Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 448

Тема: Разжигание ненависти на форуме

1. #41 (186051) | Ответ на # 186047
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Лучший ответ:
    А кто лжет, будто бы напал, а доказать не может, но повторяет - этот кто?

2. #42 (186052) | Ответ на # 186017
    Цитата Сообщение от Посетитель Посмотреть сообщение
    Как зачем? Чтобы помочь очумевшему
    Да не помогает ему уже ничего! Чё там я или ты... Кто мы..? Вон, "кандидат в Президенты России" Ксюша Собчак каялась, и че? И ни чё! Как "гнал пургу", так и гонит... А нас-то вообще не заметит. Так что Певчий - это уже fatal!
    хотя, конечно если он к нам приползет на карачках и будет слёзно умалять, чтоб мы покаялись... Ну, может и уговорит ещё кого... Но не Ксюшу. Она на укрохунтовцев обиделась за то, что с ней нехорошо обошлись. А она на выборах больше 1% набрала, между прочим!
    Последний раз редактировалось Bookvoed; 18.03.2018 в 19:18.

3. #43 (186055) | Ответ на # 185958
    Цитата Сообщение от Посетитель Посмотреть сообщение
    Наверное Вы рискуете быть забаненным за разжигание ненависти к Певчему.
    Да не впервой...

4. #44 (186057) | Ответ на # 185997
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Все мы себя кому то продаём. Вопрос только в том кто и сколько заплатит.
    Ну, всем известно, кому цена - печенька.

5. #45 (186062) | Ответ на # 186057
    Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    Ну, всем известно, кому цена - печенька.
    В Сирии сбили самолет Су-24: появилось видео крушения

В воскресенье, 18 марта, в Сирии в регионе Восточный Каламун был сбит бомбардировщик Су-24.

По данным Telegram-канала Directorate 4, который занимается мониторингом деятельности террористов, самолет якобы принадлежал ВВС Сирии.
    Су-24 сбили боевики из группировки "Джейш Тахрир аш-Шам". Судьба экипажа пока что неизвестна.

Такие новости я люблю!!! Минус две мрази!!! Не грех и отпраздновать!!!

-ean1.jpg
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

6. #46 (186066) | Ответ на # 185950
    Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    Сашко, ты не совсем прав...

А что не так ?

7. #47 (186068) | Ответ на # 185995
    Украина - пострадавший субъект международной политики от агрессора России. Это факт. А остальное - глупые домыслы российских импер шовинистов.

Почему, именно, России ?
    Россия контролирует лишь неполных три из двадцати пяти украинских областей !
    Почему вы умалчиваете о силах, которые контролируют все остальное ?

8. #48 (186069) | Ответ на # 186040
    Цитата Сообщение от Taiya Посмотреть сообщение
    А как же " горбатого могила исправит" ? ))

В вопросах не касающихся политики Певчий вполне адекватен.
    Даст Бог, странное наваждение у него когда-нибудь пройдет.

9. #49 (186095) | Ответ на # 186062
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение

В воскресенье, 18 марта, в Сирии в регионе Восточный Каламун был сбит бомбардировщик Су-24.

По данным Telegram-канала Directorate 4, который занимается мониторингом деятельности террористов, самолет якобы принадлежал ВВС Сирии.
    Су-24 сбили боевики из группировки "Джейш Тахрир аш-Шам". Судьба экипажа пока что неизвестна.

"Скажите, кто ваш друг и я скажу кто вы."
    А вот тролль под украинским флагом.. видимо законченый алкоголик,
    для которого - это судя по его радостному визгу- боевики из группировки это милые и приличные люди.

