Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 881 по 887 из 887

Тема: Перлы российской пропаганды.

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Теракт в Италии: мигрант угнал автобус со школьниками и поджег его. ВИДЕО

Как умудряются уменьшать нечестие мусульман и скорби в раше лжецерковников не будет а когда стреляли по ним на весь мир шум в раше в знак траура свет на останскинской башне погасили.

и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    ПЕРЕД ТЕМ КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ВИДЕЛ Я СОН ШКОЛЬНИКИ В В МЕНЯ КАМНЯМИ КИДАЮТ И Я ЦЫГАГАНКУ МЕЖДУ НОГ ХВАТАЮ ... Я РАЗВЕЛ ОГОНЬ И СЖИГАЛ МУСОР...

И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
    (Деяния 2:17)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. 2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

4. Народ России Это Заслужил? - YouTube

23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВЛАДЫКА-МИРА ПУТИН) потомство злодеев.
    (Йешайа 14:15-22)
    Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.
    (1-е Петра 4:6)
    9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)
    Последний раз редактировалось Kifa; Вчера в 02:22.

5. Но вы от Святого и Праведного отреклись, и просили даровать вам человека убийцу,
    (Деяния 3:14)

28 А пророки ее все замазывают грязью, видят пустое и предсказывают им ложное, говоря: "так говорит Господь Бог", тогда как не говорил Господь.
    29 А в народе угнетают друг друга, грабят и притесняют бедного и нищего, и пришельца угнетают несправедливо.
    30 Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.
    31 Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог.
    (Иезекииль 22:28-31)
    УДОБНО ТАК НЕЧЕСТИЕ СВОЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПУ ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЕМУ НЕ В ЧЕМ КАЯТСЯ
    потому что все согрешили и лишены славы Божией,
    (К Римлянам 3:23)
    И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)

6. Артамонов предложил привлекать посетителей в пустующие музеи мощами святых. После того, как высказывание подхватили крупные СМИ, губернатор заявил, что сказал это в шутку в узком кругу, и пообещал выяснить, какой "козел" распространил его слова.

Подробнее: NEWSru.com :: Губернатор Калужской области, обидевший женщин словами о родах, "неудачно пошутил" про мощи в музеях. На его счастье, волна отставок схлынула

Метки этой темы

Ваши права