Результаты опроса: важная тема?

Голосовавшие
3. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

3 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: политика и вера

1. #81 (184685) | Ответ на # 184421
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы действительно "понимать", что Порошенко "негодяй" или кто-то еще, необходимо очень глубоко исследовать этот вопрос, иначе получится просто навешивание ярлыка и слепое следование чужим стереотипам.
    Я, например, вообще не знаю, кто такой Порошенко и в чем суть политической проблемы на Украине, потому что меня не увлекает этот вопрос и политика в целом. Я могу разобраться в этом за один день, чтобы иметь хотя бы общее представление, но мне это не интересно и я в этом не разбираюсь. Вот такая самокритика.
    Тогда логичный вам вопрос, мэм, - а что вы собственно говоря, делаете на форуме о политике? Тут спорят о политике. И только о ней.
    В наше время верить нельзя никому. Мне - можно.

2. #82 (184689) | Ответ на # 184421
    Отключен
    Записей в дневнике
    2
    Для того, чтобы действительно "понимать", что Порошенко "негодяй" или кто-то еще, необходимо очень глубоко исследовать этот вопрос, иначе получится просто навешивание ярлыка и слепое следование чужим стереотипам.
    Я, например, вообще не знаю, кто такой Порошенко и в чем суть политической проблемы на Украине, потому что меня не увлекает этот вопрос и политика в целом. Я могу разобраться в этом за один день, чтобы иметь хотя бы общее представление, но мне это не интересно и я в этом не разбираюсь. Вот такая самокритика.
    Ну и вали осель.
    Какого ты приперлась?
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.03.2018 в 04:45.

3. #83 (184853) | Ответ на # 184685
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Тогда логичный вам вопрос, мэм, - а что вы собственно говоря, делаете на форуме о политике? Тут спорят о политике. И только о ней.
    В Вашем вопросе нет ничего логичного. Форум не политический, а свободный, и на нем поднимаются разные темы, не только политические. Для тем о политике выделен специальный раздел "Политические диспуты". Надеюсь Ваш "суровый" интеллект, плохо знакомый с законами логики, сможет переварить написанное :-)
    ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

4. #84 (184874) | Ответ на # 184853
    В Вашем вопросе нет ничего логичного. Форум не политический, а свободный, и на нем поднимаются разные темы, не только политические. Для тем о политике выделен специальный раздел "Политические диспуты". Надеюсь Ваш "суровый" интеллект, плохо знакомый с законами логики, сможет переварить написанное :-)
    Не могу переварить, мэм. Ибо ясно вижу политику во всех темах.
    А вы меньше смотрите на названия разделов. Они обманчивы. Политика тут всюду.
    В наше время верить нельзя никому. Мне - можно.

Метки этой темы

Ваши права