Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 294

Тема: Кемерово

1. #61 (189982) | Ответ на # 189979
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    в Кемерово погибли дети, вам что от меня надо? я просто не в себе. я негодую.
    Извините сэр. Я не вовремя. Не буду мешать вашему негодованию.
    В наше время верить нельзя никому. Мне - можно.

2. #62 (189994) | Ответ на # 189963
    Отключен
    8,851
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Гудвин. Вы же уважаемый чинный сэр.
    1. Не уподобляйтесь пожалуйста примитивной «вате» которая если что сразу фактов хочет.
    2. Погуглите. Там столько фактов найдете что на пол жизни хватит переваривать.
    3. От себя же добавлю - на каждом сельском кладбище в Украине таких фактов минимум несколько - погиб, мол, такой то, защищая Родину от российских оккупантов. А в областных центрах так уж целые аллеи на кладбищах выросли. Погибших. Фактически. В последние 4 года. На Востоке Украины.
    Так что дорогой сэр Гудвин, держите марку. Не опускайтесь.
    1.а что, факты не нужны? ))))))
    или факты рушат вашу реальность и потому нелюбимы вами? ))
    2. в интернете????? фаты о кемерово?
    кроме числа погибших там фактов больше нет. есть различные версии -не более того.
    следствию - и именно следствию придется разобраться и установить степень вины каждого фигуранта.
    не тебе и не тем кто сейчас кто на эмоциях а кто и спецом делает вбросы и запутывает
    3. мы ж с тобой недавно об этом говорили. и ты признал что там гражданская война.
    что, опять? ))) повторяю -ни у вас ни у ваших подельников из сша и других стран нет доказательств (за 4 года))))) об участии российских войск на территории донбасса.
    так что погибли они не защищая землю крыма от оккупантов -они с крыма трусливо убежали - а убивая совсем других людей. а так же умирая от водки или в драке со своими же.

кстати, есть такая "аллея ангелов" в донецке. погугли. ты любишь гуглить, как вижу.
    вы по тем детям плачете? а их убивали и те кто лежат на ваших кладбищах, кстати.

3. #63 (190003) | Ответ на # 189994
    тему закрыть, @Игорь я все что хотел высказал, дети некоим образом политики вашей не касаются, одумайтесь. Одумайтесь и рыдайте, потому что если нет, вы все отправитесь в ад, и будете гореть вечно.

4. #64 (190008) | Ответ на # 190003
    тему закрыть, @Игорь я все что хотел высказал, дети некоим образом политики вашей не касаются, одумайтесь. Одумайтесь и рыдайте, потому что если нет, вы все отправитесь в ад, и будете гореть вечно.
    Гудвин, дорогой мой сэр, вы бы поаккуратнее с выражениями. Я вот тоже в соседней теме написал что Бог злых людей (биомусор) утилизирует в геенне огненной, так некий форумчанин под ником Виктор уж кем только меня пообзывал - и нацистом и фашистом и злым бандерой и всяко разно... Оно вам надо?
    Напишите так (для викторообразных) - нераскаянные злые люди вечно будут процветать и своим присутствием на Земле загаживать биосферу.
    Викторообразные злые вас тогда похвалят.

5. #65 (190014) | Ответ на # 190008
    Новости Кемерово Сейчас - YouTube

15 Но ты низвержен в ад (путин), в глубины преисподней.
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
    17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;
    19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,
    20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.
    21 Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями.
    (Исаия 14:15-21)
    Вавилон (москва), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,(Откровение 18:2)
    в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем.(Откровение 18:8)

6. #66 (190016) | Ответ на # 190008
    Гудвин, дорогой мой сэр, вы бы поаккуратнее с выражениями.
    ты хоть вкурсе что произошло? дети задохнулись угарным дымом в кинозале. ты что несешь? какие аккуратные выражения?
    закрытые, паника, ты хоть представил себе это? лучше не пиши мне ничего сегодня.

7. #67 (190018) | Ответ на # 190016
    ты хоть вкурсе что произошло?
    Ну так. Частично. Был пожар. Большой пожар. И много много народу погибло. В том числе много детей в кинозале.
    Это то что мне удалось уловить из пространных постов на этом форуме.
    Но если не очень трудно, дайте ссылку аккуратную, внеполитическую, сугубо новостную.
    Стыдно признаться - я телевизор почти не смотрю. Оттого отстал от поезда жизни планеты.

8. #68 (190022) | Ответ на # 190018
    Ну так. Частично. Был пожар. Большой пожар. И много много народу погибло. В том числе много детей в кинозале.
    Это то что мне удалось уловить из пространных постов на этом форуме.
    Но если не очень трудно, дайте ссылку аккуратную, внеполитическую, сугубо новостную.
    Стыдно признаться - я телевизор почти не смотрю. Оттого отстал от поезда жизни планеты.
    я что ли его смотрю?? ютуб включай.

