Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: всех ватанов с новым наступающим 2018 годом...

1. #1 (163297)

всех ватанов с новым наступающим 2018 годом...

счастья, уверенности в жизни дорогие мои и наши....здоровья вам....денег желать\особенно долларов вам не буду...а то сума сойдете совсем...

2. #2 (163299) | Ответ на # 163297
    Участник Аватар для STVOL 37
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    счастья, уверенности в жизни дорогие мои и наши....здоровья вам....денег желать\особенно долларов вам не буду...а то сума сойдете совсем...
    А кто они такие ,если не секрет -ватаны ? Это те что кацапами называются и водку как воду хлыщят ?:d Всех поздравляю с наступающим праздником !

3. #3 (163314) | Ответ на # 163299
    Да не, это автор уже накидался в честь НГ

4. #4 (163357) | Ответ на # 163314
    Ну, в Год Собаки - ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ...

[COLOR=#242020][FONT=Arial][B][I][SIZE=4]Чем пакостней ложь, тем нужнее вдвойне,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Вся горькая правда об этой войне.
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Она всем поможет еще раз понять,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Победу у нас никому не отнять![/SIZE][/I][/B]
    [/FONT][/COLOR]

5. #5 (163394) | Ответ на # 163297
    Лишнехромосомным вічного "рускага міра"

6. #6 (163397) | Ответ на # 163394
    Пора уже еду потихоньку готовить к ужину

7. #7 (163403) | Ответ на # 163397
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Рассажи какой у тебя ужин
    We have been attacked.We are at war.

8. #8 (163420) | Ответ на # 163314
    Да не, это автор уже накидался в честь НГ
    О, приветствую сэр.

9. #9 (163431) | Ответ на # 163420

[COLOR=#242020][FONT=Arial][B][I][SIZE=4]Чем пакостней ложь, тем нужнее вдвойне,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Вся горькая правда об этой войне.
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Она всем поможет еще раз понять,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Победу у нас никому не отнять![/SIZE][/I][/B]
    [/FONT][/COLOR]

10. #10 (163432) | Ответ на # 163431
    [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

11. #11 (163502) | Ответ на # 163432
    [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

12. #12 (163534) | Ответ на # 163297
    Спасибо гверти. Ты настоящий друг (не дай бог, конечно). И тебе в Году Новом, свершений нелегких, с концом неудачным.
    Пусть валится все из рук, и ничего не будет доведено до конца.
    Пусть жена твоя, наставит тебе рогов (как у лося-сохатого), а сыновья запишутся в войска ДНР.
    Пусть СБУ возьмет тебя за жабры (не разобравшись) и приговором военного трибунала воткнет тебе годов восемь колонии строгого режима.
    Всего тебе нехорошего и страшного, мой друг! А наипаче желаю, чтобы компьютер твой сдох безвозвратно, а смартфон (китайский) у тебая "отработали" свидомые парубки, нэзалежные... Тогда - долго не увидим тебя здесь. :-)

13. #13 (163535) | Ответ на # 163297
    Молитесь, чтобы не реинкарнировать и нам опять в мордере,
    ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
    все вышесказанное желательно воспринимать духовно

14. #14 (163537) | Ответ на # 163534
    Цитата Сообщение от Гризли Бой Посмотреть сообщение
    Спасибо гверти. Ты настоящий друг (не дай бог, конечно). И тебе в Году Новом, свершений нелегких, с концом неудачным.
    Пусть жена твоя, наставит тебе рогов (как у лося-сохатого), а сыновья запишутся в войска ДНР.
    Пусть СБУ возьмет тебя за жабры (не разобравшись) и приговором военного трибунала воткнет тебе годов восемь колонии строгого режима.
    Всего тебе нехорошего и страшного, мой друг! А наипаче желаю, чтобы компьютер твой сдох безвозвратно, а смартфон (китайский) у тебая "отработали" свидомые парубки, нэзалежные... Тогда - долго не увидим тебя здесь. :-)
    гризли дорогой...неужто я сделался врагом тебе, что ты постоянно враждуешь против меня...такое понаписать...кошмар...яж аполитичен... мир Вам мишка дорогой Вы наш бой...а свидомых ваще щас пруд\пруди...

15. #15 (163538) | Ответ на # 163420
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    О, приветствую сэр.
    интересно барабанщик не злится на Вас уже???

16. #16 (163539) | Ответ на # 163397
    что было на ужине?...кстати, Вы более духовным и зрелым стали вроде!!!???...как группа Ваша???...где мож ездите по турне со своим рокэнролом???

17. #17 (163540) | Ответ на # 163534
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Присоединяюсь.
    Со своей стороны желаю тебе,кверт,свалиться в озеро огненное,чтоб пламя его выжгло из тебя дурь вместе с лишним весом.
    Вопщем ,всего тебе наихудшего.))))

18. #18 (163559) | Ответ на # 163540
    в первый месяц, в четырнадцатый [день] месяца вечером Пасха Господня; (Левит 23:5)
    пасха еврейская 2018 с зо марта на 31 когда новый год?

19. #19 (163580) | Ответ на # 163534
    А наипаче желаю, чтобы компьютер твой сдох безвозвратно, а смартфон (китайский) у тебая "отработали" свидомые парубки, нэзалежные... Тогда - долго не увидим тебя здесь. :-)

"Россия вступила в 2018 год усугубив фундаментальную проблему: власти нацелены не на развитие и открытость, а на консервацию и изолированность. Тысячи людей, оплачиваемых государством, ищут иностранных агентов и мат в комментариях, накручивают просмотры прокремлевским видео и строчат жалобы на антикремлевские, выискивают посты и репосты, по которым можно возбудить уголовное дело, идиотскими законами выкручивают руки предприимчивым и инициативным людям", - подводит итоги года

Интернет-2018 - гулять с присмотром
    dw.com

20. #20 (163591) | Ответ на # 163580
    Резервный фонд России перестал существовать .

Метки этой темы

Ваши права