Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1115

Тема: Перлы российской пропаганды.

1. #41 (8189) | Ответ на # 7612
    Неплохое описание феномена руссско-новорусского непрестанного вранья:

Но все гораздо хуже. На днях встретил в ЖЖ клоуна, этот русский доказывал мне что российские войска в Крым не вторгались, и никто крымский парламент не захватывал. И это активный пользователь, репостит всякий русско-пропагандистский бред. Вы понимаете какая ужасная умственная деградация у них?
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

2. #42 (8190) | Ответ на # 7612

Как вы догадались - снова русские путинцы врут. На самом деле на фото - известный питерский фашист Алексей Максимов по прозвищу «Муха».
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

3. #43 (8193) | Ответ на # 8190
    ...и видит он в любом из ближних ложь поскольку ближний на него похож...

У. Шекспир

4. #44 (8217) | Ответ на # 8193
    Жительница Донецка в ЖЖ привела мне этот лживый пропагандистский бред, как причину их "восстания":

Я объяснил ей, в чем разница между ней и мной: я сразу понимаю, что это лживый бред русской/наварусской пропаганды. Даже без проверки в поисковиках. Потому, что я живу в реальном мире, где все нормальные люди знают, что подобного Яценюк сказать не мог по умолчанию. А они, недоросы и русские, живут в фейковом, выдуманном русской пропагандой мирке, где Яценюк запросто "вещает" подобное, и они охотно верят, что это было в самом деле.

Это мне напомнило начало этой темы, когда Георгий начал постить тупые фейки - и он в самом деле верил в правдивость размещаемых им фото. Но хоть немного умный и мыслящий человек с элементарной толикой логики понимает, что это не может быть правдой. Но это нормальный человек. А все эти украинофобы из "русского мира" живут в мире лжи, они пропитаны ложью от священников до атеистов. И именно поэтому они неспособны отличить элементарную ложь - они пропитаны ложью насквозь, и поэтому эта ложь из них аж сочиться.

5. #45 (8293) | Ответ на # 8217
    Помните надписи на пряжках "С нами Бог"? История повторяется. Захваченный русскими Крым:

6. #46 (8305) | Ответ на # 8193
    Цитата Сообщение от олесь Посмотреть сообщение
    ...и видит он в любом из ближних ложь поскольку ближний на него похож...

У. Шекспир
    Вместо того, чтобы цитаты из Шекспира искать, лучше бы Максимова в поисковик забил.
    Узнайте их по наколкам…
    › "Новая газета" в Санкт-Петербурге

Это, к стати, и о том, кто беспорядки во Львове устраивал 9-го мая 2011 года.

7. #47 (11646) | Ответ на # 8305

И снова днище

Как в России детей настраивают на агрессию и захваты.

В интернете опубликовано видео спектакля, поставленного в одной из школ Челябинска, в котором дети предлагают после Крыма присоединить к России Аляску.

Школьники разыгрывают сценку, которая начинается с рассказа сенсея о расположенной на границе с великой Японией северной стране, "в которой есть всё, но нет ничего". "Там живёт великий непобедимый народ, который даже после поражения в русско-японской войне забрал себе Курильские острова. Народ, который купается в минус 30, носит сандалии с носками в плюс 40, ест суши с хлебом, может перехитрить евреев и обмануть цыган, подраться с кавказцами, но жить с ними в мире и гармонии", - говорит "сенсей"

"Мы должны вернуть Курилы!", - вскакивают ребята, играющие учеников сенсея. В этот момент на сцене появляется школьник в маске президента России Владимира Путина. "А кто вам их отдаст-то?", - говорит он, копируя президента РФ. "Добрый день. Буду краток. - Нам чужого не надо. Мы забираем своё. Забрали Крым, на очереди - Аляска. А про Курилы, чтобы я больше не слышал!", - говорит "президент".

В это время зал воспринимает происходящее на сцене с аплодисментами и слышны выкрики "Путин".

8. #48 (11656) | Ответ на # 8189
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Неплохое описание феномена руссско-новорусского непрестанного вранья:

Но все гораздо хуже. На днях встретил в ЖЖ клоуна, этот русский доказывал мне что российские войска в Крым не вторгались, и никто крымский парламент не захватывал. И это активный пользователь, репостит всякий русско-пропагандистский бред. Вы понимаете какая ужасная умственная деградация у них?
    Ко-админы имеют право разжигать вражду между двумя братскими государствами?И почему так уничижительно:"этот русский","клоун"?А если я вместо этого слова в перепосте укажу слово "еврей"-вы меня забаните?

