Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 254

Тема: Житейские разговоры ни о чём и обо всём, кроме политики.

1. Суббота... День жора и отдыха. Но стоять у кухонного мартена не отдых. Но надо. Пиццу не хочу.

2. Отключен
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Суббота... День жора и отдыха. Но стоять у кухонного мартена не отдых. Но надо. Пиццу не хочу.
    а чего? ешь пиццу, вкусно жэ

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а чего? ешь пиццу, вкусно жэ
    Очень вкусно но.... вот не хочется сёння... Жена говорит, что я о...фигел от изобилия. Может просто мясо с луком и жаренная картошка? И с квашенной капустой!!!! А завтра просто голубцы....

4. Отключен
    Жена говорит, что я о...фигел от изобилия. Может просто мясо с луком и жаренная картошка? И с квашенной капустой!!!! А завтра просто голубцы....
    да ты буржуй.

5. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    да ты буржуй.
    Я тяжело работаю.

6. Отключен
    Я тяжело работаю.
    тогда базара нет братан.

7. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    тогда базара нет братан.
    Мне тупо нужны калории.

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Очень вкусно но.... вот не хочется сёння... Жена говорит, что я о...фигел от изобилия. Может просто мясо с луком и жаренная картошка? И с квашенной капустой!!!! А завтра просто голубцы....
    А голубцы...в смысле Вы сами приготовите??)
    Не совсем поняла: это рассуждали об общем меню или о том, что будете готовить?

9. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    А голубцы...в смысле Вы сами приготовите??)
    Не совсем поняла: это рассуждали об общем меню или о том, что будете готовить?
    О том, что буду готовить.

10. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Сон такой интересный снился.

В фрагменте одном: один человек положил мне на ладошку крупные кристаллы, они были прозрачны, но имели слегка голубоватый цвет - одни и светло- янтарный - других, но прозрачны.
    Я спросила : " Что это?"
    Он улыбнулся и посмотрел на мою ладошку.
    Я увидела, что кристаллы начали источать воду, она заполнила всю ладошку и я её пила и улыбалась. Она была прохладна и такая...не знаю, как сказать.
    Удивительно свежая.Я пила и улыбалась и он, глядя на меня, тоже.
    Самое интересное, что кристаллы не исчезали, а просто воду источали..
    ВЫ кого тут пугать решили?...со снами на синий к Блонди...

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я тяжело работаю.
    он тебя буржуем, как модератора...-бань его...мы то знаем, что ты тяжко работаешь на клаве...не оправдывайся...ладна мне пора...покушать...потом церковь мож или работка...

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    он тебя буржуем, как модератора...-бань его...мы то знаем, что ты тяжко работаешь на клаве...не оправдывайся...ладна мне пора...покушать...потом церковь мож или работка...
    Ага... давай... чеши...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ВЫ кого тут пугать решили?...со снами на синий к Блонди...
    Если кого- то пугают чужие сны, то это личностные проблемы тогда, не так ли?
    Ну, вот скажем, увидели Вы картинку и вместо цветка, к примеру ,восприняли и "увидели" кровь и чудовищ.И стали ещё предъявлять претензии за картинку, которую интерпретировал исключительно мозг смотрящего...
    Понятен пример ?
    . ...со снами на синий к Блонди...
    А кто Вы такой, чтоб отдавать распоряжения?))
    Хочется всеми командывать, а нет власти? Не приведи Бог, чтоб у Вас были в жизни, хоть, малейшие властные полномочия ...)
    Но Вы помечтайте быть владыком морским, ага..

Поучительная сказка..

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 11.11.2018 в 06:51.

14. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Если кого- то пугают чужие сны.
    Он завидует. Мало спит и ничего досмотреть до конца не может.

15. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ага... давай... чеши...
    вот грубы Вы тоарищ...грубы...госдэпа на Вас нет...еще чуток...мне до пол\12го ждать...Вас разводят путинцы...раз-во-дят...

16. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Если кого- то пугают чужие сны, то это личностные проблемы тогда, не так ли?
    Ну, вот скажем, увидели Вы картинку и вместо цветка, к примеру ,восприняли и "увидели" кровь и чудовищ.И стали ещё предъявлять претензии за картинку, которую интерпретировал исключительно мозг смотрящего...
    Понятен пример ?

А кто Вы такой, чтоб отдавать распоряжения?))
    Хочется всеми командывать, а нет власти? Не приведи Бог, чтоб у Вас были в жизни, хоть, малейшие властные полномочия ...)
    Но Вы помечтайте быть владыком морским, ага..

Поучительная сказка..
    тож мне нашлась владыка...ишььь...даже порядок в днрии и лнрии не наведет...

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Он завидует. Мало спит и ничего досмотреть до конца не может.
    но!, но!.... официант где тут ватника или ватничиху скушать можно???...принесите мне жареного Карла Иеримыча с синего\форума...

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    тож мне нашлась владыка...ишььь...даже порядок в днрии и лнрии не наведет...
    Приведите мои цитаты или ссылку дайте, где я говорю и обсуждаю полит.вопросы и участвую в полит.дебатах, ещё раз убедительно прошу.
    Если нет такой ссылки, то прекратите клеветать и распространять наветы на людей.
    Грех же, Квэрти, не?
    А Вы христианином себя позиционируете.-smile.gif
    Следовательно, лжёте и в этом.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 11.11.2018 в 07:14.

19. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Приведите мои цитаты или ссылку дайте, где я говорю о политике и участвуют полит.дебатах, ещё раз убедительно прошу.
    Если нет такой ссылки, то прекратите клеветать и распространять наветы на людей.
    Грех же, Квэрти, не?
    А Вы христианином себя позиционируете.
    Следовательно, лжёте и в этом.
    да не.............а на полит\ресурсе за ватника\Гудвина, кто заступается и жилы рвет свои?...вася, петя или мож тетя клава?..............................да нормально все...читайте зеленку...это-хорошо и полезно...с Зеро мы друзья...не переживайте....госдэп всех лечит...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да не.............а на полит\ресурсе за ватника\Гудвина, кто заступается и жилы рвет свои?...вася, петя или мож тетя клава?..............................да нормально все...читайте зеленку...это-хорошо и полезно...с Зеро мы друзья...не переживайте....госдэп всех лечит...
    Так ссылка о политике где же?

Аки зайчик: петляет и заметает следы...?))

Метки этой темы

Ваши права