Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 260

Тема: Клуб благородства.

1. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    как же ты теперь будешь без нашего клуба то, а, ну неужели тебе сложно общаться культурно?
    Сэр, что у нашего Клуба на повестке дня? Какие подвиги?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не ври...вот тока не ври...тыж политикой тока и грезишь...и меня часто провоцировал и на синем..
    ты меня с кем то путаешь, мне политика не интересна, так что бы ей грезить.

3. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Сэр, что у нашего Клуба на повестке дня? Какие подвиги?
    змея горыныча надо приручить, что бы охранял наши рубежи.

4. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    как же ты теперь будешь без нашего клуба то, а, ну неужели тебе сложно общаться культурно?
    а что я сказал некультурного?...белка, свисток...я слышал такое...это шо пошлый намек какойто???...чес\слово не знаю подоплеку...

5. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    змея горыныча надо приручить, что бы охранял наши рубежи.
    да ну нафиг

6. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    да ну нафиг
    так низя выражаться...пошло для барышни...выж тут сэры итить...................а тут фиги, фигня, дуля...лекцию давать не буду...Выж умная барышня...улыбнулся...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так низя выражаться...пошло для барышни...выж тут сэры итить...................а тут фиги, фигня, дуля...лекцию давать не буду...Выж умная барышня...улыбнулся...

не улыбаюсь.

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    что интересно, на этой станции мало заходят и уходят людей...
    я помню, там была неширокая платформа, которая шла от тоннеля к Днепру, и когда я был на самом краю, то охватывало изумительное чувство восторга - не хотелось уходить

главное то, что никто не тревожил созерцать великолепие Днепра
    [FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]

[/FONT]

9. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    да ну нафиг
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

10. Цитата Сообщение от rasa Посмотреть сообщение
    я помню, там была неширокая платформа, которая шла от тоннеля к Днепру, и когда я был на самом краю, то охватывало изумительное чувство восторга - не хотелось уходить

главное то, что никто не тревожил созерцать великолепие Днепра
    с той станции хорошо зайти в леса\маленькие...там церкви красивые...вроде и центр...а так можно попасть в загадочный мир Евангелия, как шел Иисус...столбы в лесу указывают путь Спасителя...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    с той станции хорошо зайти в леса\маленькие...там церкви красивые...вроде и центр...а так можно попасть в загадочный мир Евангелия, как шел Иисус...столбы в лесу указывают путь Спасителя...
    это я пропустил

я там только был в лавре, на стадионе Динамо и на крещатике

на стадионе нам рассказывали о команде Динамо Киев - она в то время на взлёте была и завоевала Европейский кубок кубков в 1975 году

Киевское «Динамо» стало первым советским клубом, выигравшим один из европейских клубных турниров УЕФА.

помню, играл в то время Олег Блохин - здорово голы забивал

в 1975 команда Динамо Киев выиграла также Суперкубок, обыграв и в гостях и дома Баварию из Мюнхена

все голы забил Блохин

фраза диктора, объявляющая по стадиону "гол забил Олег Блохин" стала крылатой
    [FONT=comic sans ms][URL="http://www.vforum.org/forum/t1927-post154041.html#post154041"]serpente πάντα μόνος[/URL]

[/FONT]

12. благородному сэру Райскому, по совместительству профессор, философ, путешественник, присуждается 50-уровень благородства.
    @rasa

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    благородному сэру Райскому, по совместительству профессор, философ, путешественник, присуждается 50-уровень благородства.
    @rasa
    вот это другое дело!

[/FONT]

14. Участник Аватар для STVOL 37
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    оййййййй смотры осторожно...а то забанят навеки\вечно...щас инет весь скоро под госдэпом будить...
    А на зелёном могут забанить ? Если могут то где придел свободы , что можно а что нельзя писать ?

15. Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    А на зелёном могут забанить ? Если могут то где придел свободы , что можно а что нельзя писать ?
    предела нет))

16. @йцукенг он жэ @qwertyu
    Кверти возвращен в клуб и получает 1 уровень благородства.

17. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    @йцукенг он жэ @qwertyu
    Кверти возвращен в клуб и получает 1 уровень благородства.
    ты мне зубы не заговаривай...фитнесершу\тренершу не испортил хоть?...капусту хорошую купил на щи???...улыбнулся...

18. Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Вадиму Ч присуждаю 10 уровень благородства.
    а тебе 3 левел лизуна с прогибом))))))
    тебе еще есть куда расти, не останавливайся!)))

вообще бред какой -то а не тема.

19. Участник
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Еще, в глубине нашего сада растёт дерево: "ЭЙВА-2".

Ну, как в фильме : "Аватар", только краше.
    С фишки. нет...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты мне зубы не заговаривай...фитнесершу\тренершу не испортил хоть?...капусту хорошую купил на щи???...улыбнулся...
    покоя она тебе не дает, да, она брюнетка, высокая, стройная, нет не испортил.))) спи спокойно, мечтай.

Метки этой темы

Ваши права