Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 839

Тема: Предложения по развитию форума

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А кто может им воспрепятсвовать? )))
    - если только здоровый скептицизм, и железная логика.)

2. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Есть такое мистечка.
    - ты рассчитываешь там надёжно спрятаться?..

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Доооо... Поэтому ты пожалуешься Игорю и всем будет хорошо.
    Если на тебя будут жаловать люди, я не скрываю, что поддержу эту жалобу на тебя, только ради тебя самого. И сейчас тебе честно публично говорю это прямо в глаза (если так можно сказать). Так просто жаловаться на тебя не вижу смысла. Ты еще больше ожесточишься и закроешься. А я не хочу, чтобы ты полностью закрылся. Потому не буду делать этого. Ты был нормальный мужик. Но что-то у тебя происходит дома... И, судя по всему, уже очень давно... Но это не место для публичного обсуждения твоих проблем. Не переживай, от меня жалобы на тебя не будет. Но если у людей накипит на тебя, тогда конечно же я вступлюсь за обиженных тобою. Ну а пока всех, кого ты обидел на форуме жестокостью (а я знаю таких), я призываю проявить терпение к тебе, учтя твои духовные проблемы... если, конечно, они готовы нести твою немощь на себе.

4. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - если только здоровый скептицизм, и железная логика.)
    Завтра утром поищу в болтиках на балконе. Но, что-то мне подсказывает, что такого инструмента в моём хозяйстве нет.)))

5. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Если на тебя будут жаловать люди, я не скрываю, что поддержу эту жалобу на тебя, только ради тебя самого. И сейчас тебе честно публично говорю это прямо в глаза (если так можно сказать). Так просто жаловаться на тебя не вижу смысла. Ты еще больше ожесточишься и закроешься. А я не хочу, чтобы ты полностью закрылся. Потому не буду делать этого. Ты был нормальный мужик. Но что-то у тебя происходит дома... И, судя по всему, уже очень давно... Но это не место для публичного обсуждения твоих проблем. Не переживай, от меня жалобы на тебя не будет. Но если у людей накипит на тебя, тогда конечно же я вступлюсь за обиженных тобою. Ну а пока всех, кого ты обидел на форуме жестокостью (а я знаю таких), я призываю проявить терпение к тебе, учтя твои духовные проблемы... если, конечно, они готовы нести твою немощь на себе.
    - фи, как некрасиво.. и какие дешёвые и примитивные приемы манипуляции.
    ( особенно некрасиво, засовывать свой любопытный нос в чужую семью, ну, да ладно, вряд ли Ваши слова кто-то воспринимает всерьёз)

Вы сейчас, на самом деле, рассказали исключительно о своих проблемах..
    жалуются-то в основном - на Вас!..
    и решаете Вы, свои психологические проблемы, за счёт других.. подобным деструктивным способом.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 04.04.2019 в 16:23.

6. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Завтра утром поищу в болтиках на балконе. Но, что-то мне подсказывает, что такого инструмента в моём хозяйстве нет.)))
    Кстати, как здоровье племянника ?
    [COLOR=#000000][FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]Придите[/B] [B]ко[/B] [B]Мне[/B] [B]все[/B] [B]труждающиеся[/B] [B]и[/B][/FONT][/FONT]
    [FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]обремененные[/B], [B]и[/B] [B]Я[/B] [B]успокою[/B] [B]вас.[/B][/FONT][/FONT][/COLOR]

7. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Кстати, как здоровье племянника ?
    Пока дело плохо. Ситуация пограничная между навью и явью. Реанимация лупит обезбаливающее. Он иногда приходит в сознание, но не надолго.

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Пока дело плохо. Ситуация пограничная между навью и явью. Реанимация лупит обезбаливающее. Он иногда приходит в сознание, но не надолго.
    Да,сейчас и врачи ничего сказать не смогут. Но что мне подсказывает, что все у него выправится. Он уже почти мужчина.
    [COLOR=#000000][FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]Придите[/B] [B]ко[/B] [B]Мне[/B] [B]все[/B] [B]труждающиеся[/B] [B]и[/B][/FONT][/FONT]
    [FONT=Helvetica][FONT=century gothic][B]обремененные[/B], [B]и[/B] [B]Я[/B] [B]успокою[/B] [B]вас.[/B][/FONT][/FONT][/COLOR]

9. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    - Благословен Всевышний Господь Б-г, да пошлёт больному Антону сыну Ирины скорейшего выздоровления!

10. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - т.е - ты хочешь модератором быть, а тебя не ставят?..и пока ты только кляузничаешь.. )
    я не хочу быть модератором.
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

11. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    У тебя женская логика.
    - т.е, ты, наконец-то определился.. с предположением о моей женственности?..)

Ты не понимаешь, что разговариваешь с врагом, который практически , как и твой друг Зероман призывает к уничтожению и распаду России. Зероман с удовольствие постил картинки с посылочками , где были указаны части тела российских солдат.
    Чтобы успокоить врага есть только один способ-принудить его к миру.
    Делается это отнюдь не убеждениями-поверь, я знаю о чем говорю.
    - вот эта душераздирающая сентенция - мне на какой предмет?..

12. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    я не хочу быть модератором.
    - а раньше хотел.. передумал?

13. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Любая сука , которая открыто призывает к распаду и развалу моей страны для меня-враг.
    В интернете ли, наяву ли-мне все равно.
    - ....

14. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ой тока не нада петь военных песен-мышление, как и логика у тебя типично мужская.
    - а у тебя?..)

Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    У тебя женская логика.

15. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - по какому поводу замечание и предложение?я пока не видела от Вадима, никакой неуместной обсценной лексики.
    читайте:
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Сам херню придумал? . ...
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Я бухой был. После корпоратива 30,12,18. Девочки потребовали ЭТО Каток в центре Мариуполя - YouTube - я не устоял.... И не только перед соблазном. На коньках тоже не устоял...(((( А вообще, весело было. Голова тоже не сразу заболела. На следующий день только... Новый год встретил трезвым и с "шариком" от неваляшки в голове.
    .........
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

16. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    У меня?
    Сама то че думать?
    - откуда же я это знать могу..
    как скажешь, так и будет.)

17. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    читайте: .........
    - и что здесь режет слух твоим нежным, пушистым ушкам?..)

18. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - и что здесь режет слух твоим нежным, пушистым ушкам?..)
    Ничё ему не режет. Ни подмышками, ни в промежности. Это он так компроматом на меня самоудовлетворяется. Не будем мешать пацану... )))

19. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ничё ему не режет. Ни подмышками, ни в промежности. Это он так компроматом на меня самоудовлетворяется. Не будем мешать пацану... )))
    - я и не мешаю, Вадим.. а просто, интересно понаблюдать..
    а потом, они ещё говорят о какой-то " женской логике"..( которой вообще в природе не существует, - есть ментальный опыт, и он разный у каждого индивида)

это аналогично тому, когда какой-нибудь идиот, не умея грамотно водить автомобиль - напропалую ругает всех блондинок за рулём.)
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 04.04.2019 в 17:19.

20. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - откуда же я это знать могу..
    как скажешь, так и будет.)
    Нет никакой мужской или женской логики, есть ее наличии или отсутствие.
    Это все зависит от опыта, образования, от интеллекта человека.
    А выражение женская логика придумали идиоты, чтобы оправдать отсутствие собственных аргументов.
    Можешь сейчас процитировать что угодно, но это истина.

Метки этой темы

Ваши права