9. #49 (11660) | Ответ на # 11656
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Ко-админы имеют право разжигать вражду между двумя братскими государствами?И почему так уничижительно:"этот русский","клоун"?А если я вместо этого слова в перепосте укажу слово "еврей"-вы меня забаните?
    Какими-какими государствами?

10. #50 (11665) | Ответ на # 11660
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Какими-какими государствами?

Филип Орлик-"Малая Россия отчизна наша".

Кликабельно.

В документе "Договоры и постановления прав и вольностей войсковых" от 5 апреля 1710 года прошведский сепаратист Филипп Орлик употребляет словосочетания:
    Народ Малороссийский, Малая Россия отчизна наша, отчизна Малороссийская, сынов Малороссийских и т.д.

11. #51 (11671) | Ответ на # 11665
    Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    Филип Орлик-"Малая Россия отчизна наша".

Кликабельно.

В документе "Договоры и постановления прав и вольностей войсковых" от 5 апреля 1710 года прошведский сепаратист Филипп Орлик употребляет словосочетания:
    Народ Малороссийский, Малая Россия отчизна наша, отчизна Малороссийская, сынов Малороссийских и т.д.
    Сепаратист? Неа. Почитай для разнообразия в какой форме происходили отношения Москвы и Гетманщины в 1710 году. Закабаление произошло только после отмены гетманства. А так - было что-то типа посольского приказа,занимавшегося отношениями с гетманом. Ну не хотел Орлик, чтобы в ЕГО родину лезли москали, что ж ты поделаешь?.

12. #52 (17247) | Ответ на # 11671
    Оригинал:

Русская (путинская) пропаганда:

13. #53 (17266) | Ответ на # 17247

14. #54 (17269) | Ответ на # 17266
    Керри в Турции поддерживает протестантов при демократическом перевороте. Новости из параллельной Вселенной

15. #55 (17270) | Ответ на # 17266

16. #56 (17278) | Ответ на # 671
    Цитата Сообщение от ♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ Посмотреть сообщение
    В Германии нацизм не гитлеровский, ибо нет уже Гитлера, курирующего в те времена украинских националистов, устроивших волынскую резню. Но, ностальгия по гитлеровскому нацизму осталась! Прибалтов вместе и их нацистами интегрировали в Европу, или нет? Украине обещают интеграцию в ЕС. Интеграция будет вместе с украинскими нацистами марширующими по крещатику, или без них?? Закусите, прежде чем ответить.
    А массовые убийства польских граждан, в основном пленных офицеров польской армии в Катыни, осуществлённые весной 1940 года к какому виду русских преступлений относится,трезвый вы наш закусывающий коричневеющий товарисЧ.

17. #57 (17282) | Ответ на # 11671
    Сепаратист? Неа. ....

Ну не хотел Орлик, чтобы в ЕГО родину лезли москали, что ж ты поделаешь?.
    Убил наповал! Беглецы на о. Хортицу из не обьятной России, верно упали бы от удивления.

А русские заселявшие и отстраивающие порты Азова и Черноморья уронили пилы и топоры из рук.

Напомню все что было ниже Запорожья -называлось Дикое Поле. То-бишь никого - Ау, люди !!! А потом начинался Крым.

18. #58 (17285) | Ответ на # 17282
    Убил наповал! Беглецы на о. Хортицу из не обьятной России, верно упали бы от удивления.

А русские заселявшие и отстраивающие порты Азова и Черноморья уронили пилы и топоры из рук.

Напомню все что было ниже Запорожья -называлось Дикое Поле. То-бишь никого - Ау, люди !!! А потом начинался Крым.
    Точно. Орлик пустоту родной Малороссией называл.... Я и правда дал маху - забыл с чем разговариваю. Больше тебя напрягать не буду.

19. #59 (17291) | Ответ на # 17285
    Точно. Орлик пустоту родной Малороссией называл.... Я и правда дал маху - забыл с чем разговариваю. Больше тебя напрягать не буду.
    А ты вообще на какой исторической территории живешь ,академик ты наш лауреатный.

Глобус для седьмого класса вСпомниТе ПОЖАЛУЙСТА.

История Донецкой области — Википедия

20. #60 (17490) | Ответ на # 17291
    А ты вообще на какой исторической территории живешь ,академик ты наш лауреатный.

Глобус для седьмого класса вСпомниТе ПОЖАЛУЙСТА.

История Донецкой области — Википедия
    А нафига?

Метки этой темы

Ваши права