Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Уединение

1. #1 (134676)

Уединение

Я пришел к убеждению, что уединение это самое полезное для души состояние. Те, кто ведут уединенный образ жизни не понимают каким богатством обладают. У меня редко такая возможность бывает, постоянно приходится находиться в напряжении от страстей, прихотей и проблем тех, кто меня окружает. И вот сейчас такая возможность временно появилась, я просто в блаженстве

2. #2 (134696) | Ответ на # 134676

3. #3 (134698) | Ответ на # 134696
    Цитата Сообщение от tifosusig Посмотреть сообщение
    Ворон почему вы до сих пор не стали Христианином
    Потому что я не гений, как Шопен или Бетховен
    Последний раз редактировалось Вата; 20.10.2017 в 20:35.

4. #4 (134708) | Ответ на # 134698
    Цитата Сообщение от tifosusig Посмотреть сообщение
    Ворон признаться я не понимаю о каком одиночестве ты говоришь
    а как же НЛО
    Я не говорил об одиночестве, одиночество и уединение это совершенно разные вещи. Одиночество это когда хочется нагрузить кого-то своими проблемами, а некого. Уединение это когда хорошо на душе, никого не хочется ничем грузить и чувствуешь себя свободным.

5. #5 (134726) | Ответ на # 134698
    В уединении мозги становятся здоровее(в смысле здоровья), а душа чище.
    Но украину это не касается.
    У нее нет ни мозгов ни души. Это если по теме говорить.

6. #6 (135375) | Ответ на # 134726
    Да не, есть мужики, вон Харви, а то исходя из рекламы здесь "одни" импотенты и все на стрессах, мол все там у них взаимосвязано, блин не интересно, чем там и как связано, а вот ясно, что девки те опять сейчас "вылазеют благодаря" его фаллосу.

7. #7 (135378) | Ответ на # 134676
    Цитата Сообщение от Вата Посмотреть сообщение
    Я пришел к убеждению, что уединение это самое полезное для души состояние. Те, кто ведут уединенный образ жизни не понимают каким богатством обладают. У меня редко такая возможность бывает, постоянно приходится находиться в напряжении от страстей, прихотей и проблем тех, кто меня окружает. И вот сейчас такая возможность временно появилась, я просто в блаженстве
    Все хорошо в меру. В уединение в отсутствии оппонентов легко придти к ложным идеям
    We have been attacked.We are at war.

8. #8 (135382) | Ответ на # 135378
    Верно!

Пророки Израиля уходили в безлюдные места , и получали там откровения. Пустынники так же ходили на не которое время от мира.

9. #9 (135383) | Ответ на # 134676
    3:12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. / большинство пророков люди не понимали, отвергали их весть предостережения , их преследовали за правду и обличения.

10. #10 (135652) | Ответ на # 135382
    Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    Верно!

Пророки Израиля уходили в безлюдные места , и получали там откровения.
    Певчий вон всех в игнор отправил и откровения получает

11. #11 (135658) | Ответ на # 134676
    Слава Иисусу!!!

12. #12 (135666) | Ответ на # 135658
    Цитата Сообщение от Bornagain8 Посмотреть сообщение
    Слава Иисусу!!!
    Вы уж извините,, но нужно уточнять какого Иисуса вы славите-Навина или Господа.

Церковь ВСЕГДА И ВЕЗДЕ провозглашает:" Владыко Господи Иисусе Христе Боже наш!"

13. #13 (135675) | Ответ на # 135666
    Вы уж извините,, но нужно уточнять какого Иисуса вы славите-Навина или Господа.

Церковь ВСЕГДА И ВЕЗДЕ провозглашает:" Владыко Господи Иисусе Христе Боже наш!"
    Et in Iesum Christum, Filium eius unicum, Dominum nostrum: qui conceptus de Spiritu Sancto, natus ex Maria Virgine, passus sub Pontio Pilato, crucifixus, mortuus et sepultus: descendit ad inferos; tertia die resurrexit a mortuis: ascendit ad caelos; sedet ad dexteram Dei Patris omnipotentis: inde venturus est iudicare vivos et mortuos.
    We have been attacked.We are at war.

14. #14 (135684) | Ответ на # 135675
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Et in Iesum Christum, Filium eius unicum, Dominum nostrum: qui conceptus de Spiritu Sancto, natus ex Maria Virgine, passus sub Pontio Pilato, crucifixus, mortuus et sepultus: descendit ad inferos; tertia die resurrexit a mortuis: ascendit ad caelos; sedet ad dexteram Dei Patris omnipotentis: inde venturus est iudicare vivos et mortuos.
    А Символ Веры ни кто не отменял.

15. #15 (135687) | Ответ на # 134676
    Я пришел к убеждению, что уединение это самое полезное для души состояние.
    Тогда зачем же Вы нарушаете своё уединение и участвуете в форуме?

16. #16 (135689) | Ответ на # 135382
    Пророки Израиля уходили в безлюдные места , и получали там откровения.
    Исходя из анализа их откровений, они из этих "безлюдных мест" очень пристально наблюдали за "людными местами" и бичевали морально-нравственные пороки тех, состояние которых было мерзостью перед Богом.

17. #17 (135690) | Ответ на # 135687
    Цитата Сообщение от rasa Посмотреть сообщение
    Тогда зачем же Вы нарушаете своё уединение и участвуете в форуме?
    Давно ждал этот вопрос. Во первых уединение у меня было кратковременным. Во вторых здесь мы все свободны, никто ни от кого не зависит, поэтому человек живущий уединенно, общаясь на форуме не нарушает своей свободы и уединения, захотел пришел сюда, захотел ушел. В жизни все по-другому, там просто так не уйдешь и не отмахнешься если от кого-то устал

18. #18 (135692) | Ответ на # 135690
    ...человек живущий уединенно, общаясь на форуме не нарушает своей свободы и уединения..
    Уединение, всё же, нарушается.

Уединение от людей - это, в первую очередь, уединение от тех мыслей, которыми люди манипулируют нашим сознанием.

19. #19 (135694) | Ответ на # 135692
    Цитата Сообщение от rasa Посмотреть сообщение
    Уединение, всё же, нарушается.

Уединение от людей - это, в первую очередь, уединение от тех мыслей, которыми люди манипулируют нашим сознанием.
    Но никто же не принуждает здесь читать чьи-то мысли, не хочешь не заходи и не читай, полная свобода выбора

20. #20 (135699) | Ответ на # 135694
    Но никто же не принуждает здесь читать чьи-то мысли, не хочешь не заходи и не читай, полная свобода выбора
    Свобода - только до того, как происходит вход.

А после этого свобода уже теряется, т.к. сознание устремлено на чьи-то мысли, а они, в свою очередь, осуществляют вход в того, чьё сознание на них обращено, и в той или иной степени порабощают этого человека.

Метки этой темы

Ваши права