Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
Брат Иван у христиан в другом городе. Ему переезжать с места на место комфортнее... Хотя для принимающих его это более напряг, чем радостное принимание... Как изменить ход вещей - не знаю...

Ты лично НАУКУ ПРЕЗИРАЕШЬ?

Это вопрос не только к Юрию Кверти, а ко всем писателям в теме...

Ты лично уже понимаешь, что весть технократический, особенно электронно-цифровой "прогресс" последних 123-х лет, это вовсе не есть прогресс и развитие, но есть воплощение пророчеств об ОБОЛЬЩЕНИИ для ПОГИБАЮЩИХ ЗНАМЕНИЯМИ и ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ? Что это - МАССОВОЕ БЕСНОВАНИЕ светскости и атеизма? Это натуральные подарки от чертей, косящих под НЛО? Что это банальный развдняк, всего на всего - ПУТЬ в гипер-спесь всеобщую и в ПОРАБОЩЕНИЕ ДУШ?!!
!
науку я не презираю...сейчас без науки мы загнемся...и каранавирус мучиит нас людей...за Ивана ну понятно...а как решить?...кто тебе скажет?...человек он сильно несчастный...молодой достаточно...погулять хочет...а тело сложное очень да и не богатый.........Саша скажу ужасно...но по Библии...каждому надлежит понести свой крест...если мы христовые?!, то и страдать должны вместе со Христом........так то мы все грешники и ты и я...и твой колчев наверняка очень любит деньги....благословений...