Результаты опроса: понравилась тема?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

3 60.00%
  • нет

2 40.00%
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 298

Тема: колониальная политика

1. #1 (182960)

колониальная политика

в современном мире, данный сегмент международных отношений набирает все более и более развивающиеся обороты, уж коли вы тут политиканы собрались то должны это понимать, на поле главных игроков всего три, Америка Россия и Китай, остальные как бы вам не хотелось являются их колониями, или вассалами, у кого то нейтралитет, не отрицаю, но до поры.
    как вы считаете, я прав друзья?

2. #2 (182962) | Ответ на # 182960
    Украине не быть независимой, она все равно станет либо колонией, либо вассалом.

3. #3 (182963) | Ответ на # 182960
    не сочтите за дерзость друзья, я вне политики, просто мысли в слух

4. #4 (182964) | Ответ на # 182962
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение

Вопрос лишь в том, чьим.

5. #5 (182966) | Ответ на # 182964
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Вопрос лишь в том, чьим.
    а вот это вопрос сэр.

6. #6 (182971) | Ответ на # 182960
    в современном мире, данный сегмент международных отношений набирает все более и более развивающиеся обороты, уж коли вы тут политиканы собрались то должны это понимать, на поле главных игроков всего три, Америка Россия и Китай, остальные как бы вам не хотелось являются их колониями, или вассалами, у кого то нейтралитет, не отрицаю, но до поры.
    как вы считаете, я прав друзья?
    Да. Вы правы.
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

7. #7 (182972) | Ответ на # 182971
    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Да. Вы правы.
    благородный ответ, благодарю.

8. #8 (182976) | Ответ на # 182962
    Украина вот уж как около 400 лет зависимая.
    С 1991 года объявлена так называемая независимость Украины. Но на самом деле до 2014 года Украина являлась колонией России. Даже министр обороны и глава СБУ Украины времён Януковича были гражданами России. О чем тут говорить дальше?
    С 2014 года колония России Украина была отжата США. И стала Украина колонией США. Без одобрения госдепа США с 2014 года и поныне в Украине никто и ничего сделать не может. Украина полностью потеряла свой суверенитет, который хоть кое как (частично) имел место быть при Кучме.
    Теперь Украина полностью колония США. Скоро и вообще. Станет территорией под прямым внешним правлением Америки.
    Хорошо это или плохо?
    не мне судить. Это данность. Потому что в этом мире слабые и непродуктивные страны никак не могут претендовать на суверенитет и нейтральность. Они обязательно будут чьими либо колониями. Такова жизнь.

9. #9 (182978) | Ответ на # 182976
    Теперь Украина полностью колония США. Скоро и вообще. Станет территорией под прямым внешним правлением Америки.
    Хорошо это или плохо?
    если честно сэр, то вы убегаете в перед, Украина еще ничья
    фигуры расставлены, идет игра.

10. #10 (182979) | Ответ на # 182976
    К слову. Я думаю что быть чьей либо колонией в этом мире не всегда плохо. Тут вопрос в другом. Кто является метрополией. При хорошей и умной метрополии и колонии могут процветать.
    Всяко лучше чтоб кто либо со стороны правильно и грамотно правил если на это ни своих сил ни ума ни способностей нету.
    Лучше уж пусть будет колония чем «сомали» в центре Европы.

11. #11 (182980) | Ответ на # 182979
    я не хотел бы что бы колония звучала в негативном контексте, колония это типа провинции что ли, благодарю за понимание.

12. #12 (182985) | Ответ на # 182978

Донбас и Крым под Россией, остальная Украина под Америкой.

13. #13 (182986) | Ответ на # 182978
    Украина давно уже не ничья.
    Она отжата у России Америкой.
    Пока что США поставили у руля Украины «своих сукиных сынов» Пока что внешне делается видимость независимости. Но «свои сукины сыны» каждый раз демонстрируя исключительную алчность тупость и неумение наладить хоть какой то порядок в стране тем самым прямиком шагают к ситуации когда у США не останется выбора - либо прямое внешнее управление либо развал Украины на части с отходом этих частей под руководство сопредельными странами.
    Но США нуждаются в целой Украине как плацдарме для удушения России на западе. А потому США однажды будет вынуждена ввести в Украине прямое правление через обученных в США и конролированных на стопроцентов украинских менеджеров «белых воротничков»

14. #14 (182987) | Ответ на # 182985
    Донбас и Крым под Россией, остальная Украина под Америкой.
    где под Америкой?? если бы так то приняли в Евросоюз.

15. #15 (182989) | Ответ на # 182986
    Но США нуждаются в целой Украине как плацдарме для удушения России на западе. А потому США однажды будет вынуждена ввести в Украине прямое правление через обученных в США и конролированных на стопроцентов украинских менеджеров «белых воротничков»
    Порошенко под белый воротничок не катит?

16. #16 (182992) | Ответ на # 182979
    К слову. Я думаю что быть чьей либо колонией в этом мире не всегда плохо. Тут вопрос в другом. Кто является метрополией. При хорошей и умной метрополии и колонии могут процветать.
    Всяко лучше чтоб кто либо со стороны правильно и грамотно правил если на это ни своих сил ни ума ни способностей нету.
    Лучше уж пусть будет колония чем «сомали» в центре Европы.

Видимо, следует подбить плюсы и минусы.
    Возьмем, например украинский ЛЕС.
    Пока Украина была с Россией, лес поставляли в Украину из России, теперь же, когда Украина стала американским протекторатом, ее леса безбожно и нещадно уничтожают.
    Подобные примеры можно привести и из других сфер жизни.

Следует еще учитывать, что в США слишком влиятельно еврейское лобби.
    Многие влиятельные американские политики являются потомками тех, кого при Богдане Хмельницком, и позже,резали.
    Как вы думаете, как все эти Соросы, Хамеры, Кисенджеры, и им подобные могут относиться к Украине и ее народу ?

17. #17 (182994) | Ответ на # 182987
    где под Америкой?? если бы так то приняли в Евросоюз.

Не обязательно.

18. #18 (182997) | Ответ на # 182994
    Не обязательно.
    если колония, то да, не обязательно, Евросоюз вассалы Америки. Это повыше.

19. #19 (183003) | Ответ на # 182989
    Порошенко под белый воротничок не катит?

Не знаю, под кого он катит, но вс е кто могут с Украины уезжают.
    Кто в Европу, кто в Россию.

20. #20 (183005) | Ответ на # 182979
    Лучше уж пусть будет колония .
    По-этому, надежда только на Бога, и на мусульман !

Метки этой темы

Ваши права