Результаты опроса: понравилась тема?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

3 60.00%
  • нет

2 40.00%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 298 из 298

Тема: колониальная политика

1. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Столько евреев где попало устроилось и их никто не трогал. Куда ни плюнь, в еврейскую фамилию попадёшь. Было бы всё так страшно, как сионисты хотят показать - ни одного еврея бы лет пятьсот уже не было бы.
    А чего мне негодовать?
    Просто вспомнил гитлеровские "величие арийской нации", несмешение с неарийцами и "страна Ариев без этнического мусора, угнетавшего "великий германский народ".
    То есть, убийства - плохо, а погромы и изнасилования - почему бы и нет? Вам бы самому понравилось?
    Про Холокост уж не говорю.

2. Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Виновник государства, кто же управляет силовиками?
    но как обычно "Янукович должен был всех расстрелять из пулемётов" но как только дело доходит до реальных дел.
    То "они сами себя убили, что бы дискредитировать Януковича".
    А что здесь противоречивого?
    Янукович должен был разогнать майдан. Если бы он разогнал до того, как туда завезли оружие, то никто никого бы не расстрелял.
    Нация, не желающая кормить своих психиатров, будет кормить заезжих реформаторов.

3. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Агент ФСБ Савченко отрабатывает операцию ФСБ «Надежда»
    Она видела... что она могла видеть если её на майдане никто не видел?
    Как же не видел, если даже видео есть.

Правда судя по нему, она не майданила, а наоборот пыталась вразумить бунтовщиков.
    Нация, не желающая кормить своих психиатров, будет кормить заезжих реформаторов.

4. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    А что здесь противоречивого?
    Янукович должен был разогнать майдан. Если бы он разогнал до того, как туда завезли оружие, то никто никого бы не расстрелял.
    Что ты в кровавых фантазиях приписываешь Януковичу разные злодейства, а реальную полицейскую операцию его -отрицаешь.
    We have been attacked.We are at war.

5. Цитата Сообщение от Боб П Посмотреть сообщение
    То есть, убийства - плохо, а погромы и изнасилования - почему бы и нет? Вам бы самому понравилось?
    Про Холокост уж не говорю.
    Детский сад. Не их одних геноцидили и "погромили". Для меня они - одни из многих, и не более того.

6. Отключен
    8,851
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Нам тут на форуме четыре года рассказывают, что "хохлы" - это русские.
    А когда вам говорят, что русские виноваты - у вас срач.
    "И где логика, Мань?" (С)
    тебе так же рассказывали, что все зависит от воспитания.))
    недостаточно быть русским по крови.

неужели сложно понять что принадлежность к определенной нации еще не делает человека умным, честным, справедливым и т.д и т.п.????
    хотя да, нацисту, считающему что нация превыше всего этого не понять и не принять. иначе рушится весь его нацизм.

7. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Как же не видел, если даже видео есть.

Правда судя по нему, она не майданила, а наоборот пыталась вразумить бунтовщиков.
    Она антимайданила.
    В наше время верить нельзя никому. Мне - можно.

8. Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Что ты в кровавых фантазиях приписываешь Януковичу разные злодейства, а реальную полицейскую операцию его -отрицаешь.
    Тебе уже повторяют который раз, не было никакой полицейской операции. Она была в Нью-Йорке, когда полиция разгоняла мирную акцию "Оккупай".
    А в Киеве на майдане - не было, и это вина Януковича, т.к. в тех обстоятельствах он был обязан ее провести.
    А протестующих в основном расстреливали грузинские снайперы, они в этом уже признались, известны их имена.
    Командовал расстрелом Пашинский, возможно также были задействованы Луценко, Парубий, отец и сын Парасюки.

9. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Она антимайданила.
    Нет, она не антимайданила.
    Она пыталась разнимать и утихомиривать.
    Подобно священникам УПЦ, вставшими между беркутом и майдановцами.

10. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Тебе уже повторяют который раз, не было никакой полицейской операции.
    Врешь было и давно. Еще когда еврормайдан разгоняли, а после этого было много столкновений с полицией, да с созданными провластными боевыми группами "титушками".
    А в конце, стали уже снайперы применять, орудие и шла дивизия десантных войск в Киев.
    Ты можешь конечно бредить что силы полиции, снайперы, военные дивизии сами по себе двигаются, а глава государства не причём.
    Но, после боев в центре города ( объективно наблюдаемых всем миром и зафиксированных и задокументированных ) Янукович почему то быстро покинул город.
    тебе клоуну в какой уже раз показывают протворечие ты мечтаешь о кровавых военных операциях с танками, но трусливо отмазываешь Януковича от реальной небольшой полицейской операции.
    То есть с одной стороны, ты человеко ненавистник требуешь давить тысячами танками, но отвечать даже за сотню погибщих не хочешь.

Она была в Нью-Йорке, когда полиция разгоняла мирную акцию "Оккупай".

А Киеве на майдане - не было, и это вина Януковича, т.к. в тех обстоятельствах он был обязан ее провести.
    А протестующих в основном расстреливали грузинские снайперы,
    А в нью-Йорке Украинские

Командовал расстрелом Пашинский, возможно также были задействованы Луценко, Парубий, отец и сын Парасюки.
    то есть Парубий и к были агентами Януковича и наносили военный ущерб майдану.
    We have been attacked.We are at war.

11. Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение

то есть Парубий и к были агентами Януковича и наносили военный ущерб майдану.
    военный ущерб майдану? вы конечно написали перл.)))))))) это типа континента Индии? аналог сообщения.
    приветствую вас Майкл, друг мой.

12. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Детский сад. Не их одних геноцидили и "погромили". Для меня они - одни из многих, и не более того.
    Дабчик, а попробуйте-ка применить к себе, люимому. Вот представьте - вы живете без страны, всюду гонят, насилуют и громят, бежать, по сути, некуда. Но приходят люди и говорят - "а какие проблемы - всем счас чижало, зачем вам ваша страна?"
    Но здесь еще один аспект: Всесильный Бог пообещал евреям - собрать их опять в последние дни.

13. как вы считаете ЕС это модель колониальной политики для малых стран, например для Молдавии?

14. Цитата Сообщение от Боб П Посмотреть сообщение
    Дабчик, а попробуйте-ка применить к себе, люимому. Вот представьте - вы живете без страны, всюду гонят, насилуют и громят, бежать, по сути, некуда. Но приходят люди и говорят - "а какие проблемы - всем счас чижало, зачем вам ваша страна?"
    Но здесь еще один аспект: Всесильный Бог пообещал евреям - собрать их опять в последние дни.
    Кашмар какой....Я чуть не расплакался. Помешал список еврейских фамилий, которые замечательно прожили свои жизни без гонений и изнасилований. И две поездки в Умань тоже сильно помешали....

15. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Кашмар какой....Я чуть не расплакался. Помешал список еврейских фамилий, которые замечательно прожили свои жизни без гонений и изнасилований. И две поездки в Умань тоже сильно помешали....
    Я вижу, вы бесстрашный. Согласны прожить без страны? Израиль потерял страну - вы сейчас повторяете их ошибку.

16. Цитата Сообщение от Боб П Посмотреть сообщение
    Я вижу, вы бесстрашный. Согласны прожить без страны? Израиль потерял страну - вы сейчас повторяете их ошибку.
    Я просто занимаюсь реальными ежедневными проблемами и не ставлю никакую нацию "превыше других". Даже (о ужас) евреев.

17. Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Я просто занимаюсь реальными ежедневными проблемами и не ставлю никакую нацию "превыше других". Даже (о ужас) евреев.
    да но ниже других ставите, вы же русофоб, разве нет? если нет то примите извинения сэр.

18. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    да но ниже других ставите, вы же русофоб, разве нет? если нет то примите извинения сэр.
    Принимаю извинания, сэр.
    Я чистокровный русский. Я не могу быть русофобом. Проблема в том, во что превратилась страна моих предков.
    И во что превратились жители этой страны.

Метки этой темы

Ваши права