоть и беднее!!! У неё и сын любящий, хоть и не в её деноминации и дочка и внучка!!! Я таки склонен думать, что Евлампия очень набожная и чему ей завидовать тебе??? У тебя скрытная жизнь, а значит и сложный крест!!! Или ты не допускаешь мысли, что Ольга может хоть чуток волноваться, как мать, за твоё чадо/сынулю??? И потом харизматы и пятидесятники очень уверенные люди христиане в себе!!! И это их форумы!!! А Евлампия модератор!!! И тоже человек с амбициями и со своими минусами!!! И представь, как ей трудно!!! Вы ведь!!!-подруги неразлей вода-были типа, в инете!!! Примирись и сама становись смиреннее!!!Бог ведь гордым противится, а смиренным даёт благодать!!! Благословений!!!

17. #97 (282858) | Ответ на # 282294
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    никаких обид, истерик и зависти. просто полное разочарование.

г.
    всех нас Бог учит чему-то!!! И даёт кресты!!! Если мы христовые?, то и страдать с Ним должны хоть чуток!!! И простираться вперёд, забывая все заднее!!!, а это трудно бывает!!! Тож сегодня тяж.день у меня! Возможно и съехать придётся на новое жильё!!! С харизматом сложно ваще жить становится!!!

Метки этой темы

Ваши права