Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Фраза дня !

1. #1 (135134)

Cool Фраза дня !

Уважаемые и шановни участники форума! В этой теме давайте будем размещать фраза дня, цитаты которые вам понравились и запомнились , кои повлияли на вашу жизнь духовную иль материальную, те что изменили/укрепили ваше мировоззрение, настроение или взгляды.

2. #2 (135135) | Ответ на # 135134
    * Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем!*(Остап Бендер)

3. #3 (135136) | Ответ на # 135135
    Книга Исаия> Глава 45> Стих 22: Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. / актуальный призыв ко всем людям. эти слова многих людей заставят задуматься на коей они стороне и куда идут.

4. #4 (135341) | Ответ на # 135136
    [COLOR=#242020][FONT=Arial][B][I][SIZE=4]Чем пакостней ложь, тем нужнее вдвойне,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Вся горькая правда об этой войне.
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Она всем поможет еще раз понять,
    [/SIZE][/I][/B][B][I][SIZE=4]Победу у нас никому не отнять![/SIZE][/I][/B]
    [/FONT][/COLOR]

5. #5 (138362) | Ответ на # 135134
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Уважаемые и шановни участники форума! В этой теме давайте будем размещать фраза дня, цитаты которые вам понравились и запомнились , кои повлияли на вашу жизнь духовную иль материальную, те что изменили/укрепили ваше мировоззрение, настроение или взгляды.
    Баптист2016, а что без аватара? Что Вы сделали с котами и кошками на этом форуме , признавайтесь! ))

6. #6 (138402) | Ответ на # 138362
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Баптист2016, а что без аватара? Что Вы сделали с котами и кошками на этом форуме , признавайтесь! ))
    привет родненькая тута...ну шо хош о политике?...ты хоть поняла теперь шо ты в этой жизни стоишь???...ладна веди себя примерно...ко\админы наши с тобой люди-не накажуть...ты тока данецких не абижай...

7. #7 (138403) | Ответ на # 138402
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    привет родненькая тута...ну шо хош о политике?...ты хоть поняла теперь шо ты в этой жизни стоишь???...ладна веди себя примерно...ко\админы наши с тобой люди-не накажуть...ты тока данецких не абижай...
    и сколько же "стоят" люди ,по расценкам Квэрти?

Я не о политике пришла говорить, а навестить Профессора, который отключён на Еве.
    так что, смиритесь с моим присутствием, не нравится- спрячьтесь в уголок..и терпите.)

8. #8 (138560) | Ответ на # 138403
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    и сколько же "стоят" люди ,по расценкам Квэрти?

Я не о политике пришла говорить, а навестить Профессора, который отключён на Еве.
    так что, смиритесь с моим присутствием, не нравится- спрячьтесь в уголок..и терпите.)
    да Бога ради...тут открытое апщение...довольно\таки...понятно кверти не забанят...он аполитичный и не хамло........терпеть не может рузьке\шовинизм\фашизм, демократию\совковую и в Украине тож...нус и нациков, которые кроме украинского языка ничего не знают и ходят с пальцами\веером......... и кверти им типа должен!!!...расслабся женщина...доброе утро Берегинюшка...

9. #9 (138570) | Ответ на # 138560
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да Бога ради...тут открытое апщение...довольно\таки...понятно кверти не забанят...он аполитичный и не хамло........терпеть не может рузьке\шовинизм\фашизм, демократию\совковую и в Украине тож...нус и нациков, которые кроме украинского языка ничего не знают и ходят с пальцами\веером......... и кверти им типа должен!!!...расслабся женщина...доброе утро Берегинюшка...
    расслабся женщина.
    ???
    я и не напрягалась.

кверти не забанят...он аполитичный и не хамло........терпеть не может рузьке\шовинизм\фашизм, демократию\совковую и в Украине тож...нус и нациков, которые кроме украинского языка ничего не знают и ходят с пальцами\веером......... и кверти им типа должен!!!.
    Ну, Боженька всё и всех нас видит. Поэтому, какой смысл говорить о своей "апполитичности" и "нехамстве"?
    Никакого. По плодам, так сказать..

доброе утро Берегинюшка...
    Здравствуйте, Квэрти.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 02.11.2017 в 09:22.

10. #10 (282176) | Ответ на # 135134
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Уважаемые и шановни участники форума! В этой теме давайте будем размещать фраза дня, цитаты которые вам понравились ...
    "Я умный, потому что добрый. А скромный из-за красоты!"(с)
    "А ведь я мог бы быть богатым, будь у меня деньги..." (с)
    "Не принимайте мою вежливость за слабость. Сначала я ко всем отношусь хорошо, а потом взаимно." (с)
    "
    Я мог бы сделать мир чуточку лучше, но... Уголовный кодекс."(с) ))

11. #11 (282177) | Ответ на # 282176
    "Люблю поспать! И мне хорошо, и миру безопасно!" (с)

"Не стоит идиотам говорить, что они идиоты. Скажите им, что у них загадочная душа. И уходите."(с)

"Если быть решительным, энергичным, расторопным, не отвлекаться на ерунду, не жевать сопли и не рассусоливать, то можно даже за короткую жизнь совершить большое число глупых ошибок." (с)
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 17.11.2019 в 15:59.

12. #12 (282178) | Ответ на # 282177
    "Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!" (В.Гафт)

"Мир полон звуков!
    Звуки — все мы сами!
    и только Бог
    тихонько ходит между нами." ( В.Гафт)

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 17.11.2019 в 16:07.

13. #13 (282179) | Ответ на # 282178
    "Я видел на коре лицо пророка.
    Сверкнула молния, и началась гроза,
    Сквозь дождь смотрели на меня глаза,
    И тарахтела наверху сорока.
    Вдруг занавес ветвей лицо его закрыл,
    Горячим лбом я дерева коснулся,
    И он шепнул мне: «Думаешь, ты жил?
    Ты просто плохо спал и, наконец, проснулся». ( В.Гафт)

14. #14 (282180) | Ответ на # 282179
    "Жить надо так,чтоб не сказали: «помер» (В. Вишневский)

15. #15 (282181) | Ответ на # 282180
    «Вовсе не обязательно отрицать реальность: достаточно просто не идти у нее на поводу»
    Ромен Гари (1914—1980)

16. #16 (282183) | Ответ на # 282181
    «Дурная привычка, от которой труднее всего избавиться, — это привычка давать советы».
    Джон Стейнбек.

17. #17 (282184) | Ответ на # 282181

18. #18 (282228) | Ответ на # 282184
    «Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека».
    Антон Павлович Чехов

19. #19 (282229) | Ответ на # 282184

20. #20 (282237) | Ответ на # 282229

Метки этой темы

Ваши права