Страница 332 из 337 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 6721

Тема: Россия доживает последние месяцы

1. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Поэтому и привозят самое дешёвое, чтоб остатков жаль не было выкидывать и в плюсе остаться.
    ни фига... на рынках примерно 150 р за кг, в магазинах дешевле, не будем про магазины.

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    там хооорооошая платиновая сетка была... на Стироле...
    но Стирол не наш уже давно был - его какой то мудак уже давно украл еще в 90х... не помню фамилию: толи Фирташ толи еще какое то чмо... не важно...
    а сетку наверняка на дело пустили - для армии что то прикупили...
    Вот видишь!!! Даже ты фирташа батьковича не любишь!!! Ч-ом конечно не стоит людей обзывать!!! Даже если они негодяи и подонки! Некрасивое это слово, как помне!!! Уркоганское!!! На синем я одному бренду ,,учащемуся,, замечание делал даже за это слово!!! Он торгаш секенхенда!!! и с ес секенхенд более-менее выглаживает и потом за новое продаеть!!! Тип ужаснейший!!! И ещё!!!, я когда в армии служил!!! У нас слово чмо было очень оскорбительное!!! И в глаз можно было получить за такое высказывание типа, чмо или чмошник!!!

3. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    30
    Помер он давно. и писал для тогдашнего обывателя.
    Он бессмертен.

4. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    ни фига... на рынках примерно 150 р за кг, в магазинах дешевле, не будем про магазины.
    По чём это продают, совсем иная тема.

5. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Судьба Украины будет решаться, самой интересно.
    привет золото!!! Ну кто тебе то эту дурь у мозок запрограмировал? Судьбу Украины делают люди!!! Точнее!!!, даже Бог!!!

6. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    польские тоже невкусные, сейчас все какие-то плохие.
    я сегодня купил килограмм симиринки вкуснейшей!!! И всего 8гривен за один кг!!! На лесовой в Киеве ваще яблоки супир!!!

7. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    30
    По чём это продают, совсем иная тема.
    Своими ценами поделись.

8. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я сегодня купил килограмм симиринки вкуснейшей!!! И всего 8гривен за один кг!!! На лесовой в Киеве ваще яблоки супир!!!
    они кислые

9. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    привет золото!!! Ну кто тебе то эту дурь у мозок запрограмировал? Судьбу Украины делают люди!!! Точнее!!!, даже Бог!!!
    Да ну... решают сильнейшие.

10. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    они кислые
    я бы не сказал так!!! Симиринка ваще вкусное яблоко считалось в СССР!!! Сейчас канечна немного не тот уже вкус!!!

11. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Да ну... решают сильнейшие.
    Путин что ли? Да он даже в Донецк боится поехать!!!, глупости опять городишь!!!

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я бы не сказал так!!! Симиринка ваще вкусное яблоко считалось в СССР!!!
    Терпеть не мог этот сорт. Меня запах его просто убивал.

13. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Найн, ноу, ня, ние, нет... В утку запихну я лучче "антоновку"... вот так... ))))))))))))
    ну и антоновку мона тоже!!!

14. Джанотан вообще то чОткое яблоко)

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Джанотан вообще то чОткое яблоко)
    моё любимое ,,белый налив,, а если есчо в бутыля закрыть его!!! Да правильно все сделать!!! Юля 77 даже в восторге будет!!! А ты, смотрю я, эксперт по яблоками Димон!!! Значит, говоришь яблоки любишь?! Сейчас люди столько сортов вывели!!! Сума можно сойти!!! И яблокослива и яблокобанан !!! Антоновка симиринка это старые сорта!!! А есть ещё богатырьяблоко!!! Одно яблочко может весить почти один килограмм!!!

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    хаха))
    Да, вышел пацан и ну ругать больших дядей. Россия 11 экономика мира. Их проблемы - не ваши проблемы Да, они могут свалиться да вашего уровня при престройке, но именно свалиться, а не подняться.

Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.
    Кто не понял - смотрите фильм V означает Виндетта.
    Это образ, а желание - для тупых.

18. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Да, вышел пацан и ну ругать больших дядей. Россия 11 экономика мира. Их проблемы - не ваши проблемы Да, они могут свалиться да вашего уровня при престройке, но именно свалиться, а не подняться.
    Израиль на 37м и че? Украина вообще в список не входит..

вы ж не пишете тут что они последние дни доживают?
    ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ОТ ТАКИХ ПОСТОВ?
    Ведь явная пропаганда для идиотов в России или для самоутешения кого то вна Украине.
    Нифига не станется с Россией, - да тут многое через *опу и надо стремится в Европу, но нафига откровенный бред нести?
    Таких "писулек" как старттопик пишет - у нас у самих много на каждую страну...

19. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Израиль на 37м и че? Украина вообще в список не входит..

вы ж не пишете тут что они последние дни доживают?
    ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ОТ ТАКИХ ПОСТОВ?
    Ведь явная пропаганда для идиотов в России или для самоутешения кого то вна Украине.
    Нифига не станется с Россией, - да тут многое через *опу и надо стремится в Европу, но нафига откровенный бред нести?
    Таких "писулек" как старттопик пишет - у нас у самих много на каждую страну...
    На душу населения - да. Но отмечу, что на душу населения Россия - на 60-х позициях. Развитые страны, милок, енто те, у которых доход на нос свыше 35 тысяч баксов на нос. Вам до этого, как до Луны пешком. 11 место енто ВВП на всех, а не на душу населения.

Солнце моё, ты вообще, что знаешь про Россию и развитый мир? Название топика моё, просто исторически админ Игорь
    сменил его, но тогда западники, разозлившись, открыли её заново.

Ну ты не знаешь к примеру, что в больницах Израиля нет хирурга не кандидата меднаук, а в университетах ТОЛЬКО кандидаты наук, там нет людей без степени. Ты не знаешь, что образованный европеец знает по 4 языка, а евреи Израиля и по 6-7 языков.
    Что число кандидатов наук на душу населения в Израиле, к примеру, в 4 раза больше России. Что число нобелевских лауреатов - только действующих ! - по физике в Гарвардском, Йельском, Чикагском, Калифорнийском университетах по 5 действующих Нобелевских лауреатов, и они не куплены, а местные аборигены. В одном Калтехе число Нобелевских лауреатов по физике pа всю истории поболее россиянских. Экономика России это приблизительно экономика Калифорнии или Флориды (кажись, во Флориде чуть поменее)
    И что вы можете противопоставить, борцуны. Ну, Израиль Вы переиграете, у вас в 8 раз населения поболее.
    А вот Германию, и даже Францию - вряд ли. Вы простите, папуасы в сравнение с Западом. Тихо развивайтесь, как Китай, и не вякайте.

В базовых отраслях фундаментальной науки число учёных, что в Украине, что в Россие упало примерно в 4-5.
    Вы, конечно, можете думать, что ваши учёные в 4-5 раз сильнее, но это самонадеянность.
    В курчатовском институте ядерной физики число учёных упало, к примеру, с 10000 до 2000.
    Заводов нет, науки нет, сельского хозяйства нет, медицины нет, бизнеса нет.
    Далее озлобление, борьба с центром, всё загребающим, и распад.
    Всё просто.
    Последний раз редактировалось Акесий; 08.12.2019 в 20:48.
    Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.
    Кто не понял - смотрите фильм V означает Виндетта.
    Это образ, а желание - для тупых.

Метки этой темы

Ваши права