9. #69 (190025) | Ответ на # 190022
    я что ли его смотрю?? ютуб включай.
    Короче я тут поскрёб по сусекам. Наскрёб. Загорелся торговый центр. Масса людей погибла. Множество детей смотрели кино в кинозале и там погибли. Мёртвых столько что в морге мест нет. Народ негодует. Митингует. Желает диалога с властями.
    Мои соболезнования семьям погибших.

10. #70 (190026) | Ответ на # 190025
    Мои соболезнования семьям погибших.
    соболезнуй, больше ничего не надо.

11. #71 (190028) | Ответ на # 190026
    соболезнуй, больше ничего не надо.
    Та оно то так. Дети они всегда не виноваты. Они - жертвы обстоятельств.

Всё. Пошел ютьюбить. А то как то неловко. Всем пока.

12. #72 (190029) | Ответ на # 190028
    Та оно то так. Дети они всегда не виноваты. Они - жертвы обстоятельств.
    нееет, они просто жертвы, не надо нам тут эту чушь нести. какие жертвы обстоятельств? Суровый я тебя не узнаю. я если честно то думаю что здесь не все так просто, когда все откроется, то уже будет понятно что за обстоятельства.
    может вообще сыграл случай, но если нет то головы полетят уж будь уверен.

13. #73 (190033) | Ответ на # 190029
    нееет, они просто жертвы, не надо нам тут эту чушь нести. какие жертвы обстоятельств? Суровый я тебя не узнаю.
    Ну в смысле - ситуация. Пошли дети в кино. Ничего не подозревая. Никому ничего не должны. Даже нагрешить слишком по жизни не успели еще. А тут случилось обстоятельство трагичное. Пожар. Оказались дети не в том месте и не в то время. И погибли ни за что ни про что. Такое вот трагическое обстоятельство.
    Еще раз - Гудвин, без задних мыслей, сочувствую.
    Все пока. Пошел в ютьюб.

14. #74 (190048) | Ответ на # 190033

15. #75 (190049) | Ответ на # 190048
    Отключен
    8,851
    че такое?????
    вроде такой упоротый был..... переобулся???

16. #76 (190054) | Ответ на # 190049
    Вот я нашел по моему трезвый анализ.

Склонен думать что эта трагедия - обычное российское разгильдяйство и безответственность.

17. #77 (190069) | Ответ на # 190054

Склонен думать что эта трагедия - обычное российское разгильдяйство и безответственность.
    Если сравнить с одесскими событиями,то аналогия прямая.Дом профсоюзов горел весь,на каждом этаже.Интересно,какой укрогигант сможет докинуть коктейль до третьего этажа?

В момент захвата Крыма и РФ и Украина стали как хромая лошадь.И это не прекратится.

И только ольгиншвайнэ могут тяфкать про Одессу,забыв о том,что хромая лошадь почти ежегодно в РФ происходит.

18. #78 (190073) | Ответ на # 190069
    да о чем вы пишите, да каждый тц даже на Украине также построен. еще скажите что нет? мрамором все обделано, гранитом? Тотже пластик.

19. #79 (190074) | Ответ на # 190069
    Цитата Сообщение от Муж Бениной мамы Посмотреть сообщение
    Если сравнить с одесскими событиями,то аналогия прямая.Дом профсоюзов горел весь,на каждом этаже.Интересно,какой укрогигант сможет докинуть коктейль до третьего этажа?

В момент захвата Крыма и РФ и Украина стали как хромая лошадь.И это не прекратится.

И только ольгиншвайнэ могут тяфкать про Одессу,забыв о том,что хромая лошадь почти ежегодно в РФ происходит.
    Характерно то что все запасные выходы оказались закрытыми, охрана и персонал сбежали, пожарная сигнализация и оповещение не сработали.
    Если бы не обычное русское разгильдяйство, тупость и пофигизм, то можно было бы заподозрить целенаправленную диверсию. Теракт.

20. #80 (190078) | Ответ на # 190073
    да о чем вы пишите, да каждый тц даже на Украине также построен. еще скажите что нет? мрамором все обделано, гранитом? Тотже пластик.
    Дело не в пластике.
    Дело в пожарной сигнализации. Она срабатывает от малейшего возгорания. Сразу идет оповещение.
    Короче. В Украине строжайшее по этому поводу законодательство. Раз в год обязательная проверка пожарников.
    Хотя... за энную суму в конверте и в Украине МЧС закрывает глаза...
    Но адекватный руководитель понимает - взятка взяткой но нужно и совесть иметь.

Метки этой темы

Ваши права