Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 294

Тема: что сейчас в Киеве?

1. #1 (130598)

что сейчас в Киеве?

Дорожают продукты...вчера хотел купить куриный набор...стоил 11гривен за кг...а уже14...молоко подорожало чуток...яйца вааааааще по 22гривны за десяток\средние...на арсенальной возле дома офицеров видел с детками-Семена Семенченка вчера...сегодня пойду мож поблицую там в шахматишки...

2. #2 (130599) | Ответ на # 130598
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Дорожают продукты...вчера хотел купить куриный набор...стоил 11гривен за кг...а уже14...молоко подорожало чуток...яйца вааааааще по 22гривны за десяток\средние...на арсенальной возле дома офицеров видел с детками-Семена Семенченка вчера...сегодня пойду мож поблицую там в шахматишки...
    А ты попрыгай с певчим и поори-украина не россия и москаляку на гиляку,мож подешевеет?
    Последний раз редактировалось Viktor; 08.10.2017 в 05:17.

3. #3 (130602) | Ответ на # 130599
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    А ты попрыгай с певчим и поори-украина не россия и москаляку на гиляку,мож подешевеет?
    зачем мне прыгать с Сашей Певчим?...да и не прыгал я никогда...и не собираюсь...ты разве не понял...я-аполитичен...или тебе не интересна тема моя эта?...и живых моих постов?...Витька, переставай сума сходить...кверти тебе не враг...да и Саша Певчий...(улыбнулся, подмигивая глазом)

4. #4 (130605) | Ответ на # 130602
    зачем мне прыгать с Сашей Певчим?...да и не прыгал я никогда...и не собираюсь...ты разве не понял...я-аполитичен...или тебе не интересна тема моя эта?...и живых моих постов?...Витька, переставай сума сходить...кверти тебе не враг...да и Саша Певчий...(улыбнулся, подмигивая глазом)
    Эээээ.:-):-):-):-)
    Ничего у вас в Украине еще долго не будет.Сейчас вы торгуете вместе с певчим ненавистью к россии.
    Сами же сидите в глубокой ж.
    Вот и сидите.
    Когда изблюете свою троллейбусную вражду к русским ,вместе с КУРЯчими кишками-суповыми наборами,тогда с вами можно будет и говорить.
    К тому времени,я надеюсь, и россии освободится от нынешних кремлевских упырей.

5. #5 (130607) | Ответ на # 130598
    Дорожают продукты...вчера хотел купить куриный набор...стоил 11гривен за кг...а уже14
    А что такое куриный набор?

6. #6 (130610) | Ответ на # 130607
    Цитата Сообщение от Вата Посмотреть сообщение
    Судя по цене,эт кишки куриные с кожей.Любимая пища ватных совков.

7. #7 (130614) | Ответ на # 130598
    пора власть менять
    швили избирать
    порох зажрался
    путину вымя облизывает
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

8. #8 (130616) | Ответ на # 130614
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    пора власть менять
    швили избирать
    порох зажрался
    путину вымя облизывает
    Погоди,барин еще с крыльца команду не подал.

Пора, пора! рога трубят;
    Псари в охотничьих уборах
    Чем свет уж на конях сидят,
    Борзые прыгают на сворах.
    Выходит барин на крыльцо,(с)

9. #9 (130628) | Ответ на # 130616
    Э... мне показалося чи шо?...гверти и грешичек засыкали никак? Что-то тон их переменился...
    Никак к "москалям клятым" переметнуться задумали ироды?
    Не нужны вы нам.
    Видать в Киеве действительно того... ЖОПА ПОЛНАЯ НАСТУПАЕТ!

10. #10 (130631) | Ответ на # 130607
    Это ваша советская еда, она будет в РФ у всех года через 3
    We have been attacked.We are at war.

11. #11 (130632) | Ответ на # 130614
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    пора власть менять
    швили избирать
    порох зажрался
    путину вымя облизывает
    Швили нужно в РФ ехать, он там за Джугашвили проканает.
    Сталин вернулся ! Родимый.

12. #12 (130633) | Ответ на # 130598
    как так говорится " а шо ты веришь всяким злыдням. В Киеве отличная погода ..."

13. #13 (130635) | Ответ на # 130628
    Цитата Сообщение от Гризли Бой Посмотреть сообщение
    Э... мне показалося чи шо?...гверти и грешичек засыкали никак? Что-то тон их переменился...
    Никак к "москалям клятым" переметнуться задумали ироды?
    Не нужны вы нам.
    Видать в Киеве действительно того... ЖОПА ПОЛНАЯ НАСТУПАЕТ!
    Хотелось бы верить,что и россия,через украину, очистится от кремлевских воров.
    Но лично я такой песпективы пока не вижу.

14. #14 (130655) | Ответ на # 130610
    Судя по цене,эт кишки куриные с кожей.Любимая пища ватных совков.
    Да нет, я только грудки покупаю без кожи отечественных производителей, таких импортных деликатесов у нас давно нет

15. #15 (130656) | Ответ на # 130631
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Это ваша советская еда, она будет в РФ у всех года через 3
    Возможно, но только если Украина нас к себе присоединит.

16. #16 (130657) | Ответ на # 130655
    Да нет, я только грудки покупаю без кожи отечественных производителей, таких импортных деликатесов у нас давно нет
    Кстати! Я уж лет сто не видел на Российских прилавках амерских окорочков.
    Всегда наши куринные грудки и бедрышки жена берет. И овощи все местные и свежие без ГМО!

17. #17 (130659) | Ответ на # 130605
    Эээээ.:-):-):-):-)
    Ничего у вас в Украине еще долго не будет.Сейчас вы торгуете вместе с певчим ненавистью к россии.

ничего я не торгуюсь...да и Певчий я думаю...зачем жэ я тогда тему такую создал??????????????????????????

18. #18 (130660) | Ответ на # 130659
    ничего я не торгуюсь...да и Певчий я думаю...зачем жэ я тогда тему такую создал??????????????????????????
    Интересно бы было узнать, сколько стоит справка из психдиспансера в Киеве, чтобы получить права водителя троллейбуса

19. #19 (130661) | Ответ на # 130659
    Потому, что боишься.

20. #20 (130662) | Ответ на # 130659
    Не,Юра,не лги,Певчий и иже с ним выросли на амеровских дрожжжах.
    Эта коричневая жижа еще долго будет пузырится,но уже сейчас еенужно присыпать хлоркой,чтоП она не перла через край.
    Для вашего же блага,между прочим.:-):-):-)

Метки этой темы

Ваши права