Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 294

Тема: Кемерово

1. #41 (189929) | Ответ на # 189927
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    в этой теме нет правых и виноватых, есть погибшие люди, дети, дайте хоть каплю соболезнования. я посмотрел в ютубе ролики в момент пожара, я реально не в себе сейчас. Неужели никапли не жаль людей?
    Эй пофиг, она зомби.

2. #42 (189930) | Ответ на # 189918
    Цитата Сообщение от Taiya Посмотреть сообщение
    Потому что это война. Идеологическая и информационная .депутатов вот везде наших повыгоняли...Хорошие мы ? Или они?
    От куда депутатов выгнали?

3. #43 (189932) | Ответ на # 189925
    Я прочитала у Певчего в той теме только одно сообщение по ссылке.
    Вы мне уже приговор вынесли.
    Вы нормальный?
    Не прочитала, а поддержала.

4. #44 (189937) | Ответ на # 189927
    в этой теме нет правых и виноватых, есть погибшие люди, дети, дайте хоть каплю соболезнования.
    Мы в семье тоже скорбим и не понимаем как так могло случиться .
    Но мы как Певчий сказал:

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    ...большую. часть россиян сегодня вполне можно сравнить с теми людьми, которых закрыли к кинозале "Зимней вишне". Вся их жизнь проходит в том закрытом кинозале и им крутят одно и то же кино. И выйти они не могут с этого зала. И это только Божья милость, если рядом с ними сейчас ничего не горит. Но в любой момент под их ногами может загореться пол... потому что они гражданин государства "Зимняя вишня"...
    Кто застрахован в России от этой войны? Никто. И самое главное никто не сможет это изменить.
    Выборы это показали наглядно.
    ( Ос.10.12)Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

5. #45 (189940) | Ответ на # 189937
    Мы в семье тоже скорбим и не понимаем как так могло случиться .
    Но мы как Певчий сказал:

Кто застрахован в России от этой войны? Никто. И самое главное никто не сможет это изменить.
    Выборы это показали наглядно.
    Мадам, вы вообще понимаете, что вы сейчас чушь полнейшую порите?

6. #46 (189941) | Ответ на # 189937
    откуда вы взяли что это война? я не отрицаю что все очень странно, закрытые двери, отключена сигнализация, вы реально думаете что детей принесли в жертву?
    да вы хоть понимаете что пишите?? сколько у нас по стране таких тц?? все по сути в таком случае капсулы смерти. вы намекаете что их строили для таких вот актов?

7. #47 (189942) | Ответ на # 189932
    Цитата Сообщение от Эдуард Эдуардович Посмотреть сообщение
    Не прочитала, а поддержала.
    Я прочитала и написала
    Очень похоже на правду.
    ( Ос.10.12)Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

8. #48 (189943) | Ответ на # 189927
    в этой теме нет правых и виноватых, есть погибшие люди, дети, дайте хоть каплю соболезнования. я посмотрел в ютубе ролики в момент пожара, я реально не в себе сейчас. Неужели никапли не жаль людей?
    В Украине пророссийские сепаратисты финансируемые Кремлем и российские наёмники убили более 10000 военнослужащих украинской армии и еще немеряно гражданских (с детьми включительно)
    Вам их жаль? Давайте тогда уж и их родным тоже пособолезнуем.
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

9. #49 (189945) | Ответ на # 189941
    откуда вы взяли что это война? я не отрицаю что все очень странно, закрытые двери, отключена сигнализация, вы реально думаете что детей принесли в жертву?
    Принесли в жертву? Нет .
    Их просто убили.Как убивают мирное население на войне.

10. #50 (189947) | Ответ на # 189943
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Вам их жаль? Давайте тогда уж и их родным тоже пособолезнуем.
    мне жаль когда умирают дети, неважно где, зачем спекулировать?? давайте факты кто где погиб.

11. #51 (189948) | Ответ на # 189945
    Принесли в жертву? Нет .
    Их просто убили.Как убивают мирное население на войне.
    да прекратите, Таня я вас не признаю, зачем убивать столько детей? если их реально убили я вообще не понимаю что происходит.

12. #52 (189953) | Ответ на # 189930
    Цитата Сообщение от Эдуард Эдуардович Посмотреть сообщение
    От куда депутатов выгнали?
    ой...не депутатов, дипломатов .
    https://politeka.net/news/624407-spi...oj-diplomatii/

13. #53 (189956) | Ответ на # 189953
    ой...не депутатов, дипломатов .
    https://politeka.net/news/624407-spi...oj-diplomatii/
    вы с такими накладками то поаккуратнее, может вы и про убийство детей опечатались? давайте без ссылок на политику, имейте совесть. причем тут дипломаты? совести нет, стыда нет, вот о чем я и пишу, у политикоса нет совести. все они прожженные твари.
    продали совесть свои и жизнь.

14. #54 (189959) | Ответ на # 189948
    да прекратите, Таня я вас не признаю, зачем убивать столько детей? если их реально убили я вообще не понимаю что происходит.
    Да я сама ничего не понимаю...Лучше телевизор не смотреть , чтение Библии спасает от войны?
    Или наоборот разжигает её на духовном фронте?

15. #55 (189963) | Ответ на # 189947
    мне жаль когда умирают дети, неважно где, зачем спекулировать?? давайте факты кто где погиб.
    Гудвин. Вы же уважаемый чинный сэр. Не уподобляйтесь пожалуйста примитивной «вате» которая если что сразу фактов хочет. Погуглите. Там столько фактов найдете что на пол жизни хватит переваривать.
    От себя же добавлю - на каждом сельском кладбище в Украине таких фактов минимум несколько - погиб, мол, такой то, защищая Родину от российских оккупантов. А в областных центрах так уж целые аллеи на кладбищах выросли. Погибших. Фактически. В последние 4 года. На Востоке Украины.
    Так что дорогой сэр Гудвин, держите марку. Не опускайтесь.

16. #56 (189972) | Ответ на # 189963
    Так что дорогой сэр Гудвин, держите марку. Не опускайтесь.
    я хочу докопаться до истины.

17. #57 (189976) | Ответ на # 189927
    Отключен
    7,510
    пляска на костях любимое занятие свидомых и либералов. нет у них ничего святого в душе.
    крокодиловы слезы рекой -это да.
    но именно крокодиловы.

18. #58 (189978) | Ответ на # 189972
    я хочу докопаться до истины.
    Копайте. Дело это благородное. У вас есть гугл. Интернет. Копайте. А то вот лучше потеплеет и презжайте в Украину. И сразу на восток. Ближе к прифронтовой зоне. Там пообщайтесь с населением. Это вас сильно впечатлит. Думаю что у себя дома после этого телевизор вы смотреть вообще перестанете.

19. #59 (189979) | Ответ на # 189963
    Гудвин. Вы же уважаемый чинный сэр..
    в Кемерово погибли дети, вам что от меня надо? я просто не в себе. я негодую.

20. #60 (189981) | Ответ на # 189979
    Цитата Сообщение от el0rd Посмотреть сообщение
    приват включите
    я не общаюсь в приват.

Метки этой темы

Ваши права