Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: наука, отрицающая ВЛАСТЬ БОГА - ЛЖЕнаука...

1. #81 (322921) | Ответ на # 322842
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Брат Иван у христиан в другом городе. Ему переезжать с места на место комфортнее... Хотя для принимающих его это более напряг, чем радостное принимание... Как изменить ход вещей - не знаю...

Ты лично НАУКУ ПРЕЗИРАЕШЬ?

Это вопрос не только к Юрию Кверти, а ко всем писателям в теме...

Ты лично уже понимаешь, что весть технократический, особенно электронно-цифровой "прогресс" последних 123-х лет, это вовсе не есть прогресс и развитие, но есть воплощение пророчеств об ОБОЛЬЩЕНИИ для ПОГИБАЮЩИХ ЗНАМЕНИЯМИ и ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ? Что это - МАССОВОЕ БЕСНОВАНИЕ светскости и атеизма? Это натуральные подарки от чертей, косящих под НЛО? Что это банальный развдняк, всего на всего - ПУТЬ в гипер-спесь всеобщую и в ПОРАБОЩЕНИЕ ДУШ?!!
    !
    науку я не презираю...сейчас без науки мы загнемся...и каранавирус мучиит нас людей...за Ивана ну понятно...а как решить?...кто тебе скажет?...человек он сильно несчастный...молодой достаточно...погулять хочет...а тело сложное очень да и не богатый.........Саша скажу ужасно...но по Библии...каждому надлежит понести свой крест...если мы христовые?!, то и страдать должны вместе со Христом........так то мы все грешники и ты и я...и твой колчев наверняка очень любит деньги....благословений...

2. #82 (333094) | Ответ на # 6833
    Нет сегодня науки истинной, которая бы признавала факт-фактов - ЕДИНЫЙ истинный ЖИВОЙ ЙХВХ, БОГ Израилев, ОН лепит каждого из людей в утробах матерей наших. О чём тысячелетия назад пел юный еврей-бард - Давид:

"12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
    14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
    15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
    16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
    17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" (Пс.138:12-17).
    Истинность науки в том, что она объясняет явления природы и позволяет ими управлять. Достаточно посмотреть на то, как наука изменила жизнь за последние 100 лет.

3. #83 (340145) | Ответ на # 6833
    Нет сегодня науки истинной, которая бы признавала факт-фактов - ЕДИНЫЙ истинный ЖИВОЙ ЙХВХ, БОГ Израилев, ОН лепит каждого из людей в утробах матерей наших. О чём тысячелетия назад пел юный еврей-бард - Давид:

"12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
    14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
    15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
    16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
    17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!" (Пс.138:12-17).
    Жаль , что Давид ничего не спел , когда начал разлагаться. Типа: печень моя распадается и другие внутренности, дни для меня назначенные заканчиваются , алилуйя, алилуйя!

4. #84 (340268) | Ответ на # 333094
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Истинность науки в том, что она объясняет явления природы и позволяет ими управлять. Достаточно посмотреть на то, как наука изменила жизнь за последние 100 лет.
    само выражение "наука ... объясняет явления природы и позволяет ими управлять" - архи-БОГОХУЛЬНОЕ в самом корне.
    НЕТ никакой безликой и неопознаваемой "природы". Как нет и бессловесных "сил природы", мельтешащих сами по себе.
    Нет сил злых и добрых, проявлений некоей безликости природной... Которые так званая наука обязана ОСОЗНАТЬ, покорить, перенаправлять, которыми эта самая наука должна УПРАВЛЯТЬ...

Но есть БОГ ЖИВОТВОРЯЩИЙ и СИЛЫ жизни, исходящие из НЕГО, которыми ОН всё рождает, прирождает, питает и содержит... Как есть и реальные небесные враги Бога, враги и человечества, восставшие из эгоизма небесные сыновья Всевышнего. Которые являются сатанами(противниками), демонами (лжецами) и дьяволами (оборотнями). Именно они есть ЗЛО. Реальное зло. А БОГ и ЕГО верные сыновья небесные - есть реальное ДОБРО.
    Есть и РЕАЛЬНЫЕ силы зла - РЕАЛЬНЫЕ и КОНКРЕТНЫЕ влияния бесов. Как есть и ещё более РЕАЛЬНЫЕ силы добра - всегда - ПРОЯВЛЕНИЯ и влияния ЖИВОГО ДУМАЮЩЕГО БОГА и Его небесных СПАСАТЕЛЕЙ. Которые РЕАЛЬНО и КОНКРЕТНО ГОВОРЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...
    Но Матильд на земле все эпохи хватает. Мадильды из поколения в поколения всё это перекручивают, перевирают и пачкают, получая за это ещё и так званые вчёные степени...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

5. #85 (340290) | Ответ на # 340268
    Сашу надо полечить-спивается поцан

6. #86 (340291) | Ответ на # 340290
    Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Сашу надо полечить-спивается поцан
    Зачем он вам? Пусть пишет для себя.

7. #87 (340292) | Ответ на # 340291
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Зачем он вам? Пусть пишет для себя.
    Ну только если так-тогда да.

8. #88 (340960) | Ответ на # 340292
    РОБОТ-ХИРУРГ для вживления нейро-чипов в людей...
    Робот-хирург уже готов внедрять нейро-чип в "Человека служебного".

Робот-хирург уже готов внедрять нейро-чип в "Человека служебного". - YouTube

НАУКА БЛЕЩЕТ ГИПЕР_ПРОГРЕССОМ добивания людей в машины для ублажения сатаноупырей всеземного мерзовластия....

А как ликуют форумные умники...
    Как они дружненько запрезирали Александра Зигуру за презрение к ЛЖЕнаукам...
    Пик презирания раба Божьего форумным бомондом по странному ли стечению обстоятельств совпадает с пиком уже подготовленной на всей плоской земле роботизации адамова гибнущего рода...???
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

9. #89 (348063) | Ответ на # 340960
    "Болтун - находка для врага ..."

Метки этой темы

Ваши права