Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 250

Тема: Клуб благородства.

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    рыцарь тут я один...ну мож еще 5-7человек...остальные рыцарята и рыцарихи...улыбнулся...
    ты доспехи носишь? нет не подумай что я про интимные доспехи, я про железные, ты их носишь? Рыцарь, ахахахах)))

2. @Денис Кальвинист ПРИСУЖДАЕТСЯ 10 уровней благородства.

3. @dab35 присуждается 30 уровней благородства, за скромность и вежливость.

4. @Майкл присуждается 50 уровень благородства, за культурное общение и эрудицию.

5. @Суровый присуждается 50 уровень благородства за культурное общение.

6. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    @Суровый присуждается 50 уровень благородства за культурное общение.
    Сэр Гудвин, с большим воодушевлением принимая этот чудесный знак признательности за моё скромное старание вести дискуссию культурно и здраво, торжественно заверяю вас, сэр, что и в дальнейшем буду прикладывать свои скромные усилия в этом несомненно полезном и взаимообогатительном деле - культурное и благородное общение.
    Нижайше благодарен за столь знаковое событие - вручение мне этого кубка с титулом «50 уровень благородства»
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

7. Кстати, Гудвин, здесь же Клуб не закрыт.
    Вы помните , что не сложили на зелёном форуме свои Изумрудные полномочия сэра?))

8. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Кстати, Гудвин, здесь же Клуб не закрыт.
    Вы помните , что не сложили на зелёном форуме свои Изумрудные полномочия сэра?))
    не стоит Вам и Гудвину этот форум во флуд\бездельничный превращать...или учитесь морали и политике тут...или кыш...кстати, доброе утричко...кушали хоть уже?

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не стоит Вам и Гудвину этот форум во флуд\бездельничный превращать...или учитесь морали и политике тут...или кыш...кстати, доброе утричко...кушали хоть уже?
    разберусь как- нибудь сама, что мне стоит говорить Гудвину или кому другому.
    Это понятно, надеюсь?-smile.gif

поменьше бы зависти и злобы, Квэрти, вот было бы замечательно.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 11.11.2018 в 04:44.

10. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    разберусь как- нибудь сама, что мне стоит говорить Гудвину или кому другому.
    Это понятно, надеюсь?

поменьше бы зависти и злобы, Квэрти, вот было бы замечательно.
    путинцам сложно на зеленке будет...хоть с кверти или без кверти...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ....или учитесь морали и политике тут...или кыш...кстати, доброе утричко...кушали хоть уже?
    И давно Вы админстратором форума сделались?)))
    Читала в Вашей теме здесь о жалобах на модераторов и Ваши мечты об модераторстве...
    http://www.vforum.org/forum/t2819-po...tml#post222168

Как там в сказке о золотой рыбке, не помните? Зря...

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 11.11.2018 в 05:16.

12. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    И давно Вы админстратором форума сделались?)))
    Читала в Вашей теме здесь о жалобах на модераторов и Ваши мечты об модераторстве...
    http://www.vforum.org/forum/t2819-po...tml#post222168

Как там в сказке о золотой рыбке, не помните? Зря...
    ойййййййййй...да Вы так следите за всем...у нас-демократия...это не то шо у вас...аткуда Вы, Берегиня?...с наваросии наверное?...пенсию украинскую получаете наверное с лднрии?

13. Ваше Милордовое Изумрудство, дозвольте полюбопытствовать:
    как же Вы, сэр, допустили, что Клуб благородных сэров( они же : рыцари в доспехах, без страха и упрёка) давно в запустении находится?
    Всё Вы, сэр @Goodvin ,в телескоп горазды на Луну и звёзды, планеты всякие созерцать, а чтоб позаботиться о Клубе, новый гимн придумать, так нет..., при всём уважении))
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 08.12.2018 в 11:50.

14. Опять же, где тема о чечевичной похлёбке- 2, которую Вы давеча планировали открыть?
    "Я Вас внимательно спрашиваю ", а?)

15. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    как же Вы, сэр, допустили, что Клуб благородных сэров( они же : рыцари в доспехах, без страха и упрёка) давно в запустении находится?
    Просто народ решил, что в доспехах в туалет ходить не удобно. По сей причине всё и запущено.

16. Гудвин ушёл из рыцарей. Ибо если много пить пива, то кажный раз доспех снимать проблемно. А ссацца в доспех неблагородно. Ибо ржавеют быстро. Теряют внешний блеск.

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Просто народ решил, что в доспехах в туалет ходить не удобно. По сей причине всё и запущено.
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Гудвин ушёл из рыцарей. Ибо если много пить пива, то кажный раз доспех снимать проблемно. А ссацца в доспех неблагородно. Ибо ржавеют быстро. Теряют внешний блеск.
    О, благородные рыцари!
    Ваши сообщения о тяготах ношения доспехов , с личными подробностями, прочитаны.
    На счёт ржавчины и по поводу других затруднений, связанных с эксплуатацией доспехов, обратитесь, пожалуйста, к Милорду Гудвину с прошением о замене ржавых доспехов на инновационные, нержавеющие.

пс: по всей видимости, вам попались бракованные доспехи.Скорей всего, по чистой случайности или его Изумрудство так пошутил.

При всём уважении, спокойной ночи, сэры.))
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 08.12.2018 в 21:42.

18. Ну нам положен хотя бы солидол... Шо он себе думает?

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну нам положен хотя бы солидол... Шо он себе думает?
    Или шлангик - удлиннитель...

20. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    член клуба будет получать уровни благородства.
    - от Вас?..)
    но, у Вас очень искажённые понятия о благородстве.
    [FONT=palatino linotype][COLOR=#008080]- мнс.. кандидат наук.. специалист по ядовитым змеям. (с)[/COLOR][/FONT]

Метки этой темы

Ваши права