10. #50 (186097) | Ответ на # 186068
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Почему, именно, России ?
    Россия контролирует лишь неполных три из двадцати пяти украинских областей !
    Почему вы умалчиваете о силах, которые контролируют все остальное ?
    Я не умалчиваю.
    Но только США в Украину на танках не въезжали и из Градов, Ураганов и гаубиц украинскую армию не обстреливали. В отличии от России. Ну и Крым не США оккупировали а Россия.
    Так что Россия оккупант, агрессор и прямой убийца десятка с лишним тысяч человек военных и нескольких тысяч гражданских.
    И если вы это будете отрицать, я сочту вас не благородным и не объективным человеком, а ватником самым настоящим.
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

11. #51 (186100) | Ответ на # 186097
    Я не умалчиваю.
    Но только США в Украину на танках не въезжали и из Градов, Ураганов и гаубиц украинскую армию не обстреливали. В отличии от России. Ну и Крым не США оккупировали а Россия.
    Так что Россия оккупант, агрессор и прямой убийца десятка с лишним тысяч человек военных и нескольких тысяч гражданских.
    И если вы это будете отрицать, я сочту вас не благородным и не объективным человеком, а ватником самым настоящим.
    На западе уже давно не в моде на танках выезжать, есть более действенные методы расширения жизненного пространства для золотого миллиарда, в число которого такие как вы "индейцы" не включены.
    Они вас медленно душат, как удав свою жертву. Вас уже сорок млрд вместо пятидесяти, а сколько будет лет через десять?

12. #52 (186102) | Ответ на # 186097
    Я не умалчиваю.

А Иловайский котел под чьим чутким руководством приключился ?
    Вы действительно не понимаете, что "Порошенко" и КО сознательно сливает наиболее активных и патриотически настроенных граждан Украины ?

13. #53 (186105) | Ответ на # 186102
    А Иловайский котел под чьим чутким руководством приключился ?
    Иловайский котёл - преступление военного руководства Украины которое допустило этот котел и преступление военно - политического руководства России, которое вломилось как фашисты 22июня 1941 года в Украину.
    Так что виновники два дядьки - Путин и Порошенко. Один в бездарном руководстве обороной страны, другой в агрессии по отношению к когда то союзному государству.
    Их надо изловить обеих и посадить пожизненно в одну камеру. Я так считаю.

14. #54 (186107) | Ответ на # 186105
    Иловайский котёл - преступление военного руководства Украины которое допустило этот котел и преступление военно - политического руководства России, которое вломилось как фашисты 22июня 1941 года в Украину.
    Так что виновники два дядьки - Путин и Порошенко. Один в бездарном руководстве обороной страны, другой в агрессии по отношению к когда то союзному государству.
    Их надо изловить обеих и посадить пожизненно в одну камеру. Я так считаю.
    А может они сговорились ?

15. #55 (186108) | Ответ на # 186107
    А может они сговорились ?
    Ну да я как бы свечку не держал. Может и сговорились.

16. #56 (186137) | Ответ на # 186095
    Цитата Сообщение от ♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ Посмотреть сообщение
    "Скажите, кто ваш друг и я скажу кто вы."
    А вот тролль под украинским флагом.. видимо законченый алкоголик,
    для которого - это судя по его радостному визгу- боевики из группировки это милые и приличные люди.
    для ублюдков гиви и моторолла-
    тоже приличные люди
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

17. #57 (186139) | Ответ на # 185998
    Кто напал тот и чума.
    Это понятно, никто не спорит. Проблема как лечить жертв этой чумы. Наличие эпидемии очевидно, помимо Певчего здесь, как видим, очумевших предостаточно

18. #58 (186140) | Ответ на # 186062
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение

Против сирийцев что ли?
    Грешник , за кого голосовать ходил , если не секрет ?
     [SIZE=1][COLOR=#b22222]Цитата из Библии:[/COLOR][/SIZE]
    [SIZE=1][COLOR=#b22222]( Ос.10.12)[/COLOR][/SIZE]
    [SIZE=1][COLOR=#b22222]Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.[/COLOR][/SIZE]

19. #59 (186141) | Ответ на # 186069
    В вопросах не касающихся политики Певчий вполне адекватен.
    Даст Бог, странное наваждение у него когда-нибудь пройдет.
    да. я помню его другим .
    но все мы подвержены влиянию окружения.
    [SIZE=1][COLOR=#b22222]Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.[/COLOR][/SIZE]

20. #60 (186142) | Ответ на # 186097
    Я не умалчиваю.
    Россию спровоцировали на это грамотно. У неё были причины так поступить. Потому что украинцы первые с ума посходили.
    Под чьей пропагандой?

Метки этой темы

Ваши права