Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 177 из 177

Тема: Фраза дня !

1. так цель же этого форума из извращенцев сделать верующих!!! где же им про веру узнать? в кустах штоли?! (фразы с синего сегодня!):d

2. Это, как сегодня говорят-ЖЕСТЬ. (look с синего)

3. с синего фраза в лицо одной барышни: не волнуйся ведьма!!! Я типа уйду с форума очень скоро!!! Хммм?! Во накал!!! Отключили товарища! Эххх!!! Даже я так жёстко не позволял себе!!!

4. Синий уч.мороз говорит типа, если священник действующий голубой?!, то он мороз не сможет у него причащаться!!! Вопрос в другом, как он мороз узнает? Хехе??? Ужос!!! Не наверное синий совсем испортился?! Нада прекращать перлы там читать!!!

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Синий уч.мороз говорит типа, если священник действующий голубой?!, то он мороз не сможет у него причащаться!!! Вопрос в другом, как он мороз узнает? Хехе??? Ужос!!! Не наверное синий совсем испортился?! Нада прекращать перлы там читать!!!
    Кого что, а квэртяя, как всегда, гомосексуализьм увлекает... Страшно мне за квэртяя... Нехорошие у него склонности, тревожные сигналы он подаёт... Надо бороться за квэртяя. Не дать ему в гомосятине погрязнуть.
    www.svidetely.org.ua

6. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

8. У меня дома нет, но жену я хочу!!! .(с синего улыбнуло)

9. Харизмат с сигаретой!!! Я не курю, я дитя Божье!!! Христос умер за меня!!!

10. вам самопальному любителю стронга, с переводчиками синодального!!!, и рядом не стоять(синий форум.Лука)

11. Азбука учит, что среди согласных много глухих.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

12. Если человек колеблется - отойдите. Пусть придет в равновесие. Иначе войдёте в резонанс и заколебетесь оба.

13. Я не могу говорить о том, что не прошёл сам!!! Удивительно точная фраза!!! А и правда?!, как мы можем ваще кого-то учить?! Не ну если не брать политику справедливости!? И мораль!!!.....это только Христа по большому счёту можно взять!!!...как написано: может и искушаемым помочь!!!

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Если человек колеблется - отойдите. Пусть придет в равновесие. Иначе войдёте в резонанс и заколебетесь оба.
    нужно быть экспертом, чтобы ваще кого-то учить словом!!!...это типа, к бомжу с гангреной подойти!!! И сказать ему: за тебя Христос умер!!! На библию!!! Не унывай!!! Я буду за тебя молиться!!!

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нужно быть экспертом, чтобы ваще кого-то учить словом!!!...это типа, к бомжу с гангреной подойти!!! И сказать ему: за тебя Христос умер!!! На библию!!! Не унывай!!! Я буду за тебя молиться!!!
    А не обязательно к нему подходить. Если не имеешь на то откровения от Бога. Можно просто тихо за него помолиться. Походатайствовать перед Богом за спасение его души. Может никто и никогда не молился за него. А Бог слышит все молитвы, если они искренние. И внимает... С праздником сошествия Духа Святого на нашу землю, Юра!
    -img-351491fb093c821c8a99ff6739c166b4-v.jpg

16. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

17. Христианин исторической церкви всегда интуитивно чувствует, где предания истинны, а где фальшивка!!!

Метки этой темы

Ваши права